Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Борзюки классные)
Надо соединить в одном кадре этих борзых и тебя в твоем костюме шубка-юбка с выездки))) было б классно)
 
Можно будет как-нибудь сделать постановочный кадр :rolleyes:
У меня знакомая как-то устраивала себе фотосессию: в амазонке и шляпке, с конем и борзюком - смотрелось отпад!
 
Наташ, как здорово, что урвали субботние поля.
Я тоже успела )))

Да! Твою Ириску я уже видела :)
А вчера прям очень противно было :(
Сегодня холодно :( еще и в моем кабинете почему-то нет отопления, сижу в обнимку с обогревателями...

Скорее бы весна! :cool::rolleyes::D
 
у нас в офисе тоже не дали тепла. мы греемся кондеями. это кошмар :(

вчера у нас был армагеддон погодный. у нас снега нападало кошмар. а еще перед снегом всю ночь лил ливень. и вот сутки мокрый снег. жесть полная на конюшне. попоны насквозь (
 
У нас после обеда лошадей даже и не стали выпускать.
Парочка коней загрустили и засопливили, видать продуло.
Да мне самой холодно жуть как! Никак не адаптируюсь, все время холодно, а ведь впереди еще зима!

Отопление у нас пустили, даже все комнаты прогрелись и выключили на плановый ремонт, после него у всех отопление есть, а в моей комнате - нет. У нас стояк отдельный идет с первого этажа.
 
пусть быстрее решат проблему и у тебя, и у меня!
китайцы говорят, ноги нужно беречь в тепле, чтобы холодная энергия не расползлась по организму.

ага. наших я вчера в попоны нарядила, так они всё равно домой принеслись галопом. а жеребцы тоненько визжали, домой просились )только Мелкий привык, что всегда на улице. и то в шелтер уходил.
 
Ты только в попоны стала одевать? Я своих давно уже приодела.
Да такой ветер был противный и влажность высокая, что совсем на улице не хотелось быть, даже и под крышей.

Ноги держу в тепле, руки мерзнут!

А чего вам говорят, когда тепло дадут?
 
так моё кобыльё без попон в принципе живёт же.
Пампушу наряжают в дождь и ветер - это да. а так тоже без попоны.
Жереб на ночь в попоне и в дождь/снег. днем тоже без попоны, если без дождя.
а тяжики все меховые ) они даже в дождь внутри сухие. вчера просто ужас был, поэтому я всех нарядила.

ничего не говорят. дебильный арендодатель (
 
Ну... у меня много но: Эля и Пифа работают прилично, Доня больной, его скоро еще и в домашний халатик оденем, Этна старенькая, Киндер - мог бы и так, но чего его одного-то?... :D
 
Киндер - мог бы и так, но чего его одного-то?... :D
ржу ))))
понимаю )))))
не, у каждой лошадки свои потребности, однозначно.
работающие - вообще другая тема. плюс разные условия содержания, породы, степень оброслости, привычка к непогоде, наличие сена, размер левады, здоровье.

так то у меня тоже есть дождевые на флисе для тяжиков ) вчера прям в тему было. и они довольны были.
плюс на тяжей я после работы осень-зима-весна надеваю, если они не просохли после работы до конца.
у Глаши еще и крутая сушильная прекрасная есть. Спасение просто )
 
Раньше у Киндера и не было теплой попоны. А вспомнить как мы жили, когда я его только купила...
Была единственная из шинельной ткани. Теплая, но таки промокает и ужасная! нормально не держится, сползает, я ее модифицировала всякими липучками, подпузными ремнями и прочим. Так и лежит на даче - не функциональная, тяжелая и неудобная. А гулял голеньким. Обрастает он аккуратно, как шиншилла :D Очень много шерсти, но коротенькой. Очень плюшевый, так приятно в него утыкаться :rolleyes:
 
Киндер - боевой конь))) ой, я люблю, когда так обрастают - много, но коротенькая )))
я кинестетик, обожаю таких тискать)
 
Киндер - боевой конь))) ой, я люблю, когда так обрастают - много, но коротенькая )))
я кинестетик, обожаю таких тискать)
Оооо! Этот еще и тебя потискает :D

Слушайте! У нас же каникулы начались!
Первый год учимся по системе 5/1, давно уж голосовали, но все равно не получалось. А вот этот год перешли на эту систему. Я очень довольна, деть еще не совсем уставший, за недельку отдохнет и с новыми силами пойдет в темную и промозглую пору, когда так хочется спать, на улицу не хочется, темно и сумрачно, а там, гладишь и очередные каникулы! :)
 
Сверху