анекдот - не давайте ежикам делиться :)

  • Автор темы Автор темы Trof
  • Дата начала Дата начала
Идет заяц по лесу, книгу читает. Вдруг встречается ему волк и спрашивает, мол, что, заяц, читаешь. А он ему отвечает:
-Книгу по Л О Г И К Е я читаю.
-Что за логика такая? - спрашивает волк.
-А вот такая, - отвечает заяц. - Вот у тебя сигареты есть?
-Да
-Значит, деньги есть?
-Есть
-И работа есть?
-Есть
-И дети, наверно, есть?
-Угу о_О
-И жена, да?
-Да О_о
-Значит, не педик, а?
-Угу... А крутая эта штука - л о г и к а! - сказал волк и пошел покупать такую же книжку.
Идет себе волк по лесу, встречается ему медведь. Тот его спрашивает:
-Здорово, волк, что читаешь?
-Книгу по л о г и к е.
-Что за л о г и к а?
-Ну смотри, - отвечает волк. - Вот у тебя сигареты есть?
-Нет, - отвечает медведь.
-Педик!

Не очень смешно, но.. х)
 
Нарыла кое-что тоже "ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ

1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась! " и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.

2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".

3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".

4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc".

5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?"

6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"

7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?"

8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.

9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.

10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала... "

***

Hаpодная пpимета - если пpогpаммист в 09.00 утpа на pаботе, значит он там ночевал...

***

Если Вы забыли как вас зовут, или как зовут ваших родных. Попробуйте хотя бы один день прожить без Интернета.

***

- Ты чего такой грyстный?

- Да что-то с досом.

- Виснет, глючит?

- Да дет, просто дасморк.

***

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.

Психиатр:

- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.

Человек отрицательно машет головой.

- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...

Человек отрицательно машет головой.

- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??

- Доктор, идите к черту! Я сисадмин, вам сеть прокладываю!

***

Лучший игровой сервер-Земля. Карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но уж если забанит...
 
Идет Илья Муромец по лесу,видит:Марья-царевна к дубу привязана.Спрашивает ее:
-Ты чего здесь делаешь?
Она ему:
-Да меня Змей Горыныч украл,к дереву привязал и изнасиловал.
Илья:
-А чего ж ты не орала?
-Так глушь вокруг-не слыхать...
Задумчиво:
-Не слыхать,говоришь..?
 
583143.jpg
 
Баш тут почитала... Вот, делюсь особо впечатлившим :mrgreen:

C хабры
logan:
российская бюрократия — бессмысленная и беспощадная. Представьте себе визитку:

Иванов Иван Иванович
Следователь
следственного отдела
следственного управления
следственного комитета при прокуратуре РФ.

Представили? А я ее видел


prefix: Сегодня едем втроем с друзьями в такси, я на переднем сиденьи
prefix: Подъезжаем к парадной, спрашиваю таксиста: "Сколько?"
prefix: Таксист говорит 200
prefix: Я повернувшись к таксисту говорю "нас четверо значит с каждого по 50"
prefix: Все дают по 50, таксист тоже вытаскивает полтинник и отдаёт мне.
prefix: Я все деньги отдаю таксисту, тот пересчитывает, говорит "до свиданья"
prefix: Только поднявшись по лестнице мы поняли, что что-то не так...


В четверг ходил медсправку ходил получать на права.
Врач: "сознание теряете, координацию"
Я: "Не припомню такого"
Врач: "На память значит жалуетесь?"


лу: Накануне выборов политики начинают так интенсивно любить Родину, что это похоже на групповое изнасилование

[Torin IV]: Лёха, мне тут сказали, что у вас нету октябрьского вокзала?
[Sovintel]: нету )
[Torin IV]: а то у меня проблемка тут... я на него приезжаю


xxx: Обожаю читать студенческие лекции )
yyy: Что такое?
xxx: полчаса уже плачу над сокращением подруги в тетради по бухучету: "бух-ие орг-ии"


XXX: Ты постишься?
YYY: Нет.
XXX: А что так?
XXX: Мясо любишь?
YYY: Это тут при чем? Мне просто нечего в блог писать.


ххх: ехала на маленьком подъемнике. попросила мне сообщить, когда отцепляться, отцепилась раньше и поехала назад.
ххх: врезалась в другой подъемник, потом меня догнал еще один, я как раз в позе раком цеплялась руками за снег...
ххх: ударилась о чей-то ботинок, потеряла одну лыжу и на одной лыже покатилась в лесок.
ххх: а смотритель в валенках и ушанке бежал за мной с криками: "Девушка, в лес нельзя", а я, чуть не рыдая, кричала: "А я туда и не хочу"... и ехала, и ехала...
 
Дума
Коридор, ремонт, звук пилы, два молодых человека в одинаковых серых костюмах и темных галстуках:

Первый: Что за звуки?

Второй: А, это началось нулевое чтение бюджета.

-------------------------------------------------------
там же
15 октября, вечер, холл фракции ЛДПР, две девушки сидят на мягких диванах.

Первая: А почему так дымно в коридоре

Вторая: Ну как, заседание фракции.


уперто с http://www.bg.ru/article/8300/

про форумы
1. Американский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе на него отвечают.
2. Израильский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
3. Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты дурак.
4. Итальянский форум. Пока ты задаешь вопрос, остальные начинают так активно общаться, что или заканчивается место на хостинге или форум закрывают за непарламентский выражения.
5. Северокорейский форум. Сначала ты задаешь вопрос, а потом приходят люди в форме и говорят: "Здесь вопросы задаем мы."
6. Финский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом ты заканчиваешь институт, служишь, женишься, рожаешь трех детей. После этого вопрос публикуется модератором.
7. Эстонский форум. "А что-о тако-ое Фо-о-ору-ум?"
8. Эфиопский форум. Идешь к большому дереву, бьешь в барабан, приходит вся деревня, задаешь вопрос.
9. Азербайджанский форум. Пока ты пишешь вопрос, сервер с форумом успевает поменять владельца три раза.
10. Питерский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом звонишь, потом тебе привозят.
11. Афганский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебя отпускает и ты вспоминаешь, что ближайший компьютер в 300-ах километрах...А самое страшное, что тебе УЖЕ ОТВЕТИЛИ.
12. Форум в пятницу. Сначала ты задаешь вопрос, потом долго смотришь на пятничную фотожабу вместо ответов.
13. Форум линуксоидов. Сначала задаешь вопрос, потом читаешь ответ и у тебя появляется еще десяток вопросов.
14. Форум эмо. Сначала ты задаешь вопрос, а потом долго судишься с родителями пятерых подростков, которые покончили жизнь самоубийством, прочитав его.
15. Форум автомобилистов. Сначала ты задаешь вопрос в разделе "Запчасти", потом долго читаешь ответы. Потом ты задаешь вопрос в разделе "Продам".
16. Форум Жигулишников. Ты задаёшь вопрос - и тебе отписывается около 30 человек, давая самые разные советы. Позже, сами-же советчики начинают ругаться между собой, и спорить чей ответ правильней. И в итоге, человеку задавшему вопрос проще спросить у соседа, и сделать всё самому, чем когото спрашивать.
17. Молдавский форум. На поставленный вопрос около полусотни одинаковых ответов: "хез"...
18. Форум Ланосоводов, на вопрос как отремонтировать че-нить в ВАЗе отвечают, что ВАЗ гавно, обсирают его и грят, что надо его выкинуть, он устарел, а взамен купить Ланос
19. Форум королевских гонок. Все дебаты сводятся к тому, что из пилотов Ф-1 никто толком ездить не умеет!
---------------------------------------------------------

Dr.DeXTeR: Хищник третий день плакал от голода и то и дело протирал свой тепловизор....


20. Боксёрский форум. Ну то, что оба Кличко так себе боксёришки, ни у кого сомнений не вызывает...
21. Форум блондинок. На вопрос: ездили ли вы на "копейке", отвечают: "Как на ней ездить можно? она-же маленькая, в кармане лежит!
22. Форум украинцев! Как только прочитали вопрос, идут есть сало с черным хлебом и борщем, потом идут в гараж смотрят на ту деталь по которой задан вопрос. И отвечают на форуме что этой детали у них нет, и вообще лучше ее не использовать.
23. Форум флудеров. Не успел отредактировать созданную тему от ошибок, как там уже написано минимум 5 постов. Все не по теме.
 
c баша

(3:53:56 PM) Docker: ну судя по тому, что она одевалась не как принцесса, а как жокей, то и ждала она не принца, а коня...
_________

БЕЛКА: бесят поликлиники. вчера туда пришла, спросила телефон инфекциониста, мне дали, сказали, что завтра работает с утра. Сегодня звоню по этому телефону - это хирургия... звоню в справочную - это не справочная. спросила про телефон инфекциониста - сказали, что инфекциониста в поликлинике вообще нет.. вот сижу думаю, кто из нас идиот
БЕЛКА: позвонила в Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора ЮАО - это турагенство)
 
Прислала подруга :lol:

ИЗ ДНЕВНИКА ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Кер лингарфьоль и Мюрдальстйокуль.
Приехали.
Вулкан как вулкан.
 
:D Да-а, такой анекдот "с разбегу" не расскажешь!
Интересно, названия соответствуют действительности?
 
Дневник исландской девушки это что-то! Его наверное было проще придумать (потихоньку записывая), но чтобы рассказать... Заучивать только нужно.
 
Да зачем уж :) Если очень хочется его кому-то продемонстрировать - можно просто распечатать и всё :)
 
Таня ДиКон написал(а):
Да зачем уж :) Если очень хочется его кому-то продемонстрировать - можно просто распечатать и всё :)

Названия, кстати, вполне себе реальные ))) Видимо сидел кто-то в обнимку с картой Исландии и записывал )))
А сам дневник ничего так, можно распечатать и в качестве проверки на трезвость использовать )))
 
Сверху