Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А-а, я поняла!! Наташа просто испугалась ответственности за незнакомую лошадку!! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хи, не-а, не поможет, я когда расслабляюсь, то ногу на плечо лошади кладу и горблюсь. :( Возможно это мой дефект строения, может мало себя ломала. Пока продолжаю себя мучить, благо тренерам не надоело. ;)

N_0169.jpg


N_0171.jpg


N_0173.jpg


N_0175.jpg


N_0182.jpg


N_0188.jpg


Леночек, я может и молодец была, но сегодня уже не повторю, еле хожу... поясница, шлюс и привет мужу ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Леночек, я может и молодец была, но сегодня уже не повторю, еле хожу... поясница, шлюс и привет мужу
Совсем себя не бережошь.

Кобыла красавица.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, кобыла бывает очень красива порой.

Что-то я на потолке разглядываю...

N_0213.jpg


N_0222.jpg


N_0236.jpg


N_0238.jpg


N_0252.jpg


N_0256.jpg


N_0260.jpg


N_0271.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Хи, не-а, не поможет, я когда расслабляюсь, то ногу на плечо лошади кладу и горблюсь. :( Возможно это мой дефект строения, может мало себя ломала. Пока продолжаю себя мучить, благо тренерам не надоело. ;)

N_0169.jpg


Леночек, я может и молодец была, но сегодня уже не повторю, еле хожу... поясница, шлюс и привет мужу ;)

вот эта самая нормальная из тех, что выложена на этот момент

расслаблятся надо с умом: это как с лошадью - термин "расслабленная" поменяли на "раскрепощенная". расслабленная - это неуравновешенный мешок с ..авном, а раскрепощенная - это то, что надо))

...мужа жалко))), но тебя жальче))) (горячую ванну и массаж тебе в помощь)

"вот так" работать надо каждый раз, и через некоторое время будет "легко, красиво и непринужденно"!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я очень надеюсь, что сможем меня перегнуть в нужную сторону и я сяду хорошо :)
По крайней мере я стремлюсь к этому!
И спасибо за возможность, которую ты с Аней мне даете.

На дорогах коллапс, Лен, говорят, что ты домой пешком пошла? :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
И спасибо за возможность, которую ты с Аней мне даете.

пожалуйста, дорогая! о таких владельцах/учениках можно только мечтать!!

Kinder написал(а):
На дорогах коллапс, Лен, говорят, что ты домой пешком пошла? :shock:

да уж...
...сначала не смогла выехать на Новосходненское - почапала на ферму пешком (на той стороне Ленинградки меня встретили счастливчики, которые смогли добраться до конюшни)
...потом ждали пока пробки разойдутся... ближе к 2-ум часам ночи ждать надоело - поехали... девченки доехали в Тушино и Митино за час с лишним... а я ... в полпятого с мужем пришли домой пешком, бросив машину в километре от дома. (романтика, блин!.. мы последний раз ночью гуляли лет 6 назад :) )
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
в полпятого с мужем пришли домой пешком, бросив машину в километре от дома. (романтика, блин!.. мы последний раз ночью гуляли лет 6 назад
Вот что называется позитивный взгляд на жизнь. :)
У меня муж вчера в 2 часа ночи домой доехал.
А в 6 утра ему надо было уже уезжать, мы посмотрели яндекс пробки и поняли, что заторы так и не рассосались и он поехал на метро.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

М-да... домой я ехали более двух с половиной часов, при этом благоразумно сбежав с работы пораньше.
Надеюсь завтра доехать до конюшни все-таки.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
а я ... в полпятого с мужем пришли домой пешком, бросив машину в километре от дома. (романтика, блин!.. мы последний раз ночью гуляли лет 6 назад :) )

ниправда))) последний раз 3 мес назад на Можайском 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

На дорогах творится полнейший хаос. Снег выпал, как всегда, неожиданно для всех :? Читаю все это и понимаю, как хорошо, что мне не надо ехать на работу и вообще, куда-либо ехать - я бы точно не выдержала. Мы тут как-то с Вареной ехали 2,5 часа от Каширки до Варшавки (это еще снегом и не пахло), потом еще около 1,5 часов выбирались через город до Вернадки. Я думала свихнусь....
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
гыр написал(а):
а я ... в полпятого с мужем пришли домой пешком, бросив машину в километре от дома. (романтика, блин!.. мы последний раз ночью гуляли лет 6 назад :) )

ниправда))) последний раз 3 мес назад на Можайском 8)
хорошо. но до этого - давно!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Когда все рядом это здорово!

Выкладываю остатки фото со мной.

N_0277.jpg


N_0281.jpg


N_0287.jpg


N_0296.jpg


N_0299.jpg


N_0308.jpg


N_0310.jpg


N_0333.jpg


:)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

что-то под тобой мне она нравится больше, чем подо мной.... :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а мне в этом седле посадка больше нравится, нет ощущения, что она смахивает на конкуровую :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фотки здоровские, последняя особенно.Я вот не знаю, на каждой лошади по - разному и посадка и движение... Наташ,вы оч хорошо смотритесь 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Свет, спасибо :)
Тань, так у меня очередные мучения по изменению посадки, опять себя ломаю. А сесть на новую лошадь и другое седло, думаю, что очень помогает, при этом лошадь, которая отлично выезженна, очень чуткая, без вп, это дает возможность заниматься только собой.
Леночек, ну ты мне прям льстишь :oops:

Кажется, я заболеваю...
Вчера днем началось все с ломоты в теле, думала, что вчера уработалась на конюшне, но вечером становилось все хуже и хуже, перебралась в постель, сегодня вроде ничего, но жуткая слабость и где-то теплится насморк :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Выпей сразу стакан водки с лимоном, перцем и медом - все как рукой снимет :mrgreen:

А для чего ты на рыси так назад откидываешься? :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А потому что рысь очень темпичная у нее - фиг усидишь.
Водку беееее... пью лимоны выжатые, грейпфруты и апельсины.
Помимо лекарств.
 
Сверху