Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мне напоминает обзорную экскурсию по городу! Очень здорово. Жду продолжения;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Дороги конечно описанию не поддаются :?
И дома жалко - красивые, а что с ними еще через несколько десятилетий станет... и так вон разруха...
Вот только акация и прекрасна :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Акация....
сколько же ее там.. по всей трассе....
Я очень хочу туда попасть, Натал. Многие говорят, что город красивый. Да и вообще столько есть прекрасных городов, которые хочется посмотреть. Вот однажды разживусь бибикой... и достану всю страну 8)
Как Доня? Как глазики?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, дороги там порой ужасны, там бывают жуткие ливни, а так как город на холме, то размывает там все сильно. Но в центре есть и отличные участки, лет семь назад их ремонтировали и поддерживают в хорошем состоянии. А что касается домов, то они такие последние лет 30 точно, а что было до меня не знаю. Там все замерло, ничего не меняется.

Галь, Доня отлично выглядит, глазик открыт полностью, шрамов нет, все заживает отлично, сегодня может сфотографирую и покажу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот это радостная новость:))
Показывай! )) и не болейте больше, пожалуйста ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Немного отвлекусь от Новочеркасска.

Фото Дони ДО и ПОСЛЕ.

DD_1455_zps8a03a980.jpg


Вот какой он сейчас, ттт!

DD_2615_zps2ecb93ba.jpg


DD_2616_zps0ad3ba3c.jpg


DD_2617_zps6be46ebc.jpg


Немного фото воскресных, сходили в поле погулять, племяшка перед выходом поснимала нас. Обратно Доня пришел с желтыми от одуванчиков ногами :)

DD_2522_zpsc83c5011.jpg


DD_2527_zps9d014c0c.jpg


DD_2530_zps3b453f66.jpg


DD_2535_zps1c92904e.jpg


DD_2536_zpsc7428b8d.jpg


DD_2538_zps90d2dbe1.jpg


DD_2539_zps56839240.jpg


Есть еще фото с Пифой и Киндером, чуть позже обработаю и выложу.

А еще НОВОСТЬ!
Мы вчера с Гарасем в поля сходили, просто суперски! Настоящая боевая лошадь: идет куда скажешь, в речке утопил меня :lol:
В общем погуляли по полям-по дорожкам, решили заглянуть в речку, она полноводная, ну и посмотреть, как Гранит пойдет. Мне кажется, что нет такого места, куда Гранит НЕ пойдет 8) В общем при заходе в речку я его еще сдерживала, чтобы не сесть на хвост впереди идущей лошади. Дальше я поняла, что глубоко, разворачиваю его, а он: ты че, мать, ведь только начинается все интересное, в общем выходить не очень хотел, у меня аж колени намокли, половина вальтрапа - вот наша ватерлиния :mrgreen:
На пути назад даже сделали галопчик, ох, Гарасик подзажег, ничего особенного, но для него он зажег :roll:
Представляю, как он веселился в молодости.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А еще НОВОСТЬ!
Мы вчера с Гарасем в поля сходили, просто суперски! Настоящая боевая лошадь: идет куда скажешь, в речке утопил меня :lol:
В общем погуляли по полям-по дорожкам, решили заглянуть в речку, она полноводная, ну и посмотреть, как Гранит пойдет. Мне кажется, что нет такого места, куда Гранит НЕ пойдет 8) В общем при заходе в речку я его еще сдерживала, чтобы не сесть на хвост впереди идущей лошади. Дальше я поняла, что глубоко, разворачиваю его, а он: ты че, мать, ведь только начинается все интересное, в общем выходить не очень хотел, у меня аж колени намокли, половина вальтрапа - вот наша ватерлиния :mrgreen:
На пути назад даже сделали галопчик, ох, Гарасик подзажег, ничего особенного, но для него он зажег :roll:
Представляю, как он веселился в молодости.
О, да-а-а! 8)

Гранит - не то, что куда то не "не пойдет", его фиг отвернешь, если он задачу понял и принял к исполнению.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну вы молодцы!!!! С нашим речным тренажером Гарась я думаю скоро и похлеще зажигать начнет :-)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Рит, ты правильно сказала! :)
Анют, он бы и больше зажигал, просто я не давала, я беспокоюсь, что он не привык к такой нагрузке. Надеюсь, что летом мы речку отработаем в полной мере! :D Остается только представлять, что будет потом 8)

Немного Пифы

PM_2580_zpsc295adfd.jpg


P_2597_zpsbe13d70e.jpg


P_2600_zpsbc400443.jpg


P_2608_zpsf7ffac87.jpg


P_2611_zpsfa79be84.jpg


Немного Киндера.

Kin_2576_zps2077f488.jpg


Kin_2579_zps066132d1.jpg


KM_2568_zpsf587ec12.jpg


KM_2573_zps82e410de.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ах какие фотографии в одуванах!

Не собраться ли мне к вам в субботу с фотоаппаратом... :roll: я конечно не супер фотограф, но вдруг что получится красивое :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маш, давай, приезжай в субботу!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С твоего позволения утащу фотки с Манькой к себе... :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

сколько у вас одуванчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташа!!!!! Восторг!!!!!!!!! Я в тихом обмороке.... такое великолепие!!....

и за Донечку сильно рада)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, одуванчиков у нас море, но боюсь, что это море останется не запечатленным хорошим фотографом :( никто не может :(

Ну что ж... сделали паузу и возвращаюсь к своей поездке в Новочеркасск.

N_2121_zps82b61de1.jpg


N_2122_zps6e2650cf.jpg


Умилили мусорки на центральной улице, Московская.

N_2125_zps735230c9.jpg


N_2126_zps5c9afea7.jpg


скверик

N_2128_zps2b474aa1.jpg


N_2129_zps9cf59e1c.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Одуванчиковое море - обалденное! :) Но в этом году и правда все очень быстро - яблони цвели буйно, но всего неделю, одуваны уже побелели...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Поля сейчас потрясающие! Такие фотки хорошо смотреть зимой )) настроение поднимается !

Наташ, щелкнешь для меня Фибру ?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мил, щелкну, сейчас солнышко выйдет.

О цветении: все то время, что мы были на юге цвела акация, я впервые видела такое буйство!

N_2131_zps9998cae7.jpg


N_2132_zpsb07c6018.jpg


N_2133_zpsdfeb9bba.jpg


N_2134_zps8ac8ce34.jpg


N_2137_zps550aa977.jpg


N_2139_zps7d8aff20.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Город очаровательный
а Каролина уже такая взрослая, я уже так давно её не видела :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да уж, взрослая, в пятницу будет три года!
 
Сверху