Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Сегодня таки дали тепло в моей комнате. Но и я уж постаралась потеплее одеться ;)

Интересно, когда же подпишется мой договор о практике?... Вроде уже и все служебки написаны, все утрясено, но вот эта наша бюрократическая машина ну очень медленная :(
 
Так так так, как это осень кончилась??? Я еще надеюсь и верю! И жду!
(На тропинке отличное место для фотографирования).
 
Ян, это я так все заспамила, что и фотки потерялись :D

УРА!
Английский! все тесты сдала и получила автомат! :cool::p
Специфический очень был английский в этом семестре, но мне повезло, что INCOTERMS я знаю по предыдущей работе :p
 
И тут я подзависла))) А причем тут инкотермс и тематика твоего обучения???
 
Ань, а вот никак и рядом не стояло... Но надо! Наверно считается, что это необходимый минимум. Я так понимаю, что в этом году английский закончится.
У нас в этом семестре по английскому темы следующие: деловое общение, телефонные переговоры, деловые письма, договоры и контракты, INCOTERMS, прием на работу (резюме, интервью и интервьюирование), деловые качества работника, обзор современных профессий и куда общепринятых топиков о: Москве, Англии, США, экономике, кризисах, музеях, библиотеках, университетах (МГУ и английские) и прочее.

Сдала очередной раз кровь, как же удобно, когда все это проводится на работе - никуда ходить не надо и очередей нет.
 
У нас что-то подобное было в прошлом году. Предмет назывался "Деловой иностранный язык". Проходили то же самое.
 
Поняла, что инфу по седлам сюда так и не выложила.

Кому нужны седла? Налетай!
Все по 25 тыс руб ;)
Готова выслать в регионы :)

https://www.prokoni.ru/forum/threads/kuonkurnoe-sedlo-msk.233829/
https://www.prokoni.ru/forum/threads/vyezdkovoe-korichnevoe-sedlo-kifer-msk.233828/

И кому пальтишко? Одно осталось!
https://www.prokoni.ru/forum/threads/prodam-2-novyx-palto-48-r-r-msk-ostalos-odno.233830/
 
Ян, страница 1231 после середины. :))))

Ян, это я так все заспамила, что и фотки потерялись :D

Аааа, а я долго не могла понять почему все видят, а я нет)))) а я просто слепенькая чуток!))))) Сходила посмотрела, нашла! Вы великолепны! Нужно срочно амазонку тебе, борзые, желтая листва и ты на коне в амазонке! Принцесса! Не-а! Королевна!))))

УРА!
Английский! все тесты сдала и получила автомат! :cool::p
Поздравляю!!!!
 
Спасибо, Ян! Но у меня еще 5 предметов впереди, причем еще огромная куча материалов для изучения, а еще надо переписать Деловые коммуникации, хочется же автомат :rolleyes:.
Переживаю как все успеть и конечно хотелось бы хорошо написать.
Еще никак не добьюсь оценок по курсовым, тоже переживаю.

Вот в плане фотосессии - очень сложно поймать красивую осень, у нас очень мало солнечных дней и они непредсказуемы :(
 
Времени нет совсем: учусь, учусь и учусь... и ухитрилась запороть тест :( блин... :( благо есть вторая попытка, чет я переживаю... :oops:

Вот вам Киндера вечернего с ленцой :)

IMG-de0aca0108aff2a1cb394a734998e2ad-V.jpg


IMG-ab515f1e9dae2fcadca8a269dee2aa45-V.jpg
 
Я тоже думала, что я отличница :rolleyes: Но этот предмет у меня как-то совсем не идет :(
Тут хоть бы сдать, не мечтаю об автомате.
Чет сложноватое у меня время последние дни :confused: На работе в пятницу появились проблемы на пустом месте, ситуация не разрешилась и все выходные с подгаженным настроением. Ну и тест настроения и уверенности в себе не добавил. Я даже отказалась писать другие тесты по этой теме.
 
Сверху