Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Наташа, заживления скорейшего мизинцу!

Поздравляю тебя и твою большую семью с Наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все твои планы осуществились и чтобы радостные события случались ежедневно! :)
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесёт тебе и твоей семье огромное счастье, любовь, заботу и взаимопонимание, пусть все мечты сбудутся, пусть ярко светит солнце вам и на лицах всегда будут улыбки!!!!
 
Спасибо большое!
Поздравляю всех с новым годом!
Здоровья, благополучия и радости!
Мои в НГ все разболелись: мама, деть, муж, сестра и племянник. Я вроде держусь.
Ездила на конюшню - тишина. У всех сибирка, кроме Дони, Киндера и Этны.
Ездить на конюшню наконец стало легко и быстро!

Наслаждаемся прогулками в лесу.

IMG-20200102-WA0006.jpg


IMG-20200102-WA0000.jpg
 
Выздоравливайте там!)))) Да, на конюшню в праздники вообще круто ездить, я за 15 минут доезжаю, прям кайф!))))
Зимний лес прекрасен! А у нас видимо этой зимой снега вообще не будет.... Вот жду пока пальмы с бананами вырастут!))) Земляника уже цветет, в январе, ага!))))
 
Ну... У нас вечно стоящая Ленинградку... Но ездить стало гораздо лучше! Пока ;)

А это еще в прошлом году ходила с собаками гулять.

IMG-20200104-WA0003.jpg


IMG-20200104-WA0002.jpg


IMG-20200104-WA0001.jpg


IMG-20200104-WA0000.jpg
 
Папоротник, лес, собаки и кошь шикарны!))))
Ленинградка да, помнится стояла там часов пять в тоннеле, думала помру прям там....
 
Конь очень любит все корзинки, заполняет их сразу же по мере освобождения, иногда полностью не успевают освобождаться :)

Мы с Муркой и деть с Лопухов

IMG-20200104-WA0007.jpg


IMG-20200104-WA0004.jpg
 
Ахаха :D
Телефон ещё не полностью ко мне привык :D
Сегодня на конюшне уже практически полноценная работа была после прививок. Я устал... :rolleyes:
У Пифы шишка после прививки до сих пор держится и такая приличная по размеру. Но она часто шишки выдает.
У Дони глаз не двигается к улучшению, сменили очередной антибиотик. Зато сам бодр и даже борз, что радует!

Вот вам ещё собачек на выгуле.

IMG-20200105-WA0002.jpg


IMG-20200105-WA0001.jpg


IMG-20200105-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху