Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, мама пьет лекарства, в понедельник сдавать анализы и во вторник ко врачу, посмотрим, что скажут.

На улице темно, фотки ужасны. Элю попыталась снять - там размытая тень :(

Так что вот вам уличный ленивый Бублик и вечно бодрая Этна.

3946.jpg


4020.jpg
 
Ох, сколько у вас снега! А у нас тает, зараза. Падает и тает, хорошо еще, что кони на лед огрунтованы. До леса доезжают медленно и печально, а в лесу не тает, там хорошо. )
 
Как всегда хороших фоток нет, так что вот вам телефонофото ужасного качества. Это, между прочим, 2 часа дня. Темно и хмуро :(

K333.jpg


K339.jpg


А Элю под седлом так и не удается снять, ибо в бочке бегает.
 
Вот вам вчерашних лошадок.
Каролина отшагивала Пифу, а я - Элю.

P013.jpg


P836.jpg


Любопытный нос лезет.

P844.jpg


P847.jpg


Зимнее-зимнее солнце.

P900.jpg


Маленький ослик :)

P910.jpg


P941.jpg
 
Маленькие дети и лошади - это отдельное прям мимими. Такие большие и сильные кони и маленькие и хрупкие детки - завораживающе)
 
А почему экстрим? Я же не даю в руки ребенку неуправляемую лошадь. Лошадь своя, знакомая, но все равно я или тренер всегда рядом, один на один ребенок с лошадьми не остается. На Пифе Каролина ездит верхом и вполне может ее в руках пошагать.
 
УРА! Я получила результаты экзаменов! Я поступила в Университет! :cool:
На основании своего среднего специального образования я подала документы и при продолжении обучения в той же сфере у меня появилась возможно обучаясь 3,6 года (заочно) получить высшее образование, причем прилично расширить свое имеющееся образование. Сейчас я преподаватель рисования и черчения, а получу образование психолого-педагогическое, вариантов применить себя гораздо больше!
Документы мои приняли, а так как по возрасту я не сдавала ЕГЭ, то в моем случае надо была сдать три вступительных экзамена: математика, русский и биология профильная. Вот с биологией сложнее всего оказалось. Но я все сдала! УРА! :)
Теперь надо ехать заключать договор на обучение.
И я снова студент!
 
О, поздравляю, круто-круто :) А куда поступила, если не секрет? Но в любом случае здорово, это такой пинок под жопу заряд вдохновения в любом раскладе :)
 
Поступить учиться в нашем возрасте -- это подвиг!:) Удачи и терпения!
 
Последнее редактирование:
Сверху