анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Разговор Буша и Его секретаря

George: Condi! N i ce to see you. What's happening?
Condi: Sir, I have the report here about the new leader of China .
George: Great. Lay it on me.
Condi: Hu is the new leader of China .
George: That's what I want to know.
Condi: That's what I'm telling you.
George: That's what I'm asking you. Who is the new leader of China ?
Condi: Yes.
George: I mean the fellow's name.
Condi: Hu.
George: The guy in China.
Condi: Hu.
George: The new leader of China .
Condi: Hu.
George: The main man in China !
Condi: Hu is leading China
George: Now whaddya' asking me for?
Condi: I'm telling you, Hu is leading China.
George: Well, I'm asking you. Who is leading China ?
Condi: That's the man's name.
George: That's who's name?
Condi: Yes.
George: Will you, or will you not, tell me the name of the new leader of China ?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir? Yassir Arafat is in China? I thought he's dead in the Middle East .
Condi: That's correct.
George: Then who is in China ?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir is in China ?
Condi: No, sir.
George: Then who is?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir?
Condi: No, sir.
George: Look Condi. I need to know the name of the new leader of China . Get me the Secretary General of the U.N. on the phone.
Condi: Kofi?
George: No, thanks.
Condi: You want Kofi?
George: No.
Condi: You don't want Kofi.
George: No. But now that you mention it, I could use a glass of milk. And then get me the U.N.
Condi: Yes, sir.
George: Not Yassir! The guy at the U.N.
Condi: Kofi?
George: Milk! Will you please make the call?
Condi: And call who?
George: Who is the guy at the U.N?
Condi: Hu is the guy in China
George: Will you stay out of China?!
Condi: Yes, sir.
George: And stay out of the Middle East ! Just get me the guy at the U.N.
Condi: Kofi.
George: All right! With cream and two sugars.

отсюда
 
В США осужден на 10 лет заключения злостный хакер Вася Иванов. По данным компьютерной базы ФБР Соединенных Штатов завтра Вася выходит на свободу, отсидев положенный срок...
 
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
________________
Garik
Ты хочешь быть ангелом?

Poedatel Byterbrodof
Это впрос или угроза?
________________
ЧЧЧ
ты скока весишь?

ННН
65 мб

ННН
*может быть
________________
xxx
увидеться хочешь?
yyy
лучше не задавай мне вопросы со словом "хочешь" я кроме как пожрать и поспать ничего не хочу в последний месяц..
xxx
увидеться будешь?
_________________
Ezh: Вызвали в школу. Учительница по биологии моего сынишка с ходу дает мне его тетрадь по лабораторным работам - в ней идет описания, действия, ход работы, а в конце ВЫВОД: "Убил 40 минут жизни на какую-то херню". Помню себя его в возрасте.. как же он блин прав! Не стал наказывать ;)
_________________
привез картошку с дачи домой. высыпал сушить на кухне. картошка заняла весь пол на кухне.
Вечер, приходит подруга, начинает готовить на кухне. Сквозь расстояние между кухней и комнатой где сижу я, слышу "Дорогой, картошка в холодильнике кончилась, сходи купи". Ну что же, я в тебе никогда и не сомневался, дорогая.
Иду в магазин, покупаю кило картошки, прихожу и высыпаю на пол на кухне, в общую кучу. Таких удивленных глаз я не видел никогда.....
__________________
Охотник убил человека, в темноте приняв его за бобра.
© Интерфакс.
 
:lol:
нЕ_сахар.., если не возражаете, буду тырить шедевры, которые вы выкладываете, чтобы радовать коллег по работе и друзей с интернетом))
 
Прогер мне (в легкой панике): Слушай, у нас тут сервак помирает!
Я (флегматично): Ему грехи отпустить?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
:lol:
нЕ_сахар.., если не возражаете, буду тырить шедевры, которые вы выкладываете, чтобы радовать коллег по работе и друзей с интернетом))
Конечно, щас еще подборочку из приличных цитат попробую сделать :)

Beyrut написал(а):
Прогер мне (в легкой панике): Слушай, у нас тут сервак помирает!
Я (флегматично): Ему грехи отпустить?
Читаем одни и те же источники? =)

_________________
- Прохожу медпрофосмотр.... Осталось терапевта пройти, бабушка божий одуванчик, предпенсионного возраста
- Ну и?
- Она спрашивает, что беспокоит? Я ей говорю - ничего, планирую прожить ещё лет 100-150...
- Блин говори конкретнее!
- А она отвечает, Вы молодой человек оптимист, если Вы проживёте столько лет, то я Вам первая пожму руку o_O
_________________
Девушка, которая 20 сентября, в Красноярске, в районе кинотеатра Родина, сидела на бордюре, говорила с кем-то по телефону и плакала, а потом с криком "Ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ ТУПЫХ ЛАМЕРОВ!" разломала телефон руками и убежала - давайте познакомимся!
Я буду вас ждать там же в 20-00 каждый день всю следующую неделю. У меня ваш mp3-шник, вы потеряли, когда убегали!
ЗЫ: я программист )
__________________
впервые за семестр не надо было вставать в 6 утра в универ. специально не стал отрубать будильник - когда он зазвонил, вырубил его и с чувством глубокого удовлетворения стал спать дальше
__________________
по-моему просто свинство со стороны автора после нескольких мозговзрывательных уравнений, содержащих пределы, частные производные, функции бесселя и прочую радость, писать "после этих элементарных преобразований мы получим..." дауном себя чувствую...
__________________
Реальная история:
Один наш сотрудник, еще в 90-е, поехал в командировку в Хабаровск, в гостиннице с ним приключилась неприятность, пропали деньги и документы. Мужик звонит на предприятие, мол такая оказия, вышлите деньги. Но поскольку он был любитель и на грудь принять и загулять, об этом все знают, директор ответил типа никаких денег хорош ерундой страдать, делай дела и езжай обратно. Сотрудник тогда направил заказную телеграмму следующего содержания
"Прошу предоставить мне семидневный отпуск без сохранения содержания, для совершнния пешего перехода из Хабаровска в Тюмень" ))))
деньги все же выслали)))
__________________
работа без выходных - есть безвыходность
 
— А пароль какой?
— Без пароля.
— Не пускает…
— «Без» с большой буквы.


Полезный совет гостеприимным хозяевам.
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было.
А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
"Какого хрена вам ещё нужно?"


Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:
-Доктор, мою дочь постоянно тошнит.
Врач осмотрел девицу и говорит:
-Ваша дочь беременна,на пятом месяце...
-Да вы что,доктор,моя дочь-паинька,она никогда не была с мужчиной!Правда,дочка?!
-Даже не целовалась ни разу!!!-говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.
Проходит 5 минут.
-Доктор,что-то не так?-спрашивает мать.
-Нет,нет.Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма.Вот стою,жду...


Два состояния чистоты в России:
1. вся грязь замёрзла.
2. вся грязь подсохла.


- У вас тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики?
- Да.
- Вас к телефону.

Все стянуто с ФанкиСоулз
 
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- За..али сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Еп вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
 
Электронное табло в центре Нью-Йорка оказалось не рассчитано на нынешний размер государственного долга Соединенных Штатов. Цифры уже не помешаются на экран.

По последним данным, США задолжали более 10 триллионов 200 миллиардов долларов, передает НТВ. В связи с этим знак доллара уже не помещается на табло, рассчитанное только на 14 цифр. Власти собираются исправить ситуацию только в следующем году. Для этого планируется заказать новое табло, где появится место еще для двух цифр. Такая модернизация позволит увеличить государственный долг до квадриллиона долларов.

нормальное решение проблемы в америке
____________________________

Сеструха отжгла.. Пришла с дня рождения и на вопрос матери "пила?" ответила:
"Шампан стаканского".
____________________________
в теме "Египтянка родила семерых детей"

MASON:
а мать с таким животом как себя чувствовала.только представьте - семь ног одновременно начинают пинать тебя изнутри

Burton:
бедные однаногие дети
____________________________

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей
ассоциативный ряд-то послабее.
 
Анастасис
помнишь пословицу "Strike while the iron is hot"?

edalS
куй железо пока горячо)

Анастасис
а так ее перевели студенты: "бей утюгом, пока он горячий")))))))))
_____________
Pavel: Проходил медкомиссию в 11 классе, сижу у оккулиста, она мне посмотрите на кончик палочки - посмотрел, посмотрите на кончик носа - посмотрел, посмотрите на левое ухо - ???. Пауза секунд 10. Она: НА МОЁ УХО!
_____________
Сема:
осень у вас, холодно?
Jemirsai:
у нас осень осень холодно (
_____________
звонок к нам на фирму:
клиент: здравствуйте, Александр, ничего что я буду звать вас просто: "Александр"?
менеджер: ну в принципе это не смертельно, но мне привычнее когда меня называют Виталием
_____________
A3l (31/10/2008)
блин во жизнь... сегодня пятница... завтра понедельник, послезавтра воскресенье, потом суббота, а потом вообще вторник....
 
Ну, вот вам ещё башорга:

Есть у меня друг-омоновец. Утром на стоянке перед домом, он наблюдает как рядом с его Скаем, плотно припарковался Матиз с буквой «У» на лобовом стекле. Друг еле протиснулся, сел-завёл-уехал. На следующее утро картина та же, и, блин, ни с хозяином поговорить (время в обрез), ни чего-то другого придумать.

А надо сказать, что к учебным машинам у него какое-то трепетное отношение, можно даже сказать отцовское, хотя вообще он большой и страшный..... Берёт друг красный стикер, пишет на нём – "ПЛОХО!!!", лепит на лобовуху и уезжает. Утром смотрит, Матиз подвинулся, пишет на зелёном стикере "Молодец!!!" - лепит - уезжает. Короче, недели две они так переписывались, пока друга самого с другого бока не подпёрли, и он был вынужден уже САМ подпереть того самого Матиза.

Утром подходит к своей тачке (Матиза нет), смотрит на лобовое стекло, а там стикер. Чистый. Но цвет... друг лежал, бился в истерике... стикер этот был НЕЖНО-ГОЛУБОГО цвета.))))

Естественно, он не стал меня сильно расспрашивать, что это значит – плакали вместе, но просто спросил, что я об этом думаю... а что ещё я мог сказать ему, рыдая?... )))


Ghost: загадочные лица бывают у людей, наблюдающих одмина, напевающего "О боже, какой пустяк - сделать хоть раз что-нибудь не так"

Реальная история.
Иду по улице и вижу мелкого пацана, который насильно пытается оторвать у куста конечность-ветку. Иду дальше, душа эколога почему-то молчит. Обернулась и вижу картину - пацан пристраивает ветку ко лбу и говорит: "Во, теперь я козёл!"
Устами младенца....
 
Друзья сказали, что баян :oops: , но я вот, например, сегодня первый раз прочитала

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ"

Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.

Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера
 
XXXXXX (10:29:22 17/11/2008)
слушай, ты не в курсе, где готовят ветеринаров?
Zalman (10:30:16 17/11/2008)
а ты гурман. свинина-говядина уже не вставляет?
 
Не могу вспомнить источник. История откуда-то из инета:

"Жил у моих соседей кот. Большой такой, пушистый, страшно умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке."
 
После прочтения предыдущего поста вспомнилось (тоже инетская байка):

"Был у знакомых кот, причем весьма чистоплотный. И приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Долго регулировали кнопку, чтобы мягко шла.
И как-то в один из дней хозяюшка заметила, что кот, зашедший по своим делам, что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке.
Кот (в течении получаса) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно.
ХОЛОДНУЮ ВОДУ В ТОТ ВЕЧЕР ОТКЛЮЧИЛИ!!!"
 
Сверху