Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

У моей старшей лошади сегодня День Рождения!
Гарасику сегодня 24 годика, совсем уже взрослый :rolleyes:
Экстерьер.jpg
гранит свечка.jpg


Маленькая лошадь с огромным сердцем!
ЗДОРОВЬЯ, тебе, душа моя!

гранит зим.чем.амир (1).jpg


Все фото не мои, к сожалению свежих хороших фото нет. :(
А эти уж больно мне нравятся :)
 
Поздравляю вас обоих!
Вчерашняя история про каши в поздравительном варианте:
Стою вчера у стеллажа, проверяю кашу на соответствие по температурным параметрам, сосредоточенно отсчитываю таблетки, отмеряю пробиотик, оцениваю остатки подкормки для старичков (высыпать все или еще на разок хватит) и чёт так долго закопалась... В какой-то момент понимаю, что за спиной кто-то по деннику топает, оглядываюсь, - Гранит! Тоже, видать, отсчитал время, положенное на копошение с кашей и так ненавязчиво "топ-топ" кругами по деннику - напоминает о себе!
Долгих лет и долгожданных детишек!
 
Да, Карасик кашку бдит и ждет ее, если не сразу даешь, то начинает переживать, что Карасям каши не докладывают ;) Покушать мы любим :)
спасибо большое всем!
 
Да у нас нет грунта, нет погоды, Люсь, снимать вот совсем плохо :(
Зато Карась первый перелинял и ждет фотосессии ;)
Саш, да, это, прям вот скульптурный, очень нравится эта фотография :)
Это фото сделано в заводе в Калининграде, он там и продуцировал и продолжал прыгать, ну и конечно же был в шикарной форме.
 
А вторая фото - скульптура Клодта на Аничковом Мосту в Питере. Ещё дядички, удерживающего коня не хватает. Да он и без него хорош!
 
Это фото сделано в заводе в Калининграде, он там и продуцировал и продолжал прыгать, ну и конечно же был в шикарной форме.
Не, это фото сделано дома мною, кажется еще на "Зенит". Держит его Трубицин. Год 2004 если мне память не изменяет. На шее видно тавро "двойной рог лося".
Фото на свечке - дома в леваде. Вырезала ножницами, наклеила на бумагу и отсканировала. Тогда фотошопа не было)))

А моя любимая вот эта))
h-13851.jpg
 
Надо же! Рит, как я промахнулась с фотографией! Ого! и Сергеич мимо пробегал :)
А вот тавро мне кажется, что потихонечку сходит, его не всегда видно, в зимней не видно. Кстати, у Дони тоже не видно тавро в зимней шерсти, оно такое большое, но совсем незаметное.
А посвечить Карась любит, когда у него хорошее настроение, то свечка - пожалуйста!
Эта фотография мне тоже нравится, только я ее не нашла в своем архиве.
Ален, спасибо :)
 
Саш, спасибо!

Немного о лошадях - половина зверей у меня стоит после сибирки, по этому поводу у меня в работе был только Гарась и Этна, ну и тогда тренер подсунул мне Пифу, сто лет на ней не сидела. Сижу - не привычно - кругленькая, спереди мало лошади, когда в полевую встала, так вообще показалось, что собой лошадь накрыла :) А еще у нее ТАКАЯ ШЕЯ стала!!! Прикольно на ней ездить, но непривычно: резкая, быстрая реакция, легкая на руку и ногу, совкая. Но при этом не терпит ошибок.
А вообще поспешила я наверно с ездой, всю прошлую неделю болела спина, сейчас вроде отошла, а после полевой посадки опять болит :( надо плавнее втягиваться...

А еще меня очень порадовала Настя Ветковская, прислала первую партию фото с Доней!

IMG_9619web.jpg
IMG_9587web.jpg
IMG_9588web.jpg
IMG_9604web.jpg
IMG_9605web.jpg
IMG_9607web.jpg
IMG_9610web.jpg
IMG_9613web.jpg
 
Сверху