А как часто вы навещаете свою лошадь?

Заяц

Опытный
Собственно вопрос в заголовке.

Лично я бываю раз 6-7 в неделю и все мои знакомые считают меня ненормальной, да и я когда задумываюсь, ужасаюсь этому.
 
эх, если б не работа, навещала бы каждый день!!! а так, получается пока только по выходным, т.е. 2 раза в неделю.

а на неделе сестра (моя) с ним занимается :)
 
Мышица_аа написал(а):
эх, если б не работа, навещала бы каждый день!!! а так, получается пока только по выходным, т.е. 2 раза в неделю.

а на неделе сестра (моя) с ним занимается :)

А я и после работы езжу... И после учебы...
 
я после школы. 6 дней в неделю, езжу уже 4 года, запомнили все кондуктора в автобусах и водители в маршрутках :lol:
Заяц написал(а):
Лично я бываю раз 6-7 в неделю и все мои знакомые считают меня ненормальной, да и я когда задумываюсь, ужасаюсь этому.
ну все мы немножко ненормальные :lol:
 
Заяц написал(а):
Мышица_аа написал(а):
эх, если б не работа, навещала бы каждый день!!! а так, получается пока только по выходным, т.е. 2 раза в неделю.

а на неделе сестра (моя) с ним занимается :)

А я и после работы езжу... И после учебы...




я б тоже после работы ездила, если бы график был не с 10.00 до 20.00 и позже... приезжать к 22.00 - лофадку жалко :), у всех сон, а мы работать?!
хочу приезжать с утра! на след.неделе буду практиковать.
 
Bravada написал(а):
Была такая тема уже!!
я вот тоже не помню... давно совсем,наверное...
на конюшне бываю 6-7 раз в неделю. периодически уговариваю себя,что коню надо от меня отдохнуть и тогда делаю ему выходной :lol: .
 
я бываю на конюшне раза 4 в неделю,а остально время с конем занимаеться мой берейтор...хоть я бываю и не так часто,но когда приезжаю конь меня встречает ржанием фырканьем,гугуканьем)))
 
Мышица_аа написал(а):
приезжать к 22.00 - лофадку жалко :), у всех сон, а мы работать?!
хочу приезжать с утра! на след.неделе буду практиковать.
Не беспокойтесь, в 22 ч вечера лошади как правило еще не спят. А работать с утра - полезно и приятно будет и вам и лошади (конечно, если вы не "сова").
 
у меня по разному выходит.
По выходным стараюсь приезжать постоянно.
если на учебе не завал,то раза четыре в неделю и выходит. У нас почти все частники приезжают не чащ двух раз в неделю,а иногда и раз в месяц.
В их отсутсвие кони гуляют в табуне,сами себя на просторах отрабатывают :)
 
Irsen McCoy написал(а):
у меня по разному выходит.
По выходным стараюсь приезжать постоянно.
если на учебе не завал,то раза четыре в неделю и выходит. У нас почти все частники приезжают не чащ двух раз в неделю,а иногда и раз в месяц.
В их отсутсвие кони гуляют в табуне,сами себя на просторах отрабатывают :)

Эх. Почти мечта)) а-то устаешь от такого графика...
 
Заяц,а для кого -то мечта каждый день общаться с лошадью. Нам мешает только расстояние в 100 км :(
 
Летом 6 раз в неделю и 1 день у коня выходной.
Как будет осенью-зимой получаться, не знаю, все зависит от графика работы
 
летом 6, получалось даже 7 дней видеть родную моську, а вот сейчас 5-надеюсь, так и дальше будет, несмотря на убывающий световой день :(
 
Я приезжаю 2 раза в неделю - в среду и воскресенье. И то - это так, пока темнеет не в 8 вечера. Вот сентябрь дохожу в таком графике, а потом перейду, пожалуй, на раз в неделю. А то дорога занимает почти 2 часа в один конец. Летом-то на даче в 5 минутах от конюшни ночевала, а теперь бабушки оттуда съезжают и там даже ночевать станет невозможным.
При этом лошадь я арендую и помимо меня к ней ездят 2 ее хозяйки. Но каждый раз как только я захожу в конюшню, она начинает ржать, еще только услышав мой голос. И только меня она подпускает в поле к себе, чтобы быть уведенною на конюшню (от остальных, даже хозяек, бегает часами, если надо :)). Достаточно часто я ее подбираю даже, когда еду с дачи через поле на конюшню на велосипеде - беру ее на недоуздок и она бежит рядом с великом, как собачка.
По-моему, у нас с ней вообще особые отношения: привязанность, дружба, взаимопонимание и взаимодоверие. Вот :roll:
Во всяком случае, я на это надеюсь.
(что-то я от темы ушла... упс...)
 
Если б у меня была машина ездила бы каждый вечер. а пока только 2 раза в неделю получается. Но я обсолютно спокойна за ребенка. Там за ней есть кому присмотреть.
 
Мир написал(а):
Если б у меня была машина ездила бы каждый вечер. а пока только 2 раза в неделю получается. Но я обсолютно спокойна за ребенка. Там за ней есть кому присмотреть.




ох... вот машина есть, но таааакие пробки, думаю пересесть на метро :)

живу в Кузьминках, работаю на Бауманской, а коник стоит м. Теплый Стан.
с работы до конюшни ехать 1,5 часа (при удачном раскладе)
 
Сверху