А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Ска, Масиськи произрастают просто не по дням, а по часам, такая уже большая вся :). А почему Сиськи от тебя отказались? Ты их обидела?
ЗЫ: На фото с улиткой у тебя такой вид, как будто ты собираешься её съесть :lol: (шючю :wink:)
 
Всё потому что Сиськи - матка, и ведёт себя соответствующим образом :(

А что касается улек, так в скором времени ты и на конюшне сможеш ими угоститься. Мы с Ташей договорились, в скором времени состоится пробная высадка партии улек на её газон =)

А ту ульку мне вывезти не разрешили, сказали она сдохнет =(
 
А вот если б ты надела на Сисек курасивый вальтрап, то они бы, может, перестали буянить :p

Скажи, кто запретил тебе вывозить ульку? Специалисты? Мне кажется, что они живучи до безобразия. К тому же гермафродиты, партнёры им не нать. Эх, парочку всё-таки можно было бы вывезти для разведения и наблюдения в условиях Люберецкого района
scratch_one-s_head.gif
 
Мы всем коллективом посовещались и решили, что рисковано везти несчастных животных по жаре в карманах, перевозку то мы с собой не взяли =(
 
Надо было листиков нарвать, сделать перевозку своими руками. Эх, нет у вас тяги к научной работе, всё ищете лёгких путей
nea.gif
 
А если бы они все же помёрли, трупики закапывать пришлось, устраивать проводы улькам...
 
Пока улиток не завезли, расскажу как обстоят дела на местах.

Итак, думаю начать стоит с огорода:

Краса наша и гордость - огурцы
55917709.jpg


Покрупнее, но всёравно не в фокусе +(
55917714.jpg


Очень мило, огурец в родных пенатах
55917725.jpg


По соседству с огурцами проживают кабачки
55917727.jpg


55917729.jpg



Далее переместимся во владения Таши Ми - рокарий =)

Да простит меня Таша Ми, нога таки вспёрлась на первозданной красоты газон
55917752.jpg


Вот он, большущий-красивущий
55917735.jpg


С другого ракурса
55917738.jpg


Голубые цветы
55917742.jpg



Так же, не взирая ни на что, над головой растут яблоки
55917745.jpg


Тоже довольно крупные
55917747.jpg


Посадки на стороне огорода тоже имеют довольно приятный вид:

Необычайной красоты декоративный ирландский клевер

55917760.jpg


Фиолетово-(чёрный?) люпин
55917764.jpg


Также на клумбе треугольной формы начали распускаться бархотцы, рядом кольцевая клумба
55917770.jpg
 
А вот как Сиськи-Масиськи едят траву:

Увидели, крадутся
55917773.jpg


Ворошат кучу
55917779.jpg


55917783.jpg


Сиськи и Масиськи
55917784.jpg


Масиськи и Сиськи
55917790.jpg


55917792.jpg
 
Огород!!! Кабачки через пару дней громадными станут.. И огурцы какие ранние, как слышала у мене на даче еще такого нет чуда.. Я тож, тоже хочу что-то посадить... :lala:

А масиськи линяют, скоро такие драненькие и совсем противненькие станут ;)
 
Катя, я в хорошем шоке :shock: В тебе погибает Мичурин
connie_34.gif
.
У меня на даче даже и намека на такую огуречно-кабачковую роскошь нету. Открой тайну: чем подкармливала (помимо, разумеется, Сисько-Масиськового продукта жизнедеятельности)? Эдак они у тебя к моменту полного созревания по полметра вымашут.
А рокарий что-то пока жидковат (подозреваю, после этого Таша Ми мне не подаст руки
lex_10.gif
, а поДДаст под одно место
JC_spank.gif
). Но, по крайней мере, пострадаю за правду
connie_twiddle.gif
.
 
:oops: Мечурен я не особо выдающийся, а секрет необычайно урожайности прост. Весь коллектив КСК "Победа" во главе с Еленой Сергеевной ежевечерне проводят поливку плантаций.

А ещё у мяеня есть художественный руководитель - Наталья Сергеевна. Она заставляет полоть и делать ирригационную борозду =)
 
larinci написал(а):
А рокарий что-то пока жидковат (подозреваю, после этого Таша Ми мне не подаст руки
lex_10.gif
, а поДДаст под одно место
JC_spank.gif
).

Так ему тока пару месяцев отроду! Цветы должны разрастись. Там планируется посадить еще тока 1-2 вида. И всё!
 
Ёлки-палки, пойду угорать от стыда... "Ирригационная борозда" - как звучит...

Mi, серьёзно так мало? Тогда и правда жиденький он какой-то. Или ты будешь глядеть на голые камни и медитировать?
 
Мдааа, Ла. Давно ты цветы не сажала! :( Мне прям стыдно за тебя! На следующий год там будет в 2 раза больше (по объему) цветов ибо они (цветы) имеют свойство размножаться! У нас вообще сад молодой! Тока окультуриваться начал! А вместо того, чтобы тут хаять мои посадки, приехала б и посадила или прополола хоть раз эту крошечную клумбу! Или цветов привезла, коль ручки белые марать не хотца! :evil:
 
Открою тебе тайну, Ми - я их сроду не сажала :p :lol:. Я только взираю на труды маман. У неё на даче такой, блин, рокарий - просто одни эмоции. Могу привезти тебе чего-нить на рассаду. Из последних её приобретений мне оч нравится ползучий милиписечный колокольчик в двух цветовых вариантах. Да и вообще там столько всякого добра... Надо нафоткать и тебе показать, мож чего выберешь в свой жиденький :lol:. Прополоть, в принципе, тож могу, но с такой частотой моего появления твой рокарий может слишком сильно осорнячиться :wink:
 
А сегодня у нас праздник, по-нашему, по-москалевски - дощь, по-общероссийски осадки в виде дождя.
Они польют посадки и мне не придется горбатиться с проклятой лейкой.
Я буду весело отжигать жизнь на лекции и пойду потом гонять шары. :)
 
Strela написал(а):
А сегодня у нас праздник, по-нашему, по-москалевски - дощь, по-общероссийски осадки в виде дождя.
А дощь скромный? Или на полную мощь? Я сегодня попала в прямо-таки ливень, который стеной. Страшно даже было.
 
flamy написал(а):
Ска, а почему нет помидоров???

Цветов и я могу спионерить с дачи, если что.. :lol:

Ну, во-первых, они ещё не плодоносят...
А что во-вторых - нам может рассказть любой ценитель из дневника Ларинчи =)
 
Сверху