Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Съездили на конюшню: по приезду у меня был сеанс двойной игры - племяшка на Пифе, ее подружка на Киндере. Местами девочка на корде, когда народу было много и прыгали, чтобы не мешать. Ну Милька, как достаточно сильный ездок сама по себе, я слежу, подсказываю, сделали разминочную рысь, раюотаем. Меринок, который прыгал закончил и уже одевают его в попону, что вдруг ему в голову втемяшилось не знаю, но он рванул, хозяйка старшая на поводу повисла, пыталась удержать коня, Киндера я быстро отловила, так как он на корде был, а вот рыжий вырвался и пошел колбаситься, Пифа у меня тоже не прочь подыграть, но там же племяшка :shock: ... в общем она молодец, сидела хорошо, работала мягко рукой, и незапланированный галоп прошел неплохо, рыжик был отловлен, еще по дороге улетела с него рыжая попона и распласталась на грунте, но Милька хорошо загружала кобыле мозг, что той было не до пугания от попоны, в общем молодцы, я довольна девочками :)
Дальше уже отзанимались без проблем.
Дальше забрала Гарася из левады, пошли гоняться в бочку. В это время приехала Олечка, мой совладелец Дони, пока говорила, Гарасик бегал, все хорошо, Оля уходит, я упоенно ей в след что-то рассказываю, сдаю назад и так хорошо напарываюсь на табуретку, ято падаю назад на спину, Гарась посмотрел на все это и на всякий случай сменил направление. :lol:
Думаю, а вот стоит ли мне, такой удачливой, сегодня ездить на Доне?... Но ничего, Доня был бел и пушист, отъездили хорошо ;)

Завтра попытаюсь выбраться на Евразию.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Гарасик бегал, все хорошо, Оля уходит, я упоенно ей в след что-то рассказываю, сдаю назад и так хорошо напарываюсь на табуретку, ято падаю назад на спину, Гарась посмотрел на все это и на всякий случай сменил направление.
Ничего он не понял, люди на ровном месте падают.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нормально, все цело, я очень удачно упала.
День был какой-то незадачливый, но все заканчивалось удачно ;)

Насть, мне очень нравится в Граните его невозмутимость: надо, ну значит надо, не истерит, не бьется, все так спокойно и философски воспринимает, вот только обиделся на меня, когда я его глистогонила, даже сахар не сразу взял, но потом все забыл :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Насть, мне очень нравится в Граните его невозмутимость: надо, ну значит надо, не истерит, не бьется, все так спокойно и философски воспринимает, вот только обиделся на меня, когда я его глистогонила, даже сахар не сразу взял, но потом все забыл
Как это знакомо. Люблю таких лошадей.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Съездили мы на Евразию, я на выставке в Крокусе впервые и не знала что-куда. Приехали, а там как всегда засада с парковочными местами, крутилась туда-сюда - не вариант, поехали на крышу, там тоже самое, уже еле приткнула машину, вижу охранника, пошла к нему спрашивать куда идти, а он оказался совершенно замечательным человеком, отправил в тихое место, где парковка свободна и оттуда можно спуститься на лифте на выставку, подблагодарили, побежала назад. Спасибо ему большое, так как на обратном пути я оценила весь наш путь не через лифт! Сразу же Тане Пиону позвонила, чтобы не выдумывала ничего с парковкой, а ехала куда след 8)
Спустились, пошла я своих искать, а там сутолока, народу, собак, в общем потерялась, вызвонила Лену с Аней, чтобы они меня нашли. Они были с мелкими двумя шпицами, уже отвыставлялись и могли нас собой взять, хоть показать выставку. Периодически созванивались с Таней Пионом и Леной Мерлинс, под конец даже встретились :mrgreen: К сожалению самоедский ринг, где Ленина собака должна была выступать, мы не дождались, мой ребенок сдулся и пришлось уехать.
А деть мой нашел себе собачку по размерам и вовсю выступала фотомоделью с мелким шпицем. Есть фото на телефоне, но сливать я не умею, завтра попытаюсь разобраться, может Ленок успеет свои фото показать. ;)
В общем прогулялись неплохо, домой приехали завалились спать, я тоже уснула, пока детку укладывала. А за окном метель и сильный-сильный ветер - жуть!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да-а, я когда детям в машине сказала, что мы поедем парковаться на крышу, они такой крик подняли! "Мы упадём! Наша машина рухнет! А как мы будем спускаться?" Я им сказала, что спускать машину будут на парашютах, а нас на вертолётах. Они до самого Крокуса эту версию смаковали :mrgreen:

А найтись там я что-то не шмагла :mrgreen: Во-первых, потерялась в непривычной толкучке, во-вторых, рот разевался на все стороны одновременно, а в-третьих, детям немедленно понадобилось "кушать, пить, мороженое и мармеладки" :twisted: :twisted: :twisted:

Вокруг лениного ринга нарЕзала, наверное, кругов 5 - а там всё не самоеды и не самоеды...

Домой (впрочем, как и туда) ехали ужасно. МКАД был в шикарном состоянии по сравнению с Калужкой. На ней - жуткие нечищеные и непосыпанные заносы, ползли-болтались... Чистить начали её только на обратном пути (в 4 часа) и только возле Троицка, всё остальное было брошено на произвол судьбы.

Просто выключало от усталости за рулем, но по приезду домой полежать не дали.
И кони мои сегодня вообще стояли - я не смогла себя заставить пойти с ними в леваду :oops: Там наверняка по пояс снега, надо было ещё прокапываться ко входу...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Меня так покрутило на моей улице, вроде и полный привод, но колбасило шибко! Дорога не чищенная, плюс лед внизу, полный привод, шипы - ничего не помогало, спасибо встречке, что остановился далееееко, почти до него доехала ... уф... Я уже успела подумать, как мы впаяемся в эту бмв в тридцати метрах от дома... :? Это я "хрень какую-то" решила объехать.
Слава Богу пронесло, быстро домой, кормиться и спать укладываться, а потом уж выдыхать.
Деть у меня за оба дня ухайдокалась и проснулась только полвосьмого.
Представляю, Тань, каково тебе было столько ехать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Меня так покрутило на моей улице, вроде и полный привод, но колбасило шибко! Дорога не чищенная, плюс лед внизу, полный привод, шипы - ничего не помогало, спасибо встречке, что остановился далееееко, почти до него доехала ... уф... Я уже успела подумать, как мы впаяемся в эту бмв в тридцати метрах от дома... :? Это я "хрень какую-то" решила объехать.
Слава Богу пронесло, быстро домой, кормиться и спать укладываться, а потом уж выдыхать.
Деть у меня за оба дня ухайдокалась и проснулась только полвосьмого.
Представляю, Тань, каково тебе было столько ехать.

Жесть какая :( Сижу и понимаю, как праильно сегодня сделала, что дома осталась...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А деть мой нашел себе собачку по размерам и вовсю выступала фотомоделью с мелким шпицем. Есть фото на телефоне, но сливать я не умею, завтра попытаюсь разобраться, может Ленок успеет свои фото показать. ;)
завтра попробую выложить))
Kinder написал(а):
А за окном метель и сильный-сильный ветер - жуть!
мы и в бочку и из бочки откапывались... заносит дверь буквально за полчаса!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, заносы были крутые! Обалдеть, бочку заносило за полчаса! Надеюсь, что до конюшни я сегодня доберусь.
Ленок, с фотографиями надежда на тебя, не могу побороть свой телефон :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

i-170.jpg

i-171.jpg

i-172.jpg

i-176.jpg

i-178.jpg

i-168.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ленок, спасибо за фото! Ребенок был счастлив, что собачки с ней дружат.

А еще у меня есть фото Алены Шмелики, с январской фотосессии! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А эти собачки и правда идут Каролине :)

давай фотки :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, они друг другу подходят :mrgreen: Главное, что наш размерчик ;)

Фотографии Алены Шмелики, январь.

Милли на Пифе, я на Доне, Аня на Хабаровске.

_MG_1524_zpsdeecde78.jpg


сказочное фото

_MG_1541_zpsb9b36724.jpg


с самолетом классно вышло!

_MG_1590_zpsdfe5a848.jpg


_MG_1591_zps217e65a8.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Полин, это фотография прям зимняя сказка!

_MG_1599_zps48567090.jpg


_MG_1600_zps18e5e5a8.jpg


_MG_1627_zps83086cb4.jpg


_MG_1628_zps0244c427.jpg


_MG_1629_zpscbb60157.jpg


_MG_1631_zps3f56284a.jpg


_MG_1636_zpse32480b4.jpg


_MG_1637_zpsc71a8d10.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ленок, спасибо за фото! Ребенок был счастлив, что собачки с ней дружат.

А еще у меня есть фото Алены Шмелики, с январской фотосессии! :D

ладно, раз уж мне разрешили, то так и скажу - ***** редиски вы)))) я тоже хочу фоток от Алены !!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

нам повезло и мы оказались в нужное время, а главное был мой муж, который доставлял Алену в самую глубь снегов.

_MG_1648_zpsfaf5ad30.jpg


_MG_1658_zps695751ae.jpg


_MG_1662_zps181104cd.jpg


_MG_1666_zps593bcb8d.jpg


_MG_1683_zpse67c12f1.jpg


_MG_1687_zps6205176c.jpg


_MG_1692_zps01e23aca.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

КАКИЕ БЕРЕЗЫ!!!!!!!! :shock: какие же БЕРЕЗЫ!!!!

Только в России может быть такая красота! ну КРАСОТА!!!!
я в обмороке. все.
 
Сверху