А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Ну харашо.

Моя частновладельческая жызньначалась внезапно.
Ей предшествовал ряд событий с поиском лошади. Первым кандидатом был тракненский мерин. Потом была кобыла-годовичок. Но что то всё не складывалось.

А потом резко и внезапно склалось! Да и склалось не не побоюсь этого слова наилучшим образом!

Ну это конечно всё не правда, потому что такому чайнику молодая тракененская кобыла - смертный приговор, причём обоим.

Но эт никого не остановило.

В первый же раз, когда я вывела её в леваду, она оттуда выпрыгнула. Абсолютно без зазрений совести. Прыг и поскакала.

Мы её отловили. Потом поседлались. И покатались. Она мужественно терпела все мои рывки, тычки.

P1030100.jpg


А потом я решила кинуть её в леваду...

Свинья нашла грязь... И поранила ножку :cry:

Несколько недель бинтовализь, мазюкались...

Но всётаки выжили!
 
А где родословная молодой тракененской кобылы? И где вообще подробности? Катя, не отлынивай давай :lol:
 
ээм...
дома она...

Родоки - Эрбит и Спарта.
Колосовский тракен.
2001 года рождения.

Рост на данный момент 163 см.
 
Сказочница написал(а):
ээм...
дома она...

Родоки - Эрбит и Спарта.
Кирофский тракен.
2001 года рождения.

Рост на данный момент 163 см.

А у тебя рогатый тракен или обычный безрогий?
 
Хм... ушастый... с мягким носом...

Вроде безрогий... мож я плохо смотрела? :oops:

Никто не знает как определить? :roll:
 
Встретила она его уже давно, а вот вчера они поженились. :)
Надеюсь, через год у них будет маленький масюк (от Марика и Сю).
 
Выступая в роли свидетеля со стороны жениха, поздравления и подарки принимаю по пятницам и субботам с 10 до 18. ;)
 
да уж! Кубок - наш, а Сказочница стала штатным внушателем в Победе. :D
 
2 недели назад мы с Овечкой первый раз поехали в поля. Вместе с Танечкой и Богемой. На удивление в полях Сюс-Пус вела себя спокойно, даже практически сохранила хладнокровие когда прямо из-под ног выскочил огромный серый заиц.

Прогулочка была на высоте, но на следующий день обнаружилось страшное. Овечка заподпружилась :cry:
Похоже что я джють-джють перестаралась затягиваю подпругу когда седлались в поля =((((


Зайчег гулял в леваде и бегал на корде. И был фоткан Танечкой, за что ей огромный спсб!



33338313.jpg


33338316.jpg


33338322.jpg


33338323.jpg


33338332.jpg


33338338.jpg


33338343.jpg


33338371.jpg


33338388.jpg


33338392.jpg


33338399.jpg


33338407.jpg


33338410.jpg


33356145.jpg
[/url]
 
Сверху