Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
У нас никак не выйдет приказ о работе нашего отдела. Фактически у нас есть уже как три месяца новые начальник, а приказа нет и когда он выйдет - не известно. Новый начальник конечно же метет по-своему, все меняет, не факт, что к лучшему. Старый начальник этому не рад. Не известно будет ли он начальником под этим высшем начальством или нет, и вообще КАК будет строиться вся работа. Не известно какая структура будет у нашего отдела, могут просто всех уволить, а могут оставить как есть, а могут переподчинить и перераспределить. Довольно часто интересы моего начальника и более высокого начальника, которого еще не утвердили, пересекаются и конечно же сказывается это на нас, обычных работниках.
От этого и идет нервотрепка. Ну и вообще, мы все сидим в неясности уже который месяц.

Вот вам фото с территории работы в пятницу, вышло солнышко и стало очень красиво!

IMG-242b529ca3f9474bd32df40371613fdb-V.jpg


IMG-91b5a0794dee8b2a951fb42591384691-V.jpg


IMG-7e40d12563ef4f68798112250afc5877-V.jpg


IMG-c01b4849a9478cd16c411b2f7c32960b-V.jpg


IMG-ffeb75bd9b8dfba4c7b81dc862162ac6-V.jpg
 
Как мне не хватает на работе природы вокруг:( У меня перед носом дорога, за спиной - дома. Смотреть противно:confused:
 
Понимаю тебя. Очень неприятные все эти разборки и непонятки. У меня так на заводе было в свое время. Когда сняли нашего начальника, который наш отдел собирал под себя и свои цели. Его "ушли" в другое подразделение, а нас оставили, но перевели в другой отдел. Наш бывший - был племянником директора завода, но впал в немилость. Тем не менее, когда его убирали, он попросил нас не разгонять и не менять отдел. Ну и получилась фигня. Меня перевели в новый отдел с понижением должности. И то, я отказалась подписывать новые бумаги, пока мне не прибавили хотя бы статус "ведущий". Потому что мне не хотелось записи "инженер", потом "руководитель группы", а потом снова "инженер" :) А наш новый начальник никак не мог понять, что же с нами делать, чем нас загрузить и как понять, в каких попугаях измерять нашу работу. В итоге всё равно всех разогнали, но нервы вымотали знатно за это время.
 
Надо как-то пережить этот переломный момент, просто сложно и нервно. Причем я уже перестала переживать по поводу возможного сокращения, ибо месяц, другой, третий - ну сколько можно :D А вот такие точечные прочистки мозга действуют на нервы сильно и к ним-то не готов. :(
Рит, да, прихожу на работу и глаз радуется: красивый лес, все ухожено, цветы и редкие растения - все это у нас есть в большом количестве, ну прям как в ботаническом саду! :)

Вот вам кобыл липучек-приставучек :)

IMG-fb10d0a6deb23831a2d70ca355823945-V.jpg


IMG-ea0f2ad3370931da483bb7b6e59ee9bd-V.jpg


Элино фирменное белое пятно на щеке.

IMG-4d2f879276098decf294802f0a23de28-V.jpg
 
Дааа. Природа на работе - это точно большой плюс! Я прям люблю в хорошую погоду прогуляться до соседнего здания в бухгалтерию, а летом выхожу посидеть на лавочке или в беседочке. У нас розы сажают и вообще кусты и цветы, за всем ухаживают и даже от клещей все обрабатывают :) У нас ещё и здание - отельного типа, вообще глаз радуется)))
Перетрубации как минимум тревожат и нервируют даже самим по себе, даже просто если где-то они есть. А если это ещё и тебя касается или твоего отдела - это сплошной стресс:oops:
Держись там и удачного тебе разрешения всего там на работе. В твою пользу или вашего отдела!))
 
Спасибо, Марин, большое за пожелания и поддержку! :) Надеюсь, что мои нервы выдержат.
У нас территория 80 га и порой бежать надо через всю территорию... вот тогда у меня и набираются 20 тыс шагов ;)
 
Наташ, сочувствую ситуации по работе. Ненавижу все эти игры. Двоевластие - это трындец хоть где. А страдают окружающие. Нервно всё это. И выдыхать, хочется советовать, но по себе знаю: вроде выдыхаешь дома, а на работу приходишь - и надо решать, чьи приказы исполнять и всё такое.
я, например, с трудом могу подчиняться неадекватным руклям, вечная моя проблема. и вместо пересидеть, поиграть в интриги, я психую и увольняюсь.

по учебе точно уж не переживай! я в тебя верю!

по приезду моему к вам.
я боюсь сейчас ездить куда-то, что-то какая-то неутешительная информация про эпидемию ринки. пишут, что и на человеке можно притащить, и на камере.

но мы можем что-то придумать в каком-нибудь парке посниматься, как будет хорошая погода.
ведь она должна быть же, а?)
 
Рукля - да, классное словечко!

Я думаю, что сейчас везде карантин установят. Давай в парке где-нибудь. У нас тут скверик только что обновили и посадили всякого зеленого дизайна, который еще не сдох и не засох: светло и фон неплохой. Опять же, свеженькая плитка, почти не хоженая :D

С учебой - тут я конечно нервничаю, но понимаю, что просто надо больше заниматься и вникать, т.е. тут от меня все зависит. Надо глубже изучать - не только лекции, но и литературу дополнительную. Вот только где время найти... эх... На конюшню я стала гораздо меньше ездить из-за учебы. :(

А с работой мне казалось, что я довольно правильную точку зрения себе установила, но выходит, что не такую бронебойную, как хотелось бы.
 
Я пережила игрища при смене двух директоров. На третьем директоре я сломалась:confused:
Сочувствую!
 
Ой, Юль, да ладно, одежду в стирку, ботинки помыть, сама в душ и все ок. Это ж вирус, а не взрыв атомной бомбы. Несложно не притащить.
 
Ян, не пойму, Шуваловский что? У меня район Щукино. Если ты про здания, то башня не знаю как называется, вроде и без названия, а в самой дали это Алые Паруса.

У нас сегодня погода супер! Ну как, с утра была ;) Сейчас опять тучки набегают, но тепло...

IMG-06574817513fd97bc0711c92af56a394-V.jpg
 
Да ну... не говори... встаёшь - красота! А потом хмуро и тухло. А так хотелось под солнышком сегодня поскакать...
 
Ян, не пойму, Шуваловский что? У меня район Щукино. Если ты про здания, то башня не знаю как называется, вроде и без названия, а в самой дали это Алые Паруса.
Я думала это ЖК Шуваловский, похоже очень, возле пр-кта Мичуринского он вроде бы)))) Думала - о, знакомые места)))
 
Сверху