Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Про шлем серьезно:)

и все же, как мне думается, это все равно правильно. Понятно, что с эстетической точки зрения фрак и шлем смотрятся ... просто люто, но после просмотра олимпиады я бы сказала, что не так уж и грустно это смотрится....главное, что бы не заставляли под фраки жилеты надевать, а-ля троеборные)))) а то такие колобки все будут :mrgreen:

Наталья серьезная вся такая)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, ну в принципе, ничего ужасного в шлеме нет, особенно в ездах для молодых коней... но тока не шлем и фрак :shock: это же полная фигня :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Но может и фрак отменят, кто их знает...

Будешь тут серьезной - соревнования-таки ;)

Вчера до конюшни не доехала :( Все стояло намертво, объезды тоже, а у меня всего было часа три, решила, что на дорогу туда уйдет столько или больше времени, так что осталась дома.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну вот. А я цилиндр купила, а на старты в нем так ни разу и не выезжала. Заняться что ли срочно спортом, чтобы успеть цилиндр отстартовать?... :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

М-да... я конечно не отличаюсь хорошей координацией движений, вчера я это доказала.
Иду вся такая красивая, в белом платье, на высочайших каблуках и с ребенком на руках, все бы хорошо, если бы не одна маленькая ямка, которую почему-то оставили в свежесделанном асфальте.... вот туда я ногой и угодила, так как на руках был ребенок, конечно же я ее не видела, ну и падала на ногу, на колено, так как ребенка держала, в итоге деть не уронила, чудом повредила только ногу. Теперь хожу как ребенок с разодранной коленкой, интересно, как я сегодня ездить буду?...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
М-да... я конечно не отличаюсь хорошей координацией движений, вчера я это доказала.
Мне кажется как раз наоборот, если смогла так вывернуться, что Каролина не пострадала.
Я сама как то падала с Сержем на руках, так вывернулась чтобы он не ударился, что потом все тело болело.

Лечи коленку и будь осторожна.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой-ё-ёй, Наташ, какое счастье, что Каролинку не уронила!!! Фиг с ней, с коленкой, заживёт. На крайняк, можно и не ездить :mrgreen:

На высочайших каблуках я бы и без ребёнка, и без ямки себе башку разбила, вообще не понимаю, как люди на них хоть шаг сделать могут :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
...
Иду вся такая красивая, в белом платье, на высочайших каблуках и с ребенком на руках, все бы хорошо, если бы не одна маленькая ямка, которую почему-то оставили в свежесделанном асфальте.... вот туда я ногой и угодила...
у меня волосы поднялись от такого вступления... я себе уже представила сломаную конечность и разбитую голову...прям фильм ужасов!!! :twisted: :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Обычно когда я на каблуках, то ребенок у мужа, а тут она спала, бедняжка еще и напугалась спросонья.
Ленок, ну не настолько я все-таки неудачлива :)
Дома нашла только перекись, надо лошадиных брызгалок домой прикупить.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хорошо, что содранной коленкой обошлось дело.
Про выступления ваши с удовольствием почитала. Молодцы, а что Доня вообще выступает - это ваш совместный подвиг.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кто о чем, а я сразу подумала про платье, почему-то была уверена, что ребенка ты не уронишь ни за что! Вот про коленку не подумала...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Коленка заживет, даже и голеностоп пройдет, который я по-моему потянула. Все не так страшно, я даже ездила вчера. :) Как и предполагала, на конюшне я отлично расходилась и перестала даже хромать :) Правда с утра опять все надо разрабатывать...

Киндер молодец, вчера опять боронил, умничка моя :)
Доня вчера работал на плацу на сильном ветру и даже ухом не повел, хотя, обычно он беспокоится. Но вот на рот туговат был, даже палец натерла, отрабатывать все время. Расковался на переднюю лапу, первый раз за несколько месяцев, обычно он ходит аккуратно.
Пифа, кстати, тоже расковалась, на след день после ковки! Это лошадям прибили тапки бОльшего размера, вот и пошли цепляться.
Верочка опять нацепляла репьев, немного, но на челку хватило, вчера пошла и вырубила все репьи поблизости.

Завтра уезжаем в поход, а я абсолютно не готова и не собрана. Еще работы валом... наверно ночью будем собираться и как всегда выезд проспим :( Что-то с каждым годом времени на сборы все меньше, сутолоки больше. Ужас...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой-ёй! :) Натал, опять на север? В Карелию?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Карелия это разминка - Кольский и Хибины. Очень люблю эти два места, одно смущает, что там холодноооооооо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

буду по-доброму завидовать и держать кулачки, что бы погода наладилась и вы хорошо отдохнули!!! надолго?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

На полторы недели, катастрофически ничего не успеваем, да еще меня с работы не отпускают, буду работать с берегов Баренцова моря :) Так хоть я в связи уверена, в остальных местах очень не уверена, ну если только еще в Мурманске ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Удачного отдыха!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Тань!
НУ мы отчаливаем! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ровной дороги! или че там желают? счастливого пути!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хорошего отдыха, Наташа, надеюсь, в суматохе ты не забыла фотоаппарат!
 
Сверху