Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, черный и белый с детства вместе гуляли, но сейчас два взрослых кобеля - иногда разводить приходится, причем самоед добрый, у нас пудель со сложным характером и чувствовал себя неуверенно. Но каждый свое место знал ;)

A_8350_zps9690b18a.jpg


По просьбам читателей самоед в картинках.

A_8352_zps5f68bd99.jpg


A_8353_zpsdf19c6ba.jpg


A_8354_zps77d3eb59.jpg


A_8355_zps7eeff5b9.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

на последней фотографии глаза у самоеда выразительные )
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

такой меховой шарик на картинках )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Прикинулся снежной кочкой :mrgreen:
http://i649.photobucket.com/albums/uu21 ... 19c6ba.jpg

Пудля классно подстрижен. Очень нравится такая стрижка у пуделей, ножки столбиками. Бритые "подо львов" вызывают пакостное ощущение, что над собакой поглумились.

Ещё раз - цвет моря совершенно невероятен. И температура воды на фото передана прекрасно :mrgreen: .

Ребёнок такие красивые ягодки скушать не пытался? Мой жрёт всё, что видит круглого :evil:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, он и есть меховой :) Наконец-то приехал на Север и ему не жарко, спал на улице всегда, кроме ночи с сильно грозой. А шерсть у нее идет сплошная, никакой комар носа не подточит :)

Тань, проблемы были, слава Богу, когда я говорю выплюнь, то команда выполняется беспрекословно, несколько раз объяснила, что нельзя и в итоге замечена не была больше. Я ошибку совершила раньше, что угощала ягодами ее с куста, думаю, что она решила, что любую ягоду можно брать, а особенно красненькую. Но вроде бы потом уяснила, что ягоды можно брать только у мамы из рук :)

Вот вам Каролина!

A_8357_K_zps706d7b56.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мой на окрик: "Плюнь!" старается наоборот, немедленно проглотить, пока не отняли :evil: , при этом удирает со всех ног, чтобы успеть заныкаться и съесть добычу... Я в лес перестала с ним ходить, ибо волчьих ягод и ландышей полно :( . Вдоль садов и то умудряется чего-нить несъедобного накушаться - то от дикого винограда, то от каприфоли, то от шиповника.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Меня такой кондрат обнял, что еле смогла совладать с собой и найти слова. Я, кстати, шиповник сама ела всегда :roll:

Ну и снова волны, ушла на закате на мыс ловить волны.

A_8359_zps5f1dc828.jpg


A_8360_zps86e302de.jpg


A_8368_zps396d7a12.jpg


A_8369_zpsc5614877.jpg


A_8370_zps79198f72.jpg


A_8372_zps0668b8ae.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да тут даже не шиповник в полном смысле - красно-оранжевый, толстенький такой, - а плоды розы-ругозы, чёрные и сухие.

Не говоря уж о том, что всё, что валяется на земле, признаётся ничейным, а стало быть, законно добытым :evil: Последняя фишка - окурки... :cry: буэ-э-э-э...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Окурки мы тоже собирали и пробки от пива, благо не ели, но это самая лучшая игрушка! У всех детей такой период бывает, его надо просто пережить.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, просто восхитительные фото!!! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жень, спасибо, твоя оценка мне очень ценна!
Ась, он милый, только уж больно порой самостоятельный.

Еще немного морского прибоя...

A_8373_zps8869ccd3.jpg


A_8374_zps8f665618.jpg


A_8382_zps43920394.jpg


A_8388_zps5b45acf0.jpg


A_8392_zpsa58a1737.jpg


A_8396_zpsa5c513f7.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа! Очень красиво, но можно что-нибудь с солнцем? Меня дрожь пробирает от этих видов, а я и так с глубоким насморком...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ так на волнах блики от заходящего солнца ;) чуть позже выложу закат. Ну а вообще мы ездили на Север, там солнца мало. Солнце требуй у матушки, она должна была привезти 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
НУ так на волнах блики от заходящего солнца ;) чуть позже выложу закат. Ну а вообще мы ездили на Север, там солнца мало. Солнце требуй у матушки, она должна была привезти 8)
Мама моя не фотографирует. :lol:
Раз так, пойду сейчас в свои летние фотоальбомы, там погреюсь. А к тебе в гости приду, когда насморк вылечу! Утеплюсь получше, запасусь горячим имбирным чаем и приду.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ вот... погоди, будет закат, а пока возьми морской воды для полоскания носа! ;)

A_8398_zpsf5b91f49.jpg


A_8413_zps3a428135.jpg


не ругайте за упавший горизонт, хочется так оставить.

A_8414_zps9aa0226e.jpg


A_8417_zps69f396a7.jpg


A_8418_zps6bc5fd1a.jpg


A_8421_zpsf5bc80b0.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А меня наоборот волнует красота северного моря. Я такого никогда не видела
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Швед-нибенимеда написал(а):
А меня наоборот волнует красота северного моря. Я такого никогда не видела
Так и меня волнует! Причем до такой степени, что мороз аж до костей пробирает, ну и насморк усиливается )))) Если б не волновало, я бы смотрела спокойно и не переживала...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А нам хорошо :) У нас море в 30 км - зимой северное и холодное, летом теплое и южное :mrgreen: Вот!
 
Сверху