Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Запишем ;)

Пока новая страничка накидаю еще фотографий.

IMG_9803web.jpg
IMG_9808web.jpg
IMG_9809web.jpg
IMG_9815web.jpg
IMG_9816web.jpg
IMG_9817web.jpg
IMG_9831web.jpg
IMG_9843web.jpg
 
На всей крайней серии Доня хорош нереально!!!
img_9815web-jpg.155530

косит глазиком "я все правильно делаю? правда я хорош!!!!"))))))))))))))
 
Спасибо, Тань, я очень рада, что Доня у нас в такой форме, но потрудиться нам пришлось очень сильно, чтобы добыть эту форму ;)
А за фото спасибо огромное Насте.
 
Спасибо-спасибо! Вот завтра поеду ему в глаз заглядывать, чует сердце, что зреет очередная язва... Но... посмотрим, пока только антибиотик капаем.

Еще немного Дони.

IMG_9846web.jpg
IMG_9849web.jpg
IMG_9856web.jpg
IMG_9857web.jpg
IMG_9860web.jpg
IMG_9861web.jpg
IMG_9864web.jpg
IMG_9867web.jpg


Поставила тут сыр, вдруг захотелось сделать, интересно чего получится, завтра можно уже пробовать. Должен быть типа сулугуни, проверим. Вот... может кто подскажет?... по рецепту надо добавить 6 яиц, для чего они?
 
Наташ, я вот такой кулинар, что зависла, к ЧЕМУ надо добавить 6 яиц)) а уж для чего они...))
 
Да, кличка уже привязалась, вот как раз я стала подумывать о двойной кличке и тут читаю варианты - СПАСИБО!
Варианты нравятся! Главное, чтобы еще во ВНИИКе одобрили :)
А тем временем я сегодня вывела кобыл, пока Обводку чистили, мы втроем напали на мелкую: я выполняла роль привязи, пока чембур не привязывала, но держала веревку как привязь, кобыла и не напряглась по этому поводу. А потом пришел спасительный тренер и давай хватать ее за всякие ноги :) Перед даже удалось подержать на весу! Это большое достижение, ибо раньше все манипуляции у нас происходили в деннике. УРА! :) Спасибо моей бесстрашной Анюте! :)

Немного телефоно-фоток.

Деть с кобылами, уже после мучений Эльки :)

KOO_1458.jpg
KOO_1459.jpg


Этна чешет.

E_1430.jpg


Гранит

G_1425.jpg


Ребенок накатался на лошадках :) На Пифе.

PK_1440.jpg


И на Киндере

KK_1446.jpg
KK_1442.jpg


А потом отпустила Киндера так погулять.

K_1448.jpg


Шаролошадь

K_1450.jpg
K_1452.jpg
 
Наташ, я вот такой кулинар, что зависла, к ЧЕМУ надо добавить 6 яиц)) а уж для чего они...))

Люб, по рецепту идет 2 литра молока, 400 мл сметаны и 200 кефира, а также 6 яиц, мне казалось, что яйца не идут в добавление, вот и спрашиваю, зачем яйца, может кто знает?...
Сыр прикольный получился и довольно плотный, не зря мужнины гантели разобрала :D уложила аж 10 кило :cool:
Но вопрос про яйца остался!
 
В тесто обычно яйцабьют для вязкости, иногда их советуют заменить бананами)) попробуй в сыр бананы, если у тебя к яйцам предубеждение))
 
Вот я думала о том, что это для твердости скорее всего, сейчас листаю-изучаю рецепты, потом сделаю выводы.
С бананами убила :D Я предполагала в след раз сделать с перцем красным сладким, но вот теперь задумалась про бананы :rolleyes: солено-сладкое сочетание... надо подумать ;) Главное, чтобы за такие эксперименты муж не выгнал из холодильника.

PS
АГА! При изготовлении сыров типа домашний и сулугуни используются яйца!
 
Последнее редактирование:
чет много 6 яиц. в моем рецепте 3 (остальное аналогично).
Я еще чеснок кладу и один раз с зеленью съедобно получилось.

кличка, если актуально, Одри Хепберн.
 
О! Тань, тебя-то я ждала! :) Потом попробую с тремя яйцами, все ж первый раз делала, потому сделала, как написано.
Добавила я орегано, уж больно люблю орегано и базилик, не удержалась, хотя для верности эксперимента надо было чистый делать. Про чеснок я тоже подумала.
Про клички актуально! Отличный вариант :)
Я до понедельника-вторника еще жду с кличкой, а потом надо во ВНИИК все отправить, по горячим следам, так сказать ;)
 
Люб, по рецепту идет 2 литра молока, 400 мл сметаны и 200 кефира, а также 6 яиц,
Какой сложный рецепт ;)
Вот я как-то модифицировала запеканку, оставив из ингредиентов только творог обезжиренный и сметану - вот тогда получился в мультиварке сыр :D

Ох, Пауло :rolleyes:
*это я любуюсь :oops:
 
Сверху