Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Вот да, если не я, то я буду в пролете...

Времени оказалось меньше, чем я думала - до конца октября, ноябрь и декабрь две разных практики, боюсь, что они буду съедать все время.
А объемы изучения просто огромны!

Буду читать и изучать мат статистику и теорию вероятностей, надеюсь, что моему гуманитарному уму это все сможет покориться.

Вот вам деть на роликах, не все ж на конях скакать :)

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2895225987215501/
 
Так не зря же столько лет занимается :)

Привела в порядок голову, на месяц затянула, так как уезжала мой мастер в отпуск. Конечно уже непозволительно мне так затягивать - седины много :( Но к другому мастеру я не хочу!

IMG-1339884b2d76b7a2fa240926ad9fbeee-V.jpg


Не умею я снимать селфи: руки с телефоном занимают передовое место, а как все нормально уместить и еще смотреть туда, куда надо, трудно соображается. ;)

Мне нужен второй телефон (смартфон), пока не определюсь, что именно хочу, готова купить бу. С улицы покупать не хочу, так как БУ. Может кто продает? В приоритете Ксиаоми.
 
Ничего себе фигуры на роликах! Реально молодец!

Красивая стрижка получилась! Когда свой мастер есть, к другому и правда не пойдешь)
 
И правда, красивая стрижка, вам идет )
Я раньше стриглась у одного парикмахера, но она ушла в декретный отпуск, и мне пришлось сменить мастера. Им я тоже довольна )
 
Я довольно долго стриглась у одного мастера, она делала приблизительно то, что мне хотелось, но вот немного не совсем... А тут я сначала встретила этого человека и мне очень понравилась ее стрижка (она мама Каролининых одноклассниц), а потом оказалось, что она парикмахер и я пошла к ней стричься :) Так и осталась, уже больше года стригусь. И каждый раз мне нравится то, что она делает :)
 
Каролина прикольно катается! Молодец))
Стрижка хороша)))) Я все думаю...как бы обкромсать себя. Чет так надоели уже длинные волосы...
 
Лес прямо в тему волкодава;)Правда мелкий смотрится,как будто вырезан с другого фона)))
Каролинка и на роликах хорошо стоит,молодец,сразу видно,баланс уже отработан;)
Ты с такой стрижкой похожа на какую то кинодиву)Красной дорожки не ФФатает:)
 
Какой красивый цвет! Мне кажется, уж лучше пропустить сколько-то, зато попасть к тому, кто нравится что делает. Чем подстричься как-то, и потом плеваться до следующего раза.
 
Привела в порядок голову, на месяц затянула, так как уезжала мой мастер в отпуск. Конечно уже непозволительно мне так затягивать - седины много :( Но к другому мастеру я не хочу!
Очень здорово!!! А ходить лучше к своему мастеру, даже если надо подождать, это 100%, а то может получиться быстрее, а отращивать потом обратно дольше, ну и косыночку еще покупай :)
Вот вам деть на роликах, не все ж на конях скакать :)
Она уже так профессионально катается!!! Какая она молодец, тьфу*3, и на лошадях развивается, и на роликах, и такая усидчивость в таком возрасте!!!! Тьфу*много раз!
 
Ролики, коньки, лыжи (причем любые), кони и плаванье - это ее страсть :) Поэтому и выкладывается. Еще немаловажно каков тренер. Если тренера любишь и уважаешь, то готов выложиться на все сто! Сейчас у нее такой контакт с тренером по шахматам. Жаль, что не получается постоянно тренироваться по плаванью :(
Тхе-квандо она любит, там несколько по-другому, но развитие там тоже есть ого-го какое! :)
Еще раз утверждаюсь в том, что вовремя подхваченный интерес, дает огромные результаты :)

Аньк, ей бы еще усидчивости в уроках и будет золото, а не ребенок :D

Переделывать за горе-мастерами мне приходилось не один раз, так что только свой любимый мастер!!!
 
Деловые коммуникации - не сталкивалась с этим предметом, надо поизучать, пока и лекций не вывесили, да и рекомендуемой литературы еще нет.
А дальше - возрастная психология, исследования в психологии и педагогике, профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности, психология личности, социальная педагогика, ну и...

Сколько интересностей ! смотрю влюбленными глазами :)

Какие вы умницы с Каро :) восхищаюсь :)
 
Я тоже влюбленными глазами смотрю ;) а надо начинать уже учить :cool:
И как-то решать вопрос с практикой. Практику обычно проходят по месту работы, а вот работа у меня далека от моего образования... и куда рыпаться проситься на практику я чет ума не приложу.

V_6664.jpg


V_6665.jpg


V_6666.jpg


V_6667.jpg


V_6668.jpg


V_6669.jpg


V_6670.jpg


V_6671.jpg
 
Последнее редактирование:
Сестру наконец выписали из больницы, провела там 5 недель и выписали 30 августа.
Пока все очень тяжело переносится. Конечно же внутренний ожог и куча других побочек, с которыми еще долго бороться. Очень сильно похудела, прям прозрачная. Еле ползает, но радует, что лечение уже позади. Оформляет инвалидность, вторая или первая группа - еще не известно.

Мама - получше, из серьезного только большие проблемы с почками (это побочка, никуда не денешься). Наконец выросли волосы до такой длинны, что она не стесняется ходить без парика. И волосы кудрявые-кудрявые! Говорят, что позже будут расти обычные. Даже немного жаль, мне такие нравятся, ей идет. Да и кудрявой она никогда не была.
 
Сверху