А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Сегодня выводила Сисюна в леваду. Это самые настоящие сисюны! Все ноги залиты молоком, которое слиплось и не счищается щёткой. Пришлось отмывать, размачивать. Вымя уже почти как у дойной коровы - большущее-красивущее =)

Кобыла сама не своя, ходит глазики пучит :shock: а в животе что то дергается и толкается.
 
Ска поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!!! Ура Сисюны размножаются,теперь у тебя 2 коовы точнее бегимота!!!!!!!!!
 
Спасибо!!!

Бегемот родился - точная копия Сисюна :sym: , только не та передняя ножка белая =) Не правая, а левая =) Три ножки белые и звёздочка. Светло-гнедая кобылка номер 2 =)

Мне кажется что она отпачковалась =) :wink:
 
И здесь тебя с Днём рождения, Катерина!
l_daisy.gif
 
Может быть кто-то ещё не понял, но у нас случился ещё один день рождения. А именно, моя любимая кобыла Сиськи, родила кобылу чуть поменьше - Масиськи.

Прошу любить и жаловать =)

Вот такие развесёлые малыши уже вовсю работают на плацу
54132986.jpg


Бегают с мамой
54132994.jpg


54132998.jpg


Не смотря на малый рост, маму несложно догнать...
54133009.jpg


... и даже обогнать
54133013.jpg


Но веселее, конечно же не слушать маму и убегать куда захочется
54133018.jpg


54133022.jpg


54133033.jpg


54133038.jpg


54133042.jpg


54133051.jpg


54133067.jpg


Да, да, идите куда хотите, мне тут и одной неплохо =)
54133062.jpg


54133077.jpg


54133082.jpg


Ну и напоследок, наши редкие коллективные.
54133072.jpg


54133075.jpg


Огромное спасибо Таньке, за эту небольшую фотосессию.
 
Мерзкие Масиськи с каждым днём становятся всё самостоятельнее. :twisted:

Сегодня она отказалась идти в леваду следом за мамой, а пошла смотреть что там творится около навозной кучи. Хорошо хоть снова не побежала в конюшню, не хотелось бы повторения инцидента с Масей.

Мы с мамкой её звали-звали, дозвались. Она остановилась перед входом в леваду и задумчево стояла, решала куда пойти. Потом всётаки сделала пару робких шажков, оказалась внутри. Калитка была закрыта, а малыш был отшлёпан по крупу =)

И когда заводились вечером в денник, было устроено подобное представление. Масиськи пошли разгуливать по конюшне, водить лицом, смотреть что где деется. Немного походили и быстро сами вернулись, мама даже не успела забеспокоиться, т.к. кушала моркоф.

А ещё я сегодня первый раз покаталась на Сиськах без седла, в леваде. Оказалось её спина вполне приспособлена для подобных экзорцисов.
 
А сегодня Спевка старшая первый раз за полгода поднапряглась с работой, чудо-лошадь стала она после выжеребки, то ли у меня мастерство выросло, то ли кобыла стала послушной как овечка.
 
Ой, Катя, Масиськи растут не по дням, а по часам :) Такая прелесь :) Наконец-то ты устроила обширную коллективную фотосессию.
А как Сиськи ведут себя под седлом? Не безобразят в силу отвыкшего от хозяйкиной попы состояния? :lol:
 
Ну Сисечки после выжеребки даже по моему скромному мнению преобразились. Спокойные как танк, даже Ташу посадить - не страшно будет. (тьфу*3)

А еще, Елена Сергеевна не выдержала смотреть на мои катания на кобыле, с перетягиванием повода и качанием корпуса.

Села, снасти побросала, и кобыла тут же перестала и головой трясти и побежала - просто загляденье (опять тьфу*3). По её мнению Сисюны стали прямо белыми и пушистыми, не в пример тому что было.

Я вчера тоже попробовала не трясти руками как паралитик, вроде бы и кобыла успокоилась и голову опускать начала.

А ещё вчера на плацу была Таня Астра, которая чинила нам козни, ловила Масисек и всячески пугала, изображая из себя большую муху.

Масиськи пугались, бегали, а потом, когда Таня стала угощать травками маму, почему-то перестали.
 
А ещё я защищала Масиськи от Тайфуна, но Ска не знает об этом, это было до её выходки на поле боя.
 
Сверху