анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Ворд твердит: "Ошибка в управлении: глагол "избежать" требует дополнения в родительном падеже. Например: "НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ СЛУЖБЫ В АРМИИ" :lol: .
 
Justina написал(а):
Ворд твердит: "Ошибка в управлении: глагол "избежать" требует дополнения в родительном падеже. Например: "НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ СЛУЖБЫ В АРМИИ" :lol: .
ржунимагу пацтолом!

У нас на паре. Препод:
-Молодые люди, при вашем отношении к моему предмету я могу напомнить вам, что обязательного высшего образования по закону нет.
-Зато есть закон об армии...
 
Дети родителей разных профессий

сын метеоролога
- Сколько лет вашему сыну?
- Плюс пять.

сын программиста
- Скажите, какое первое слово произнес ваш сын?
- Хелловорлд!

сын админа (хардкор)
- Мальчик! А где твоя мама?
- Сгорела.

сын ЖЖ-ста
- Мальчик, а ты в какой класс пойдешь?
- Первый нах!

дочь военного
- Скажите, тяжело быть дочерью военного?
- Так точно!

сын строителя
- Петя, покажи нам, что умеет твоя собачка!
- Тузик, майна! Тузик, вира!

сын ОПАСа (оператора абонентской службы)
- Мальчик! А где твой папа?
- Папа временно недоступен. Пожалуйста, спросите позже!

сын стекольщика
- Скажите, а где ваш сын?
- Он прямо перед вами.

сын президента
- Вовочка, кем работает твой папа?
- Я его вижу - он не работает!

сын Ходорковского
- Вовочка, кем работает твой папа?
- Я его не вижу - он не работает!

сын растамана
- Мальчик, как зовут твоего папу?
- Папа-Джа.

дочь мента
- Света, папа дает тебе деньги на карманные расходы?
- Только когда совершает что-то неправильное.

дочь проводника
- Здравствуй, девочка! Я - Дед Мороз, я тебе подарки принес!
- Ваш билет! А девушка в синем кафтане тоже едет или провожающая?

сын стоматолога
- Мальчик, какая у тебя любимая игрушка?
- БОРмашинка!!
 
Экстримальные ситуации в море -прикол- читайте- не пожалеете

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте"Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция)16.10.97

-Испанцы:(помехи на заднем фоне...)говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движитесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
-Американцы:(помехи на заднем фоне....)советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
-Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
-Американцы(другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
-Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
-Американцы(на повышенных тонах):С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USSLINKOLN, ВОЕНО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!
-Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алконтара. Нас 2-е человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е.....ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е......ого корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
-Американцы:Ок, принято, спасибо.


Вот такую историю я нашла в инете.
 
Никаких Дон Кихотов :lol: !
nodonkihot.jpg
 
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! Чуть не уписалась... СУПЕР!!!!!!!!! :aplod: :aplod: :aplod:
 
Коллега прислал ссылку - я плакаль :aplod: а со мной это бывает редко

http://korzik.net/2006/09/18/ochen_smeshnye_momenty_iz_zhizni_ljudejj.html

А еще недавно мне рассказали анекдот. Старый, но смешной:

-Знаешь, почему у блондинок на одну извилину больше, чем у лошади?
-Почему?
-Чтоб когда полы моет, из ведра не пилА.
 
Рассказали анекдот, я плакаль...

Сидят две блондинки на лавочке, разговаривают на тему квантовой физики. Что-то вычисляют, приводят формулы...
И тут одна другой говорит:
-Шухер, мужики идут, разговариваем о прическах...
 
Знакомый моего знакомого в городе Москве, назовём его Х, завёл себе домашнюю животину - ящерицу экзотической породы. Этот дракончик разбавлял его одинокое житьё-бытьё хоть и хладнокровным, но всё-таки душевным образом.
Однажды, Х вернулся с работы и по обыкновению заигрался с чешуйчатым другом, а тот возьми и пребольно тяпни хозяина за палец, да ещё и до крови. Х, понятное дело, рассвирепел и в сердцах отбросил ящерицу довольно грубым манером. Потом, устыдившись, начал увещевать животное: "Что ж ты, гад, делаешь? Я тебя кормлю-пою, а ты меня кусаешь! Нехорошо." И продолжая таким образом изливать свою обиду пошёл в ванную комнату промывать и перебинтовывать рану. Дракончик же процокал за ним с виноватым видом, как будто бы понимая, что поступил, мягко говоря, неправильно. Он смотрел на хозяина немигающими выпученными глазками и потом повсюду следовал за ним по квартире, чем весьма разжалобил Х: "Надо же, какая понятливая животина!" Более того, когда Х собрался спать, дракончик улёгся рядом с ним и всё смотрел на него, как будто бы прося прощения, чем уж окончательно добил приятеля. Так тот и уснул в благостном состоянии - есть же существа, которые его любят.
Наутро Х обнаружил ту же картину: дракон лежал рядом и пристально глядел на него не отводя взгляда. Только вот, рука посинела и кисть была величиной с арбуз.
Делать нечего - отправился Х к доктору. Тот оказался продвинутым товарищем: нашли в Интернете статью по интересующему предмету. Оказалось, что данный вид ящерицы питается мясом крупных животных, умерщвляя тех ядом. Поскольку, ящерица мелкая, а животное крупное - яд действует медленно, и дракон вынужден повсюду следовать за своей жертвой, пока та не издохнет.
Х выжил. Судьба дракона мне неизвестна.
 
Yennefer, эту же историю вчера рассказал мне папа :lol: Я долго смеялась. Только с добавлением того, что это у них бывает в брачный период, эти ящерки якобы становятся ядовитыми. И хозяин ночью чуть не помер от высоченной температуры, да и вообще фигового самочувствия. А зверек сидел у кровати с виноватыми глазами и смирно ждал, когда же жертва отбросит коньки. Вот ведь скотина :lol:
 
Сверху