Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галь, спасибо! :oops:
Перепрыжка

P_7526.jpg


P_7527.jpg


P_7529.jpg


P_7542.jpg


P_7546.jpg


P_7547.jpg


P_7550.jpg


P_7554.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Рыжий такой, конь-огонь. Сумашедше-красивый просто. Зацелуй егойный нос от моего имени:)))))
и все же ты мне больше прыгающая нравишься:))))) Вот.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галь, передаю Хрустику каждый раз, когда я его вижу, что он зайка и душка :)

Вчера ездила на Доне на уздечке, был мил, но и железо не совсем простое, посмотрим, что в следующий раз скажет на империал. В общем-то понравилось, что тренер и меня хвалил, значит бывают светлые моменты. :)
Потом был Киндер, как всегда мега-крут - боронил бочку. Киндер душка, такой надежный в этом плане.

Разобрала Вере челку, очередной дред из репьев, надеюсь, что больше домой приносить не будет эту дрянь.

Надеюсь, что скоро муж доделает видео с соревнований.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

интересно... хоть у кого-нибудь, есть фото Хруста и Гошки с последней езды? 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

На моем фотоаппарате нет, а я надеялась, что Саша снимал, возможно он остальных на свой фотоаппарат снимал, но что-то я сомневаюсь. А у Федора нет?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

у Федора нет :-((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хм... вот не могу вспомнить фотографировал ли кто, потому что как только я слезла с коня меня атаковали с интервью, а когда я уже закончила, то была юношеская в разгаре, я даже и не видела вас никого :(

Я :)
Судя по всеми Мильку фотографирую.

PO08989.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Shaol написал(а):
Наташа-в-выездке и Наташа-в-конкуре - такие разные Наташи!!:))) Но обе оч даже красивые:))
Во! Только написать это хотела :D

Рыжий такой азартный на фотографиях! Видно, что нравится прыгать :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Zаnoss написал(а):
Рыжий такой азартный на фотографиях! Видно, что нравится прыгать :)
но, этот азарт надо разбудить... под Милли он прыгал вальяжно, не спеша...
а Натусик его "зажгла"!(я даже не ожидала)))))) - очень победу хотела! )))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надо же! Ведь читала ваш дневник когда вы привезли Камзола, так впечатлилась им.
В феврале этого года стала владелицей будёновской кобылы двухлетней.
Дочка Камзола. Карамель (Камзол - Рапира). А в голове крутится, что я где-то видела Камзола этого. И вот спасибо большое, Фефа дала ссыль на ваш дневник.
Характер обалденный, месяц назад заездились. Сели и поехали сначала шагом, потом рысью. Вчера грузились в коневоз, зашла с большим любопытством. Расчищается, чистится, колется без всяких проблем. Очень ласковая и общительная. Обучается очень легко и быстро. В шпринте напрыгивали с удовольствием там работает с первого занятия. Очень довольна кобылой. Будем расти. Брала её как будущую турнирную лошадь по большим высотам. Очень надеюсь на неё.
54b6f0d31d04.jpg


7a54c41e0d00.jpg


fd43406a4d07.jpg


885ad9180768.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ух ты! Дочечка Камзолкина! Как здорово, что вы написали! А лицо его, вот прям его! Жаль, что не передал носочки нарядные. Камзол имел очень хороший характер, добрый, очень человечный, сообразительный и был направлен на человека, старался угадать то, что нужно человеку. А еще мне нравилось, что он не паниковал, давать понять, что страшно, но не отключал голову. Ну и какой он был кавалер... Очень рада, что вы написали и выложили фото, буду ждать ваших рассказов о Карамели.
Спасибо вам большое!

Да, Хрустик прыгает с удовольствием и настоящий боец! Хрусталь позволяет резать и включается в работу с удовольствием. Ну а если лошадь может, то почему же не взять призовое место? :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Выкладываю меня на Доне с другого фотоаппарата.

DD_7213.jpg


DD_7222.jpg


DD_7229.jpg


DD_7237.jpg


DD_7242.jpg


DD_7245.jpg


DD_7252.jpg


DD_7257.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Грустные новости про Доню... :|

Наташа в выездковой форме очень элегантная! Я поклонница конкура, выездкой почти не интересуюсь, но признаю, что выглядит выездка по-королевски) Жаль, что теперь всех поголовно будут одевать в шлемы
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, в шлеме оно как-то не настолько элегантно смотрится...

DD_7258.jpg


DD_7260.jpg


DD_7262.jpg


DD_7264.jpg


DD_7266.jpg


DD_7268.jpg


DD_7269.jpg


DD_7271.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая доча у Камзола замечательная. Удачи вам с ней.

Наташ ты в выездковом образе на Доне смотришься просто офигенно, а он как то особенно огромный становится.
Швед-нибенимеда написал(а):
Я поклонница конкура, выездкой почти не интересуюсь, но признаю, что выглядит выездка по-королевски) Жаль, что теперь всех поголовно будут одевать в шлемы
А можно подробнее для тех кто выпал из жизни и лечит лошадиный кашель, что там такое со шлемами придумали :?:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

последняя фота больше всех нра!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Настя, ты точно отстала от жизни!
Со следующего года шлем на выездке становится обязательным! :(

DD_7276.jpg


DD_7279.jpg


DD_7283.jpg


DD_7298.jpg


DD_7304.jpg


DD_7306.jpg


DD_7311.jpg


DD_7315.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ААААААаааааааааааааааааааааааааааааа кошмар, мне так мой цилиндр нравится, как влитой сидит. :|
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Щетка написал(а):
ААААААаааааааааааааааааааааааааааааа кошмар, мне так мой цилиндр нравится, как влитой сидит. :|

Вот-вот, а еще не успела насладиться цилиндром вообще, первый раз выступала в нем.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вы серьезно про шлем? :shock: Тогда и фрак надо отменять, будут все одинаково ездить в рединготе и шлеме :cry:
 
Сверху