Альфарес нашел новый дом

Re: Лошади и зима - фото стр.17

Ланка написал(а):
Невезучая написал(а):
Это фотография? :shock: Или картина? Глаза как нарисованные :)
Нет, я рисовать не умею ))) Фотография, конечно! :lol:

Очень выразительная :) Завораживает глазами...
 
Re: Свет души моей...

Светик, очень жаль, что ты не пишешь здесь больше :cry: ты бы хоть ссылочки кидала на ЖЖ, где выкладываешь столь чудесные отчеты :D
 
Re: Свет души моей...

m@ry написал(а):
Светик, очень жаль, что ты не пишешь здесь больше :cry: ты бы хоть ссылочки кидала на ЖЖ, где выкладываешь столь чудесные отчеты :D
присоединяюсь!
 
Re: Свет души моей...

Виновата, простите, исправлюсь! :lol:
Я много пишу в ЖЖ (http://pikeur.livejournal.com/), на то, чтобы постить здесь, иногда не хватает времени... Но я буду стараться, обещаю!

_SVP9922.jpg


Из совсем недавнего, в Ропше.
Многие считают, что мне просто повезло, но на самом деле, я сторожила эту птичку очень долго, она садилась на спину не только к этому малышу. На других лошадях она не смотрелась так гармонично и трогательно, поэтому когда возник именно этот момент, я постаралась его не упустить. Есть еще снимок, где малыш ржет прямо в камеру, а птичка все также сидит на спине, но при всей своей динамике, он не так выразителен, как этот кадр.
 
Re: Свет души моей...

очень классный снимок. Жеребенок повел ушком. Что он слушает? Щелчок фотоаппарата или прислушывается к действиям птички?
 
Re: Свет души моей...

К фотографу, ползающему по траве вокруг него в течение часа, и к щелканью камеры, он уже привык :) И на птичку не обращал внимания, даже ходил, а птичка не улетала :)
Это позади него начали передвигаться лошади из табуна, и он думает, дернуть за ними, или еще постоять около мамы.
 
Re: Свет души моей...

Это позади него начали передвигаться лошади из табуна, и он думает, дернуть за ними, или еще постоять около мамы.
Какое сказочное настроние в этой фотографии. Жеребенок в динамике, а птичка наготове сорваться с места и полететь в сторону :lol: Очень классно! Действительно в разные стороны :wink:
 
Re: Свет души моей...

Нет-нет, это немного сглючил дневник :) Удалила уже лишнее :)
 
Re: Свет души моей...

В мае у меня была очень интересная поездка в Севастополь. Зимой увидела на Эквестриане фотографии девушек, живущих в этом городе - поразила красота моря, купающихся на свободе лошадей... Как-то быстро нашли общий язык, списались, и весной я приехала к ним в гости. Получилось всего на три дня, но они были максимально насыщенными съемками - я постоянно была в состоянии сжатой пружины, спина болела от сумки с аппаратурой, но кадры радовали душу и сердце.
Погода в Севастополе менялась просто на глазах, только что светило солнце, а через десять минут налетает ветер, и превращает райский уголок в сердце стихий - ветра, шторма, дождя, летящего параллельно земле...
Хозяйки лошадей, Ксюша и Оля, проявили чудеса героизма и стоицизма - выполняли мои самые сложные задумки радостно и с удовольствием.
Фотографии получились фееричными, а я возвращалась домой с твердым желанием приехать еще раз, чтобы доснять то, что не позволило время.
_SVP7724.jpg

Ксюша на своей любимице Мальвине. Самый первый день съемок.
 
Re: Свет души моей...

Cерый конь великолепен! :D Восхитительная работа! ( Как, впрочем, и все остальные!)
 
Re: Свет души моей...

Ой, и мне очень понравилось фото с птичкой. А что за серый конь? Его удалили?
 
Re: Свет души моей...

Whitehorse.jpg


Да, ту удалила. Будет настроение, снова кину. Пока вот эту размещу :)
 
Re: Свет души моей...

Ах!!!!! :shock:
Светлана...ну как вы это делаете??!! :shock:
Почему-то закончились слова....
 
Сверху