Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Трактор нужная вещь для делания дорожек :)
Белочки регулярно нас, работников созерцают :D Около главного здания особо тусить не желают, хоть там у них стоят кормушки, а вот подальше от людей их много, а за оранжереей им вообще красота! Поди гинго белобо закусывают :D
 
Вот именно: что им ваши кормушки при такой закуске :p
Вот если бы у главного корпуса додумались поставить поилки...;)
 
В пятницу помчались мы с ребенком на конюшню...
Разбег взяли хороший, но... далеко мы уехали :(
Через Строгино не поехала потому что навигатор предупреждал о жутких пробках и время пути 1.55. А вот через Ленинградку прям манил и обещал дороги на 1.15. Поверила и поехала. А там авария! :mad: Прям перед разворотом на Соколе на Ленинградку в область. И мы там встали, минут сорок просто не двигались :( Далее я поняла, что надо сматывать удочки, но мы не могли пробиться и направо в наш район, Маленький кусочек Ленинградки ВСТАЛ намертво! :mad::confused:
В общем три часа мы "катались", домой уже без сил доехала.

В выходные компенсировали полями :)

IMG-edc66d5d21ebce2e89bd80660570a205-V.jpg


IMG-5c7530a172c9d523c59c79c7e26f7153-V.jpg


IMG-2a48934e8cb12dff2ee3da7d3c670186-V.jpg


IMG-8d916d08b45d7ff0ceb7dd048f38bdd4-V.jpg


IMG-ad45e438ad07ab0aa35d7a471743e752-V.jpg


IMG-baf0b97118a2d14211328cd4038c9075-V.jpg


IMG-f9cc8dd50b011bd5ea3cc1acb43017db-V.jpg


IMG-e6ccdc96b371bb53b8992a59c5504409-V.jpg
 
Прям перед разворотом на Соколе на Ленинградку в область.
Подкину совет;) Если глухо на развороте, едешь прямо в тоннель, после него первый направо на Приорова, дальше все время по главной - и по Волкова выезжаешь на Ленинградку в сторону области в районе Войковской. На этом участке пробок не бывает, часто так едем.
 
О! Кать! Спасибо! Как-то упустила этот путь!
У нас засада в том, что сняли трамвайные пути в сторону Строгино и теперь от нас туда выехать сложно и долго.
 
Да, грунт в эти выходные удался!
В воскресенье мы на кобылах посайгачили :), уже в сумерках - поэтому без фото, отличный грунт для рыси и галопа!
Великолепная подзарядка для рабочей недели ;)
 
В эти выходные очень с погодой повезло. Пусть солнца нет, зато грунт сухой! я, правда, не верхом, а на велике выезжала :) Наверное, последний раз в этом году :rolleyes:
 
Вот, Наташ, потому вчера и поехали, хоть и смеркалось уже, но говорю, что последний раз поди, погнали в поля!
И так прям хорошо было в полях... :)
 
А у нас засада в том, что решили переложить пол Проспекта Жукова и у нас раньше места для машин не хватало, теперь его и вовсе решили ликвидировать, где частично , где полностью. В результате чего теперь проехать к дому с разворота к нам только через дворы:confused: К магазинам не подъедешь особо, к банкам тоже. А все машинки ставят к нам во двор!
ПРЕЛЕСТНО! (голосом совы)
Теперь каждый вечер у нас квест - найди место хоть где то!!!! Я тупо уже паркуюсь на тротуаре или третьим рядом или в чужом дворе.:confused::confused::mad:
А еще никто не знает, как пожаловаться кучи припаркованных такси и газелей в нашем дворе? Это же транспорт служебный считается, как я понимаю и он не должен стоять у домов жилых... Никто не боролся?
 
От фотографий уже веет холодом,бррр)))Холодно уже у вас,или просто сыро?
Лошади вроде ещё не сильно опушенные.А собака после таких вот полей такая чистая и красивая остаётся?;)
 
В полях удивительно красиво. Поздняя осень, депрессивно довольно, но - даже так удивительно красивая природа. Просится на пейзажи. Здорово, что скатались!
 
Собака чистая? :D Она конечно пока бегает чистится, но иногда приходится ее под шлангом отмывать :D
Эх... жаль не могу видео показать. Но собака пачкается, мы стараемся подводить его в речку, где более-менее чисто, тогда до дома доходит весьма чистая собака :)

Ксюш, кони уже все пушистые. Была неделя очень теплая и все пыхтели, вот сегодня уже прям холодно.
 
Последнее редактирование:
Да грязная фиг с ней) мне вот было б стремно борзищу отпускать, да еще смотрю там трасса рядом... как-то тревожненько - она не может за зверьем каким чухнуть? Или у вас там зверья нет? :D
 
Чтоб до трассы добежать, надо речку переплыть)) Потом, там ограждения капитальные, за бесплатно не проникнешь:D Это ж платная дорога.
А зайцев всех он извел уже.:D
 
Ась, собака ходит и бегает за нами, даже, если дичь поднимет - ну пробежится, но в поле зрения. На зов приходит. Ну и отлично знает куда домой бежать ;)
Трасс рядом нет, только дорожки, по которым мы ездим, машины бывают ну очень редко.

Ну и трасса эта - Новая Ленинградка, до туда еще добежать надо и через пару ограждений как-то перебраться. Туда как раз дороги нет, одна полоса препятствий ;)
 
Уф... с учебой я прилично продвинулась! Осталось два предмета, но самых серьезных - психология личности и социальная педагогика. Пока все идет с автоматом :p, только один тест надо переписать по деловым коммуникациям и мой неудачный предмет по качественным и количественным методам психологических и педагогических исследований - там автомата у меня не будет, но по крайней мере сдала тесты на положительные отметки, уже счастье! :)

Наконец-то подписали договор по практике! НО! Моя работа не хочет подписывать приложение к договору, а Универу это нужно. А Универ не пишет письмо-запрос, а без этого меня не прикомандируют на практику... Как же у нас все сложно :confused:

А за окном белым-бело, снег сыпет как зимой!
 
Сверху