Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Да, Ян, вовсю идет снег, температура около 0, так что вряд ли он ляжет, на ближайшие дни обещают также.

Пользуюсь случаем! И еще раз напомню, что я продаю пальто, сейчас самое время :)
Готова отправить в регионы за свой счет, либо, если приехать сможете ко мне, то сделаю скидку! :)
https://www.prokoni.ru/forum/threads/prodam-2-novyx-palto-48-r-r-msk-ostalos-odno.233830/
 
Да, Ян, вовсю идет снег, температура около 0, так что вряд ли он ляжет, на ближайшие дни обещают также.

Пользуюсь случаем! И еще раз напомню, что я продаю пальто, сейчас самое время :)
Готова отправить в регионы за свой счет, либо, если приехать сможете ко мне, то сделаю скидку! :)
https://www.prokoni.ru/forum/threads/prodam-2-novyx-palto-48-r-r-msk-ostalos-odno.233830/

Капец! Не хочу зиму!)
Пальто крутое!) но у меня такое же, только чёрного цвета! Так бы взяла бы непременно!)
 
Зиму мало кто хочет, но она будет, расписание никто не отменял :D

IMG-69105ab75534f9f99f2d360b9c0d45a4-V.jpg


IMG-46cc4e96f0ff6f425f2f654a646265dd-V.jpg


Дожить бы до января, а там уже и день будет прибавляться :)

Яна! Такое упущение! :D Тебе срочно нужно такое же, только красное! ;)
 
Да, с приходом осени я всегда жду бабье лето, потом Новый год, а там уже и до весны недалеко)))

Не) у меня и так красного в гардеробе перебор!) хотя я конечно люблю этот цвет) но надо хоть как-то разбавить))))
 
Наташ, странно такое слышать от лыжника! Я вот как сноуборд приобрела так нет нет, да и жду зиму :D Потому что теперь есть чем заняться! А ещё я и Ира ждём зиму, чтоб Капрала в сани запрячь! А я ой как люблю сани!
Единственное, мне бы много много тёплой одежды, но и тут у меня уже есть и термуха и носки шерстяные и шапки м ботинки (одни пока:D) и варежки на любой вкус и курток и штанов. А ещё НГ - мой любимый праздник!! :rolleyes:
 
Марин, я больше не люблю темное время года, так назовем - ноябрь и декабрь. Меня угнетает то, что большая часть времени суток темная, мне не хватает солнечного света. Меня убивает, что по вечерам выходишь с работы - а там уже ночь. Я за белые ночи и постоянный день :) Тогда мое КПД растет :), настроение улучшается и я готова горы свернуть. А в темное время я никуда из своей норы вылезать не хочу! :cool:
Потому и писала, что в январе уже жить хочется, так как солнечных дней становится больше, день прибавляется и уже не так грустно по вечерам.

И еще... :rolleyes::oops: открою страшный секрет :cool: :oops:
Я не люблю лыжи. :cool::p
И горные не особо-то люблю... :oops::rolleyes: Беговые вообще не люблю :oops::oops::oops:
На горные лыжи встала только с мужем, под его чутким руководством. Не видела смысла отказываться от нового опыта, но сама не стремилась. Скажу честно, что катаюсь на лыжах конечно же не с отвращением, но вот страсти не испытываю. Благодаря дочке периодически катаюсь на коньках и лыжах, к конькам у меня тоже не самая большая любовь :rolleyes: Только на коньках я вообще, как корова на люду. :rolleyes: У меня муж очень любит лыжи, деть в него пошла, она еще и коньки очень любит. Оба сейчас катаются гораздо лучше меня и получают много удовольствия от этого :) Я же - с ними за компанию! :) Так веселее и конечно же лучше всем вместе, чем они вдвоем и без меня.
 
Не обязательно же до умопомрачения лыжи любить, чтобы на них кататься)))
Я б тоже понятия о горных не имела бы, если б не Лешка))) так же как Лешка до встречи со мной понятия не имел о конях))) так что все увлечения в семье более-менее перетекают туда-сюда)
 
Ась, тут Марина скорее удивлялась почему я не люблю зиму, несмотря на то, что я катаюсь на горных лыжах.
А я мало того, что лыжи не люблю, но еще и зиму! :rolleyes:
Я люблю весну и лето!
Чтобы было тепло, зелено, можно было купаться и не надевать на себя миллион одежек! Ну и самое важное - длинный световой день! Мой оптимизм напрямую зависит от количества дневного света! :cool: :p
 
Я люблю весну и лето!
Чтобы было тепло, зелено, можно было купаться и не надевать на себя миллион одежек! Ну и самое важное - длинный световой день! Мой оптимизм напрямую зависит от количества дневного света! :cool: :p
Сестраааа!!!:D
У меня вообще три времени года: весна, лето и "дожить до тепла"))
 
Сестраааа!!!:D
У меня вообще три времени года: весна, лето и "дожить до тепла"))
ВОООТ!
Если бы я могла в спячку впадать, вот было бы здорово... не надо на улицу выходить и мерзнуть и переносить эти полярные дни. А еще у меня жор зимой. А вот спать на голодный желудок я могу легко!
При этом у меня муж любит осень и зиму именно как сезоны, а летом жару плохо переносит.
Спасибо хоть деть любит все! :) Она вообще не капризная и в дождь спокойненько идет на улицу по делам.
 
Неее, Ась, это у вас может быть 2-3 месяца, а у нас как раз около 8 месяцев занимает осенне-зимний сезон.
Кать, вот да! Кошки знают толк в тепле и уюте ;)
 
Кать, вот да! Кошки знают толк в тепле и уюте ;)
А уж как они этим гордятся...
Когда надо было где-то в 4-30 зимой вставать за городом на работу, могли разлечься перед носом и демонстративно спать. Именно демонстративно. Вот, мол, смотри, как жить надо. поубывав бы!:D
 
Меня, слава Богу, Кошь будит по утрам, муж встал, значит меня надо будить, иначе на работу просплю ;) Так-то она спит со мной, еще иногда лапкой приобнимает ;)
Но у меня Лалли кун, она кото-соб. Она без нас спит уютно, но очень нас ждет и стоит подойти к ней поближе, как она сразу: - Мууурррк?
 
А уж как они этим гордятся...
Когда надо было где-то в 4-30 зимой вставать за городом на работу, могли разлечься перед носом и демонстративно спать. Именно демонстративно. Вот, мол, смотри, как жить надо. поубывав бы!:D
C0FD39C2-68F4-4C9E-A734-94AAF86B80D2.jpeg
 
Сходили с ребенком на соревнования по тхеквандо.
Деть занял 2 место, ее дважды вызывали, второй раз чет она растерялась... а 1 место было так близко...
Ну ничего, 30 ноября очередные соревнования.

Фото только с разминки.

IMG-0ea4014d776c00ee3ab09d5f3972d2b6-V.jpg


IMG-95c7ca4d44caa7d0a6e54509248c57d6-V.jpg


IMG-fddfc09886d929eee5376ba03d3b57ba-V.jpg


IMG-ff1dee3e032ef491aaab690f56c19c1c-V.jpg


IMG-e7126c248f8491aa27cc46ba9b49c338-V.jpg


IMG-cbedc5da9d86543f13548a1d4d0dce19-V.jpg
 
Сверху