Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Вчера встретились с Александрой 84 и я ее отвезла к нам на конюшню, там Сашу посадили на Пифу и отправили в поля Надеюсь, что Саша осталась довольна
Ну, наконец-то я добралась сюда!))
Наташ, огромнейшее тебе спасибо!!! За встречу с Пифкой, за чудесный сюрприз! :sun: Искренне не ожидала! :oops:
Это был мой первый раз в жизни выезд в поля!!! 8) И я безумно рада, что случился он именно на Пифке!))) В данный момент, именно с ней я могла чувствовать себя так надежно и безопасно!))) Эта кобыла сокровище, настоящий друг и партнер :kiss: ))))))))))))))))))) Мне было совершенно не страшно! (учитывая, что я вообще трусиха, и ты знаешь, я на дорожку-то у нас за все время ни разу не ходила и вообще без Димы нигде не ездила :oops: ) Мне было очень и очень комфортно))) Пифа вела себя идеально! Кобыла была расслабленна))) И даже, когда на галопе она игралась, это было так мягко и безобидно))))) Поэтому я в полной мере наслаждалась всем происходящим!))) Ощущение восторга не покидает меня до сих пор)))
Я не то, что осталась довольна! Я очень благодарна и счастлива!!! :D ))))) Обязательно распечатаю себе фотографию на память! Хотя смотримся мы среди троицы очень забавно :mrgreen:

Уезжать только было дико грустно...(((((

P.S. Приятно было познакомится с Аней и Леной :wink:
Куда скинуть фотографии?
P.P.S. Наташ, твои фотографии с Пифкой на плацу отличные! 8) Мои... :? Я еще на ипподроме пыталась сфотографировать так, чтобы было видно всю красоту, яблочную шубку, но получилось и в тот и этот раз одинаково, только силуэт((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Анют, приезжай еще! :) Не грусти, ты к нам всегда можешь приехать!
Пифа рядом с Доней забавно смотрится, совсем пони :lol: , хотя кобыла ого-го какая :) Вчера только на нее смотрела и думала, что надо измерить, по-моему еще выросла.
По поводу фото: надо посмотреть твой фотоаппарат, может что-то с оптикой?

Вчера съездили в поля на Доне и Аня на Кинге - кайф! Вот только что-то сегодня горло саднит :( Либо в пятницу на работе на меня накашляли :(
В общем успела только с Доней покататься и стала погода меняться: холодно, ветер, солнца нет... Верочку отгоняла на корде, побежала Киндера из левады забирать, он же на корде бегал и колбасился - грелся :) Отшагивались уже в бочке, сил не было в такой ветер шагаться.
Пифа же работала под берейтором, не устаю на нее любоваться какая же она красивая... :girl:
Надеюсь, что Вера тоже расцветет.

Ну а теперь держим кулачки, финишная прямая и завтра, если все будет хорошо, напишу про очередную новость! ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, ждем, удачи!
Все имеющиеся кулачки, лапы и копыта зажали )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, все хорошо будет :)Вот увидишь :) ждем хороших новостей еще ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ух ты))) будет завтра на что посмотреть ввечеру?:))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, кулачки держим! Что за новость????
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Санечка, Наталья пока держит в тайне.
У меня есть две версии, но озвучивать вслух не буду, раз пока все держится в секрете ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И я и я ) Держу кулаки и жду новостей :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

у меня версия тоже есть, посмотрим, что в итоге :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я тоже вот вокруг да около дневничка хожу и все жду, та ли это новость, о которой я думаю :wink: Жду новости 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жду новостей! Удачи!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гм... заинтриговала? :mrgreen:
Тань, Кейси, ТА! Только с большой подставой :(

Интересно услышать ваши размышления ;) Поможет скоротать мне время :D

Галь, позвонила по твоему контакту, спасибо!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не за что, Наташ:) Рада буду оооочень, если все сложится хорошо :)) Там вроде точно должны помочь с этим вопросиком))

А у меня есть не размышление, а готовая версия :mrgreen: И я буду гордо хранить молчание!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галя, крепись! Вот Таня Кейси же молчит 8)
Девушки, спасибо за поддержку, мне она очень помогает!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я что?:) Я ничего :))) я всегда рада, если что-то в силах)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну чего жееее не терпиться уже.

Где фотки Пифы с Доней :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, Доня и Пифа под верхом, 416 стр.

Ждите, еще чуть-чуть, СКОРО!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ что... рассказываю!
Мои замерзшие девочки на конюшне отзвонились, что приехал, выгрузили! УРА!

История началась давно.
viewtopic.php?f=29&t=121362
Первый конный завод продает списанных лошадей.
С первого взгляда он меня зацепил, но я всяческими усилиями себя сдерживала, ну куда мне еще одна лошадь?... Время шло, лошадей разбирали, а он остался, один единственный и после долгих тяжелых раздумий я приняла решение, что забираю себе. Спасибое огромное тем, кто помог деньгами, советами и просто поддерживал. 29 декабря я позвонила начкону и забронировала его, но оплатить, а тем более забрать я его уже не могла в 2011 году. Начкон сказал, что надо ждать до 11 января, с трудом дождалась, 12 оплатила и потянулись вечные проблемы: поиск постоя, решение, что везу в Москву, поиск коневоза, ожидание попутки, потом водитель развернулся на полпути из-за того, что трассу закрыли и т.д. в ночь с пятницы на субботу его загрузили и он поехал домой. Вчерашние сутки для меня были безумными: проблемы с документами, которые выяснились постфактум, нервозность из-за морозов, как там лошадь и последние, самые томительные часы ожидания.
Наконец он приехал.

КАМЗОЛ
ЧК, бурый, 1994 гр, производитель первого конного...

823fe8ee2978.jpg


f0edc191517d.jpg


88d25d04bcec.jpg


ba8299fd548e.jpg


86310d626359.jpg
 
Сверху