А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
Стоимость от 3000тысяч гривень)))То есть в рублях около 12тысяч)))
Крылья делает любые )))
Замечательный мастер просто :D !
Значит, он что-нибудь и в этом роде изобразить сможет? Без этих ковбойских штучек?
http://www.google.it/imgres?q=sella+pod ... 24&bih=690
 
Re: А мы из Крыма!

Ага, будем готовить денежки :)
Веревочная подпруга может быть и с одной пряжкой - какую фурнитуру найдешь :wink: вестерн по-моему по жизни с одной пряжкой.
 
Re: А мы из Крыма!

ninabara думаю и такое сделать сможет))))
а приструги 2 к седлу)))просто у меня веревочная с одной пряжкой))))
Вот более наглядно)))

Та которая первая меховая подпруга куплена в Италии очень замечательная)))Мягенькая и стираеться легко...плюс хлястик от приструги в ее креплении прячется)))
 
Re: А мы из Крыма!

А вот фото еще одного представителя арабской породы из Крыма)))

Белогвардеец))))

Ялтинское казачество)))
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
Та которая первая меховая подпруга куплена в Италии очень замечательная)))Мягенькая и стираеться легко...плюс хлястик от приструги в ее креплении прячется)))
Ой, а что за подпружка такая? Как называлась? Мех не снимается?
 
Re: А мы из Крыма!

О,Белогвардейца помню - скакал по колхозам)) с ним же, вроде ещё серый коник где-то с предыдущих страниц , тоже казачий. Белогвардеец такой , ну очень воспитанный :)
 
Re: А мы из Крыма!

Белогвардеец от Престона и Бобины. Интересно как - голова папина, шея-верх мамины :)
Серый, скорее всего, Спирит от Габона и Наваги. Они вместе были из ФХ Станица в Крым куплены.
Мне про подпруги всё равно непонятно :oops:
Хочу фото непосредственно приструг и пряжек, если можно, конечно...
 
Re: А мы из Крыма!

Фото приструг сделаю)))Только подпруги не стираны(((Стыдно))))
А Белогвардеец и Спирит...да именно они)))
 
Re: А мы из Крыма!

Точно, Спирит! Его ещё Спиртом называл народ на трибунах))
 
Re: А мы из Крыма!


мех не сьемный,но она настолько мягкая и удобная)))В рублях стоит 825руб...
 
Re: А мы из Крыма!

Нашла у нас в прапрадедах у кобылехи Сувенира,Асуана,Салона)))
В выходные если получиться отправим кровь от родителей в Россию)))А затем уже ее)))
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
мех не сьемный,но она настолько мягкая и удобная)))В рублях стоит 825руб...
А так это вестерн. На английское седло такую не присобачить...
 
Re: А мы из Крыма!

Во-от, я поэтому и просила фото, потому что подозревала, что там особенная подпруга. Верёвочная - такая же? В смысле, с такими же пряжками?
nabat написал(а):
В выходные если получиться отправим кровь от родителей в Россию)))А затем уже ее)))
Ночь на дворе, соображаю туго, сижу думаю: а кобылу-то вы зачем в Россию повезёте? :lol:
У Собора родословная та ещё :)
Очень жаль, что он без документов :(
 
Re: А мы из Крыма!

Нет я имела в виду :D сначала кровь родителей отвезут,а потом после подтверждения родителей кровь их дочери повезем)))) Надеюсь хватит сил и денег)))Попробуем и Собора зарегистрировать в ГПК,но если его нынешний хозяин поможет с документами...Если нет,то даже не знаю))))
Мы скооперировались с коневладельцами арабов из Киева и вместе будем пытаться оформлять коней...там еще Собора сестра не зарегистрированная... А после того когда Собора оформят,то хозяин сможет его неплохо продать...я надеюсь он это сам понимает...
Может у нас получиться...
 
Re: А мы из Крыма!

А у меня несчастье... 6 дней назад потеряли моего коня в горах...и до сих пор не можем найти...вчера искала его верхом по деревням...в поле нашла конскую ногу....сердце чуть не лопнуло....слезла с коня...подняла...другой масти...серой...слава богу не мой... правда все равно с хозяйского табуна украли и забили...твари!
никто моего коня не видел...надеюсь он с гор не спускался...тогда есть надежда...что он бегает где-то с лошадьми...пусть побитый,заподпруженный,но живой....плакать уже не могу...руки трясуться и сердце не на месте...таблетки не помагают...
Завтра поедем снова в горы...буду верить...смириться очень тяжело...
 
Re: А мы из Крыма!

Какой ужас! :cry:
Держитесь... Дай Бог Вашим надеждам сбыться!
 
Re: А мы из Крыма!

Дай бог найтись коню живому! Удачи в поисках.
 
Re: А мы из Крыма!

Cпасибо...
Сегодня провела в седле 6 часов...видели коня с двумя кобылами...кобыл мы нашли,а его нет...наверное кто-то поймал...если не зарезали,то будут держать закрытым где-нибудь пока не подыщут кому продать...
Буду надеяться на то, что рано или поздно он где-нибудь засветиться...
 
Re: А мы из Крыма!

Бог ты мой! Да чтож это такое происходит-то!
Сил вам и удачи. Он наверняка жив и обязательно найдется. Не сдавайтесь.
 
Сверху