Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Знаешь, нет. Не в готовке дело, она просто тяжело в желудке ложится у меня, поэтому я ее недолюбливаю. Но ем и готовлю иногда. Супы всегда на говядине. Я безумно люблю свинину, прям вот жаришь и слюнки текут, ешь и каждый кусочек ням ням ням. Уж не знаю почему. Птицу очень часто готовлю, , люблю, но это просто еда)) А свинина...:rolleyes:
Кот всю жизнь просидел на ПроПлане. Не плохой корм, но шерсть летела страшно. Тут посоветовал вет Монж, покормили месяц прям такая разница в шерсти... Что остановились на нем. ПроПлан российского разлива, так что качество страдает естественно. Посмотрим как дальше:)

Заведите в пару к вашему котику еще котика
Нет уж, спасибо! Мне вполне хватает одного скакуна:D Я б с удовольствием разбавила его скучное существование, но не в данных габаритах жилья и не при таком заработке. Два кота я не потяну:D
 
Заведите в пару к вашему котику еще котика :), тогда проблема малоподвижного образа жизни и ожирения будет решена:)
Мои разве что по потолку не бегают, а по стенам бегают)) Вдвоем. Причем порода у кота тоже не особо подвижная (перс), до кастрации и появления кошки был малоподвижной мебелью диванного типа.
Жрут как кони, по 3 банки гурмешки на двоих в сутки+ сушка в свободном доступе, но всегда подтянутые, стройные и мышцатые. Тренируют друг друга хорошо))
Но тут повезло, что хорошо сошлись характерами, у них прям дружба, даже морды друг другу бьют не всерьез.:)
Мне тоже с этим повезло :) Новенький котик мутузится со средним (а среднему уже 13 лет и он жЫрен!)) повезло, младшенький прям моционит толстяка)) А самый старший, перс, кстать, остается безучастным к их игрищам. Но он вообще такой, валенок
 
Да, Наталь, прям повезло, что котики ужились :) Только тебе с сыром теперь не повезло :D

А я молодец! :cool: Возрастная психология у меня в кармане! :) Автомат! :p

Вот только два вебинара настолько неудобно поставили :( Скорее всего буду пропускать... Запись смотреть придется, а это плохо, ибо один вебинар по моему проблемному предмету.
 
Да, Наталь, прям повезло, что котики ужились :) Только тебе с сыром теперь не повезло :D
Аааа! больная мозоль! :D подумываю уже закрываться в туалете на предмет съесть кусочек сыра!))) боюсь только дверь выломает :D

А я молодец! :cool: Возрастная психология у меня в кармане! :) Автомат! :p

Вот только два вебинара настолько неудобно поставили :( Скорее всего буду пропускать... Запись смотреть придется, а это плохо, ибо один вебинар по моему проблемному предмету.
Наташа, ты умничка :) А по поводу вебинара не переживай, главное, что он в записи будет
 
Запись-то появится, но проконсультироваться нельзя уже будет :(

Вчерашнее тепло и солнышко!

IMG-29e2481ab054b1a83fae0cba5327f554-V.jpg


IMG-88a1263a445de5038692500aeabed70b-V.jpg


IMG-fb017f4cdac3fc90a7932c128d573674-V.jpg


IMG-dd0a0bad40b0d6dc60d35a5b730f92e7-V.jpg
 
Блин, я прям пищу от восторга, глядя на твоих собак, до чего же классные!!!!
 
Моей укладкой занимается кошка ;)
Она всегда ложится вокруг головы и мурчит мне на ночь песенку :)
А волкодавам обычно выщипывают голову, уши и шею. Но я это не делаю: Мурке неприятно, а мы не выставочные, пусть так бегает.


IMG-d7cf9d1f4e9d4887a475f205bf9addfd-V.jpg


IMG-61473df7a52220df3caa3e216e61bbe6-V.jpg
 
Наташа, с Днем Рождения . Здоровья, счастья, успехов, денег и благополучия
 
С днём рождения!!!
Успехов тебе во всех твоих затеях, учебах, работах и других делах! А ещё здоровья, счастья и никогда не терять позитивного настроя!
 
Наташик, с Днём Рождения!
Здоровья тебе и всем твоим любимым!
Пусть исполняется всё задуманное!
Пусть всё и всегда получается, даже самое неосуществимое!
:)
 
Сверху