Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
Красивые фоты! :)
И блондинкой тебе хорошо :)

Раньше я была натуральной, потом искусственной, потом у меня стали волосы от этого отваливаться, так что уже без блондинства как-нибудь буду жить ;)

19 марта, а за окном такой снег: крупный и пушистый, где же весна???
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
19 марта, а за окном такой снег: крупный и пушистый, где же весна???

погода, иди домой, ты пьяна :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
19 марта, а за окном такой снег: крупный и пушистый, где же весна???
Нету.

Kinder написал(а):
Какая классная фотография И я блондинко ...
Ага супер, прямо эльфийка.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО.... Какой дедон!!!!!!!! Прям ух!!!!!!!!
Натуси, ты такая нежная :P
Доня красопет, здоровья его глазкам!
Киндер - ТТТ!!!
Бублик - пуська :mrgreen: , растёт не по дням, а по часам!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тоже "болею" за Гранита. Превосходный результат! Большое спасибо и жму ручку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, мне тоже фотография меня очень нравится :)

Ленок, Каролина уже 88,5 см, такая прям длинненькая!

С Дониными глазками пока улучшений нет :( Но врач утешает, что нужно много времени, пока планируем начать курс капельниц, ох... они очень хорошо действуют.

С Гарасем работы еще очень много. На конюшне у нас лошади очень хорошо отъедаются и приходят в себя, но Гарась возрастной, думаю, что у него это будет проходить все дольше.
Быстрее всех расправилась Верочка, пока, дольше всех Доня, у нас ушло два года на приведение его в те кондиции, в которых он сейчас.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ничего, я уверена, что вы справитесь.
Слушай, а 88 см для Каролининого возраста - это много или мало? Ничего не помню уже... помню только, что моя дочь всегда была на нижней границе нормы и по росту, и по весу, и за вес меня ругали. Зато она теперь благодарна!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Ничего, я уверена, что вы справитесь.
Слушай, а 88 см для Каролининого возраста - это много или мало? Ничего не помню уже... помню только, что моя дочь всегда была на нижней границе нормы и по росту, и по весу, и за вес меня ругали. Зато она теперь благодарна!

Мы не дотягиваем до нормы вообще никак, рост 94-95 см должен быть и вес 15 кг минимум, ну а мы маленькие и аккуратненькие :)
Но у меня дочке не в кого быть большой и меня устраивает 8) , сложена она гармонично, а это, я считаю, основной показатель.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Мы не дотягиваем до нормы вообще никак, рост 94-95 см должен быть и вес 15 кг минимум, ну а мы маленькие и аккуратненькие :)
Но у меня дочке не в кого быть большой и меня устраивает 8) , сложена она гармонично, а это, я считаю, основной показатель.
И я так считаю!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Pion-piolun написал(а):
Kinder написал(а):
Ленок, Каролина уже 88,5 см, такая прям длинненькая!
Блин, каждый день забываю своих померить!!! :oops:

Тань, меня бабушка дергала, чтобы померила, около месяца где-то :roll: А вес мы и не знаем :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маленькая женщина - большой подарок для мужчины!!! (Я, разумеется, просто исключение из правил :lol: )
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Merlins написал(а):
Маленькая женщина - большой подарок для мужчины!!! (Я, разумеется, просто исключение из правил :lol: )
Ленок, а ты - очень большой подарок! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Merlins написал(а):
Маленькая женщина - большой подарок для мужчины!!! (Я, разумеется, просто исключение из правил :lol: )
Ленок, а ты - очень большой подарок! :mrgreen:
Уже НЕ очень :lol: , но всё поправимо)) ухахааааааа))))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Каакие фото!!!
А "пьяные" просто улет! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ничего, вырастет, я в детстве была меньше Каролины, а ведь выросла :mrgreen: я не прочь быть несколько поменьше ;)

Вчера приехала на конюшню, а там морозяка, ну когда уже весна?...

Пошла гонять Гранита и замерзла брррр... Лена нас немного поснимала на видео, может как-нибудь выложит.

Потом собрала Лене Доню, а сама пошла седлать Киндера, по совету Ани. Киндер был очень удивлен нашей встрече в седле :lol: Последний разя на нем ездила, когда меня Буслай покусал, в декабре, он конечно бегал под седлом, но не подо мной. Пытался меня покатать, как девочку, не вышло, понял, что надо работать и очень даже неплохо отработал. Такая у него грива прикольная - пушистая и кудрявится.
А тем временем Лена сказала на Доне, как приятно смотреть на свою лошадь, когда она все делает... эх... мне до такого уровня лет писят учиться ездить :(

А Пифочка уже второй день пробует мундштук, ничего зауважала желечоку :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Merlins написал(а):
Маленькая женщина - большой подарок для мужчины!!! (Я, разумеется, просто исключение из правил :lol: )

а я - не подарок, я сУрприз ))))))

Ленок, какое ты исключение?? тебя скоро на просвет будет видно, как кусок хлеба в столовке :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Merlins написал(а):
Маленькая женщина - большой подарок для мужчины!!! (Я, разумеется, просто исключение из правил :lol: )

а я - не подарок, я сУрприз ))))))

Ленок, какое ты исключение?? тебя скоро на просвет будет видно, как кусок хлеба в столовке :mrgreen:

Лену не заметить НЕЛЬЗЯ! Даже, когда она прозрачна ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот ведь... клуб дюймовочек :)
Моя пупсятина меня обогнала по росту, 71 см в 5 месяцев была. Слава Богу по весу отстает, я в год весила 16 килограмм, на меня вся поликлиника сбежалась смотреть, как мама говорит. Главврач верить отказывалась, что девочки столько весить могут :roll:
 
Сверху