А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Очень вам сочуствуем. Мы с мужем тоже из Крыма. Я видела вашу пару в Приморском. Мы тоже пережили подобное. Когда нашу лошадь украли, мы потеряли много времяни искав ее по соседним горам, но как потом оказалось правильнее было искать по конюшням или базам вдалеке. Нам повезло, через 3 дня лошадь была снова с нами. Нельзя терять надежду.
 
Re: А мы из Крыма!

Какая плохая новость! :cry: Пожалуйста, не теряйте надежды - Вы обязательно найдете коня!!
 
Re: А мы из Крыма!

Я надеюсь на это...
Поражаюсь людям... как можно зарабатывать на чужом горе...
Я всех конников,конюшни обзвонила...никто не видел...
Как тяжело терять...
Подходишь к деннику,а там тебя никто не ждет...

Мы столько с ним прошли... и плохое было и хорошее...но ничто не разлучало...
 
Re: А мы из Крыма!

Объявления не развесили по окрестным деревням? Часто помогает...
 
Re: А мы из Крыма!

Я уже почти каждому жителю ближайших деревень рассказала... в ответ тишина...
Беднота там ...а лошадь можно продать...тем более без тавра...он чистый...за три дня можно перегнать в другой конец крыма... если ехать ночью никто не увидит...
Есть подозрение на одного местного конокрада...будем за ним наблюдать...и ждать ...ведь не будут они коня пол года в сарае держать...да и увидят соседи рано или поздно...
Если он живой я его найду...
 
Re: А мы из Крыма!

У вас он гулял далеко от дома в табуне? А кто за табуном следил?
 
Re: А мы из Крыма!

Мальчишка работник взял коня верхом в горы...ехал назад и не справился с конем...конь убежал с седлом и уздечкой...
Никто не мог такого предположить...
Там он прибился видимо к двум кобылам (там табун живет в горах) ...
Искали везьде,прочесывали лес...но вести поиски в горах очень трудно...я сама один раз потерялась...
 
Re: А мы из Крыма!

Вот это ничего себе! :roll:
Я думала, его из табуна свели.
Шарьте по деревням, по сараям, трясите местных детей. Значит, его кража (если украли) была скорее всего случайной, а не запланированной (увидели коня со сбруей, поймали, увели), и вряд ли его в таком случае погнали далеко. Хотя, действия конокрадов, как мы видим из соседних тем, вещь иногда абсолютно нелогичная... :(
Ну и лучше всего, конечно, если он прибился к табунам. А далеко этот горе-работник на нём успел уехать?
 
Re: А мы из Крыма!

В том то и дело что конь там не бывал...был бы ближе прибежал бы на конюшню...
Он у меня вообще очень домашний...всех гонят на выпас,а его от конюшни не отогнать...
 
Re: А мы из Крыма!

А тех кобыл, что на горах пасутся, нашли? Или тоже их не найти просто?
Кстати, я НИКОГДА не позволяю своим рабочим брать лошадей без спроса. Хоть и живу в деревне, где у всех понятие "взять лошадь, поехать искать коров" равносильно "одеть сапоги, пойти искать коров"...
Но уже все, вроде, обучились, что я просто прикончу их, если узнаю, что на МОЮ лошадь сел другой человек!
Был и у меня случай, подобный вашему, но конь пришел обратно т.к. вблизи других табунов нет...
А раз он у мальчишки убежал - скорее всего просто в свой сарай кто-то поставил или до сих пор по горам бегает... Найдется - точно! :wink: Не унывайте - ищите!!!!!
 
Re: А мы из Крыма!

Он пришел)))))Видимо испугались ....и отпустили))))Я сидела на работе и думала,что в среду конь найдеться))))Так оно и вышло!
Теперь сбудеться моя мечта постареть с моим конем вместе)))Последний раз я была такой счастливой когда у меня родилась дочь))))
Всем спасибо за поддержку и понимание!Берегите своих лошадей))))
 
Re: А мы из Крыма!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какое же счастье!!!
Прямо вот первым открыла Ваш дневник - и такой подарок!!!

Как я за вас рада!!!
Представляю, как был зацелован гулёна!!! :lol:
 
Re: А мы из Крыма!

Поздравляю! Надеюсь, мальчику пенделей хватило, чтобы соообразил на ком можно ездить в горы, на ком нельзя)) Конь молодец, что вернулся.
 
Re: А мы из Крыма!

Уфффф, ну слава Богу! Так переживала за вас! Вы такая классная пара! Иначе и не могла быть. Берегите и коней и себя.
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибо всем огромное)))
Мне очень нравиться фраза с передачи "Жди меня" ...Надейтесь и верьте!))))
Теперь я с двойным рвением работать буду)))И любить коня вдвойне))))
А то прям руки опустились...думала уже завязывать с лошадьми :(
 
Re: А мы из Крыма!

Поздравляю!

А конь прибежал с амуницией или без нее?
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
Видимо действительно себе сграбастали...а потом испугались бурной деятельности с Вашей стороны
Хорошо что хоть коня вернули...

А сейчас эту амуницию можно в других конюшнях высматривать, я так поняла что у вас там рядом всякие разные прокатские-туристические конюшни?
 
Сверху