Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, а можно вот эту фотку у тебя в бОльшем размере попросить? :oops: Очень хочу себе на рабочий стол.
http://i649.photobucket.com/albums/uu219/pusha78-Kinder/Kolskiy 2012/A_7976.jpg

И если ты меня не побьешь за жадность, то еще эту и эту :oops: Все 3 нравятся - сил нет! ) Я бы их периодически меняла друг на друга в зависимости от настроения... :roll:
http://i649.photobucket.com/albums/uu219/pusha78-Kinder/Kolskiy 2012/A_7981.jpg
http://i649.photobucket.com/albums/uu219/pusha78-Kinder/Kolskiy 2012/A_8048.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, я все эти дороги проходят через военные точки, бывшие поселки и просто рыбаче-охотничьи, в общем вникуда :)
А вот для меня цвет у моря маняший, волны тихие, вот дальше фото будут, где совсем не хочется купаться, а тут - так, просто холодно ;)

A_8102.jpg


A_8103.jpg


A_8120.jpg


A_8122.jpg


A_8124.jpg


A_8125.jpg


A_8127.jpg


У меня еще курточка зимняя припрятана, сняла, чтобы кадр не портить ;) А под джинсами еще колготки шерстяные, вот так там прохладненько и ветерочек дует.
 
Наташ, видно, что тебе не жарко! Но несмотря на это, ты отлично смотришься в этом пейзаже, вполне на месте.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В дожде, всё-таки, свой колорит)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ ,любуюсь... очень необычно и непривычно. Как будто фантастический мир!
Но не знаю соглсасилась бы я отправиться в такую поездку. Очень люблю солнце :)Меня до глубины души поразила Черногория в свое время, очень хочется туда снова.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот да, ещё именно полное спокойствие моря поразило! На юге плохая погода - это непременно со штормом, а тут тучи, дождь - и безмятежное зеркало воды...

Елен@ написал(а):
Но не знаю согласилась бы я отправиться в такую поездку. Очень люблю солнце :)
После этой фразы я поняла, зачем бы я лично туда поехала. За тишиной и покоем. Потому что тоже люблю солнце, но на югах такого умиротворения нет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Там бывает и неспокойное море, но до таких фото еще не дошли :) Будут позже.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, прямо там народ не живет, поселки в основном брошенные, есть кто-то у маяка ну и военных немного.
Ну а рядом Мурманск, например находится.

Немного о конях:
Доне сделали второй раз хиропрактический массаж, уж не знаю, как по-другому назвать :) Нам кажется, что результат был от первого, прошел почти месяц и сейчас сделали второй, что приятно порадовало, это то, что мы ничего не напортили за время самостоятельной работы :) Вчера зверь отдыхал и опять легкая работа, потом работа, как с молодой лошадью, потом усложняем задачи.
Киндер, душа моя, вчера опять боронил, какая же у него шея стала и попа, чуть позже фото выложу, если там что-то получилось.
Верочка что-то задумчивая... Вчера не проела овес, но мюсли с семенем льна съела за раз и миску вылезала. Яблоки съела, а морковь не стала, грустная какая-то... может меланхолия осенняя...
Пифа меня вчера порадовала! Не ездила на ней месяца полтора-два, последний раз слезла с нее в ужасных чувствах, что в руку бьет, козлит, вредничает... тяжело с ней...
А вчера села и поехала, лошадь изменилась кардинально, шелковая, моя девочка :) В поводу идет отлично, работает, старается, ну враги, конечно кругом, но нечего работать в сумерки на плацу, так кругом враги ;) Потом в поля съездили, там тоже хорошей была, я довольна кобылой и работой берейтора, лошадь прям подменили! :) Да, и ленчик у нас теперь винтековский не черный, а синий! Думаю, что Пифа это тоже оценила. Хорошо, что наша Анечка въедливый по этому поводу товарищ, ищет, как лучше кобыле, подбирает.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Доне сделали второй раз хиропрактический массаж, уж не знаю, как по-другому назвать :) Нам кажется, что результат был от первого, прошел почти месяц и сейчас сделали второй, что приятно порадовало, это то, что мы ничего не напортили за время самостоятельной работы :) Вчера зверь отдыхал и опять легкая работа, потом работа, как с молодой лошадью, потом усложняем задачи.
Наташ, а можно по подробнее? Кто делает? Что массажируете и каков результат?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Карин, не скажу, так как первый курс был, когда я была в отпуске, второй - на работе, у меня этим заведует совладелец, если Оля появится тут, то думаю, что напишет. Я не хочу писать, чтобы не исковеркать информацию.

Немного Киндера.

Kin_8758_zps1d1abd26.jpg


Kin_8759_zps6bd65c57.jpg


Kin_8761_zps7ff02134.jpg


Kin_8763_zps3d1f7f24.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Киндер какой-то буренький :lol:

Фотографии из отпуска очень красивые - природа офигительная))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ! а там получается земли как таковой нету что-ли? либо скалы либо тундра?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Киндер выгорел, мог даже и сильнее, он вороной в загаре, пигмент не стойкий.
Ой, как вчера мы отличненько проборонили бочку, Анют, очень правильно во вторник грунт откинули, в итоге идеально проборонили. Только с вожжами я за Киндером бегать не успевала, надо наверно вернуться к кордам, ибо направление менять очень сложно, в этот раз перед его носом перекидывала веревки.

Немного фотографий меня и Вармика.

V_8770_zpsf4579825.jpg


V_8771_zpsf260fe88.jpg


V_8772_zps1b4695d4.jpg


V_8776_zpsbcbef7ea.jpg


V_8779_zps32fa38ec.jpg


Анют, там есть и земля местами :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
А Вармик это кто? :) Симпатичный конек.
Варфоломей: последний спасеныш с "Русского Тракенена"...мой, пополам с Олечкой(совладлец ДД)
...нам в одиночку брать коней страшно, зато по половинке - сколько угодно!!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага, у нас мода на совладение ;)

Вот еще Вармик, уже под чутким руководством Лены.

V_8784_zpsc9ec77f9.jpg


V_8793_zps0d800ef2.jpg


V_8796_zpsdcdc799e.jpg


V_8797_zpse363d085.jpg


V_8798_zps3e6fefeb.jpg


V_8804_zpsdba23638.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ух-ты! прям лошадь-лощадь!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ вот еще немного Вармика, а потом буду опять выкладывать отпускные фото.

V_8808_zps20015550.jpg


V_8814_zps5a8e6676.jpg


V_8818_zps853bd8cf.jpg


V_8820_zps4329fbe8.jpg


V_8828_zpsea02f6e4.jpg


V_8853_zps6c910e38.jpg


V_8876_zps3efafbc7.jpg
 
Сверху