А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Это точно))))Но лесенка все время не так стояла))))
 
Re: А мы из Крыма!

ну от этого и интееснее, нужно успеть сорвать вишню, на котоую нацелилась, пока лесенка не ушла заа другой :)
 
Re: А мы из Крыма!

А у нас еще зеленая черешня. Здорово на живой лесенке :D . Вспомнила дедушку, как он посадил вишню под лежанку в полесаднике специально, как он говорил, чтобы лежать, а вишни сами тебе в рот :mrgreen: .
 
Re: А мы из Крыма!

Долго грузилось, но я посмотрела :)
Эх, классно когда есть такие бесконечные дороги-горки!
 
Re: А мы из Крыма!

nabat, а в табуне гуляют только кобылы и мерины или жеребцы тоже? Моя рыжая "лесенка" мне тоже вчера помогала черешню есть, она уже знает - будет стоять хорошо - с ней поделятся. :) Любопытно было посмотреть видио. Может мы когда нибудь тоже подготовимся и поучаствуем в таком мероприятии... :roll:
 
Re: А мы из Крыма!

Очень интересное видео: наконец я имею представление о пробеге. Значит, если пульс выше положенного, то лошадь снимают с дистанции? Вы наверное уже знаете, когда шагать ей, а когда и рысью бежать, да, чтобы не произошло этого?
Галоп, вижу, медленный и мало. Ну, конечно: такие расстояния!
А девушки то ездят на порядок лучше парней, как мне показалось! :lol:

Я сама как будто была на соревнованиях! Эх, здорово!!!
О красотах ваших вообще молчу и слюну каплющую подтираю! :wink:

А лошади какие красивые!!! ММММ!!! Все, замолкаю - я в восторге!
 
Re: А мы из Крыма!

Да места обалденные)))Но это еще что....вот 7го июля мы проводим пробег в горах)))) Едем с ночевкой...палатки,костерчик)))
Надеюсь что порадую вас хорошими фотографиями,а может и видео)))

Кобылы в табуне и мерина,а жеребчики только до 1,5 года)))

Правильно провести лошадь по дистанции это главная задача всадника... не скакать галопом в горку...внимательно смотреть по какому грунту бежите...и просто ощущать лошадь и состояние ее здоровья....
Даже ехать верхом нужно правильно...на рыси облегчаться и менять нагрузку на спину с одного стремени на другое...сложно...но нужно учиться всему этому у французких пробежников...в идеале лошадь должна уметь менять ногу на галопе чтобы равномерно распределять нагрузку....

А это мы подходим к финишу...
 
Re: А мы из Крыма!

Красиво, даже немного по-цыгански :D .
nabat написал(а):
Даже ехать верхом нужно правильно...на рыси облегчаться и менять нагрузку на спину с одного стремени на другое...сложно...но нужно учиться всему этому у французких пробежников...в идеале лошадь должна уметь менять ногу на галопе чтобы равномерно распределять нагрузку....
Да уж, учиться надо. Как-то очень нарочито некоторые всадники в видео облегчались и меняли нагрузку . В еврочемпионатах все нормально сидят, раскрепощенно, никто лишних телодвижений не делает (за исключением шейхов, те, видимо, тоже пока не научились :mrgreen: ).
 
Re: А мы из Крыма!

Понятно что многие участники крымских пробегов не спортсмены в полном смысле этого понятия))))Но меня радует что люди интересуются и к чему-то стремятся)))) А мы стараемся всех любопытных втянуть в пробеги))))Пусть чем ерундой заниматься лучше полезное сделают))))
А потом на награждении приятно увидеть довольные лица и уютную атмосферу)))
Вот и детки у нас нарисовались - юные участницы)))) Надеюсь не забросят)))

А вот еще с реки фото)))

 
Re: А мы из Крыма!

На речке получилась такая свежая фотка - вот-вот брызги долетят)) поздравляю с пробегом, хорошее начало!
 
Re: А мы из Крыма!

Да, я тоже речку оценила: как сама покупалась! :D
А у вас кровососущие бывают или так сухо, что они не могут жить?
 
Re: А мы из Крыма!

На речке комаров вообще нет)))а вот на озерах да)))особенно где "стоячая" вода(((
 
Re: А мы из Крыма!

Из последних новостей:наконец-то на нашем дачном участке есть электричество :D Обошлось нам это счастье в 2тысячи уе)))
Теперь бы до осени накрыть крышу в доме и гараже,а так же залить фундамент под конюшню)))
А к следующей осени желательно переехать...Надеюсь сил и денег хватит на это!!!
Травы на участке завались...косить и пасти есть где))) возле нас 1га пустой земли где можно потом засеять люцерну)))
Эх...
 
Сверху