Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я вот глупая, даже народу не могла рассказать кто по чем и какой папа, хорошо, что Маша разъяснила :roll:

Блин, вот я сегодня попала...
Еду домой с работы, куча дел, а главное няню надо сменить, уже недалеко от дома ииииии на Т-образном перекрестке въехала в бампер впереди стоящей машины :( За лет семь-восемь впервые ДТП со мной, а тем более по моей вине. У мужика мааааленькая щербинка на накладке бампера, у меня чуть больше, так как бампер крашенный, выхожу: здороваюсь, извиняюсь, так как виновата, спрашиваю все ли в порядке, но по первым же словам понятно, что мужик не идет на разговор и вообще вредный мягко сказать. В общем с полшестого до полдесятого мы ждали ГИБДД, инспектор, как увидел, спросил на фига его вызывать?! Я смогла только развести руками, так как второй участник ПДД не согласился мирно разъехаться, хоть и в страховой сказали, что при таком повреждении справка из ГИБДД не нужна, дядька вот решил специально ждать, типа меня проучить, хоть и просила, объясняла, что с ребенком няня и нужно домой, но... не захотел, в своем праве, блин...
В итоге меня оформили первой и я уехала, инспектор пошутил, что дядьку будет оформлять ооочень долго, за его вредность.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А я вот глупая, даже народу не могла рассказать кто по чем и какой папа, хорошо, что Маша разъяснила :roll:

Блин, вот я сегодня попала...
Еду домой с работы, куча дел, а главное няню надо сменить, уже недалеко от дома ииииии на Т-образном перекрестке въехала в бампер впереди стоящей машины :( За лет семь-восемь впервые ДТП со мной, а тем более по моей вине. У мужика мааааленькая щербинка на накладке бампера, у меня чуть больше, так как бампер крашенный, выхожу: здороваюсь, извиняюсь, так как виновата, спрашиваю все ли в порядке, но по первым же словам понятно, что мужик не идет на разговор и вообще вредный мягко сказать. В общем с полшестого до полдесятого мы ждали ГИБДД, инспектор, как увидел, спросил на фига его вызывать?! Я смогла только развести руками, так как второй участник ПДД не согласился мирно разъехаться, хоть и в страховой сказали, что при таком повреждении справка из ГИБДД не нужна, дядька вот решил специально ждать, типа меня проучить, хоть и просила, объясняла, что с ребенком няня и нужно домой, но... не захотел, в своем праве, блин...
В итоге меня оформили первой и я уехала, инспектор пошутил, что дядьку будет оформлять ооочень долго, за его вредность.

Что так долго ГАИ-то ехало? Или это норма? Я тут тоже на дороге уже успела "отметиться", тоже домой торопилась к мелкой... ГАйцы приехали в течении часа. Может повезло, конечно.....
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я звонила несколько раз, по телефону сказали, что приедут, но не скоро, так как не хватает экипажей. Когда приехал инспектор, то он тоже говорил, что ради таких мелочей не стоило вызывать, у них итак дел по горло.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Я звонила несколько раз, по телефону сказали, что приедут, но не скоро, так как не хватает экипажей. Когда приехал инспектор, то он тоже говорил, что ради таких мелочей не стоило вызывать, у них итак дел по горло.

Дааа... закон подлости :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мда вредный какой, ну и сам виноват.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

4 часа ждали????????????
да дядька не вредный, а идиот((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, Наташ, сочувствую.... дядька точно идиот, столько времени сам же потерял.
СЕрый жеребенок на фото очень шкодный :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Derika написал(а):
гыр написал(а):
...а Гоша Настин на Палладу похож))

Гоша - это же Гойтх? :)
похож то он может и на Палладу, а братом по отцу Хрусталя является :)
ОО! значит Хапелита такая будет, когда вырастет)))))) (Хрусталь-Паллада)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, времени убитого очень жаль :|
Рит, от идиотов нет защиты, к сожалению :(
Но что поделать?... Этот идиот даже подвинуться не хотел вперед, чтобы посмотреть ущерб, ладно, отъехала я назад, посмотрела, расхохоталсь, пошла мужику показывать, а он - нет, смотреть не буду, буду ждать Гаишников, потом выполз - интересно стало. :mrgreen:

Серый в промежутках между козлами в общем-то увалень увальнем и вообще, его интересовала только трава! 8)

Лен, в таком случае мне очень интересно, что из Лили выйдет!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, как неприятно :( . Мужик- нахал, которому нечего делать. Надеюсь, без последствий прошло? Сколько раз была в авариях - спокойный народ был, обменялись страховками и поехали...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сегодня у нас катаклизм - снег идет. С конюшни ехала крадучись, все еле ползут - снег, хотя надо отдать должное техника работает во всю силу. По дороге домой машины, которых развернуло стояли в приличном количестве. Как мне вовремя вчера муж поставил зимнюю резину!
Завтра буду писать длинный отчет о сегодняшнем дне. 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Попытаюсь рассказать о вчерашнем дне, может мысли устаканятся по ходу рассказа.

Ездила я вчера в Новый Век, сначала на Радуге ездила Лена.

L_9963.jpg


L_9965.jpg


L_9968.jpg


L_9970.jpg


L_9976.jpg


L_9988.jpg


L_9990.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Интригующее начало.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

По мере разбора фото буду рассказывать.

В общем Лена скачет на Радуге.

L_0004.jpg


L_0006.jpg


L_0009.jpg


L_0011.jpg


L_0017.jpg


L_0019.jpg


L_0052.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

пузанчик! ...какая она разная - в работе красивая, а так...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ленка сурьЁзная вся из себя! такие старательные скОчут )) красотули ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, она кругленькая :)

НУ что ж, далее Радуга попала в мои потные лапки.
Очень приятная кобыла: чуткая, проводимая, мягкая, отзывчивая. Достаточно шустрая, но при этом отлично прислушивается к всаднику, очень приятно ездить на такой отлично выезженной лошади, вот только на темпе я нормально не села. :?
Моя задача была следить за посадкой, ох... как это все тяжко... В зеркало иногда смотрела, но не всегда вспоминала.

N_0080.jpg


N_0083.jpg


N_0089.jpg


N_0091.jpg


N_0100.jpg


N_0103.jpg


N_0132.jpg


N_0140.jpg


N_0147.jpg


N_0151.jpg


N_0153.jpg


N_0165.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, не обидишься на слова полнейшего дилетанта? :roll: Глядя на тебя, сразу вспомнился анекдот:
" - Пьёте?
- Нет.
- Курите?
- Нет.
- В карты играете?
- Нет.
- Женщинами увлекаетесь?
- Да не сказал бы...
- А как же вы расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь!"
Мне кажется, стоит тебе расслабиться - и ты мягко и правильно сядешь в седло, сразу же, и можно будет в зеркало не смотреть! Ты не напрягайся :).
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

не спешите, под конец она усядется... там есть пара приличных фото))
... а вечером на Пифе Натусик уже прям молодец была!!!!
 
Сверху