А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Итого мы имеем небольшенький филиальчик Победки на Раменском в составе 7 голов, наш вождь и учитель Главный любитель шансона и донского табака заведует организацией соревнований, а самое главное что приближается случной сезон и новые жертвы ждут участи.
 
Хыхых!)))Буся очень тепло встретил кобыль! :lol: Завидев ее впервые в манеже-конь был в восторге!!!)))))Узнал же!!!!!! :D
 
Да уж, увидеть родное лицо Буси было оч приятно =)
Мы с Сисём не остались незамеченными в манеже. Второе наше посещение оного было превращено в фарс. Сись отбил по мне задом, встал на свечку и отправился стабунивать всадников. Слава Богу нам не встретился никто из жеребцов! Насилу поймали! :shock: А потом спокойно порысили =) :roll:

Вот так прославились, да... :oops:
 
Да-да, я просто никогда этим не пользовалась, совсем от жизни отстала. :roll:
И вообще, я не программу вам демонстрирую, а ролик.
 
Тань, тогда вопрос. Ты в чем сохраняешь? Просто когда я свои клипы в moovie maker сохраняю, то они у меня потом не грузяться на mail.ru. Расширение MWM не идет.
 
Шерлок, прошу меня простить!
Ваш сениматограф приятен глазу!
Никак не привыкну, чёрт подери! :lala:
 
Ой, барышни, вчера почитывала про новинки автпрома заграничного. Фсё фигня. Пройденый этап, чешут про электродвигатели на лексусах, это старье, простите душевно. У нас все уже давно на них передвигаются.
Девушки у нас в клубе продвинуте, передовые технологии в жизнь внедряют. Мало того, на этих ТС с электродвигателями ещё масса удобств: огромный салон, освещаемый в темное время суток, активная и пассивная безопасность на высшем уровне (если корова на рельсы не забредет), музыка экстра класса, порой даже живая (баян, гитары и пр. народные инструменты), причем можно не оплачивать, дешевизна, автоматическое открытие дверей. Минус один - хоккейные фанаты бьют стекла изнутри и портят кожнозаменительный интерьер салона.
 
Вот на таком "Лексусе", с конечной Голутвин, я проехала до станции Раменское. Билета нет, хотела просочиться за тётенькой, а эта негодная безнравственная каналья встала посреди стеклянных дверок, и давай испытывать моё терпение: "Платить надо!", говорит.
Вот, представляете, какой конфуз :oops:
 
Сверху