А слабо ответить честно?

Что самое сложное Вы проехали от начала до конца?

  • ничего, я просто катаюсь

    Голосов: 94 36,7%
  • любительская езда

    Голосов: 52 20,3%
  • юношеская или юниорская езда

    Голосов: 27 10,5%
  • Малые езды

    Голосов: 16 6,3%
  • Большие езды

    Голосов: 12 4,7%
  • маршрут 60-80

    Голосов: 24 9,4%
  • маршрут 100

    Голосов: 23 9,0%
  • маршрут 110

    Голосов: 23 9,0%
  • маршрут 120

    Голосов: 17 6,6%
  • маршрут 130 и сложнее

    Голосов: 14 5,5%

  • Всего проголосовало
    256
Барышни, отступаете от позитивной темы, переходя на личности, как-то грустно.
А тема-то в самом деле интересная, не в смысле померятся, а в смысле узнать чем народ дышит.
Просто кататься тоже неплохо, никто же не осуждает тех. кто просто катается на горных лыжах или на велосипеде, вот и давайте узнаем что людям интереснее.
 
Я Н969РВ ответила в личку, дабы не переходить на личности. А так категории МП и сложнее и 130 и выше
 
Просто хотелось узнать чем дышите :D Написала в личку и напишу сюда: помнится, вы готовились, и опыт у вас немаленький, и отзывы о вашей работе только положительные. Вот и подумала, раз появилась тема - значть есть новые результаты.
 
Ну, я верхом вообще только шагом умею ездить и не скрываю этого. И "пальцы не гну" даже на тему, сколько в качалке километров проехано в любую погоду.
А самое сложное было вылечить коню ноги после броков и растяжения связок, чтобы были лучше, чем до травмы.
У нас на ипподроме, чтобы быть профи, нужно не только уметь ездить на трот, на мах и на призы, но и знать всё-всё об уходе за лошадью, о лечении распространенных травм, о подготовке к призу; самому снимать мерки с копыт, чтобы правильно заказать подковы; самому расчищать и ковать (только очень немногие сами не расчищают, но тогда объясняют ковалю, что от него требуется).
До этого мне, конечно, как до неба, но я такую цель и не ставила.
А тот, кто только ездить умеет, - всего лишь любитель, как бы хорошо он ни проехал на хорошей лошади.
 
"Командный приз. Дети" - на кубке местной водокачки. Наверно, не самый лучший повод для гордости. (собственно 2 года только на таких и выступала, т. к. занималась в клубе в котором на соревнования людей из групп СДЮШа не вывозили.)
Но ушла в другой клуб (учеников на старты вывозящий) и потихоньку подползаю к юношеским и (если конечно меня, кофейника этакого, выпустят) когда я наконец научусь стабильно контролировать руки-ноги-корпус, не мешать коню ( а я ведь научусь ) и у меня наконец получится ( ведь получится рано или поздно, я ведь постараюсь, чтобы получилось) вменяемое принимание... :lol: Да, грандиозные планы я строить уже научилась. Главное, чтобы прогресс был, а там мы и горы свернём.
 
Любительские езды, ито только начала, да и свой конь всего полгода :)
 
К сожалению, просто катаюсь :( Очень хочется учится, выехжать на соревнования, и тренер есть, но... она не будет меня готовить, и соревнования мне не светят :(
 
Учу загибаню пальцев. :) Ежедневно с утречка,по холодку садишься на упрямую скотину, пальцы загибаешь в кулачек и точишь часа по два.
 
Анжела, ты жжошь!! :wink:

а слабо всем теперь ответить честно
- какой у вас размер груди / полового члена?
- какое соотношение между вашей официальной зп и стоимостью имущества?
- где и когда вы в след раз поедете бухой за рулем?

Если без хаха то в опросе ответила. Честно :wink:
Но пальцы гну. Всегда. Хобби у меня такое :mrgreen:
 
По просьбам наших героев слегка изменила опросник. Как сбросить результаты - не знаю. Ориентируйтесь на предварительный результат: малые езды 1 чел, большие - 8 чел - считайте эти результаты нулем
 
кхм, там ошибочка :) я голосовала за МП и юниорские езды (поскольку не вижу принципиальных различий в сложности), а теперь я почему-то голосовала за МП и БП :shock:
 
Самое большое конкурное, от начала до конца - 100. Было и 110, но мы до конца, кхм.., не доехали, словом. Я запуталась... :oops:
А сейчас катаем Самсунги в любителях.
И пальцы гнём 2 раза в неделю. :D
 
юноши ПП. Но, надеюсь, это не предел.

По крайней мере, как любитель, ставлю себе цель на всю конную жизнь - МП.
 
я вот на тренировках Большой приз проезжала несколько раз на лошади тренера - он хотел посмотреть, как конь бежит со стороны) Но при том коня готовила не я.
А я вот сама лично готовила коников от начала до конца к СП1 и СП2.)
Похвасталась) :) :oops: :) Теперешняя цель - самостоятельно подготовить к БП) Уже есть кандидат, который к середине осени,надеюсь, побежит спокойно МП.)
 
Сверху