Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Каролинку с Днем Рожденья и скорейшего выздоровления!!!


Наташ Ибра не может никак до вас доехать, конь отбил по нему, и то ли сломал, то ли сильно ушиб ребро. Хотел вчера доехать, не смог. Приедет на днях, очень извиняется за задержку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо всем, деть уже ходит на ушах, ох... не уложить теперь...
Ленок, рада, что ЛФ помогла, да, замуж скоро, это папа у нас мечтает :lol:
Валя, когда ты к нам приедешь за бутылкой???

Свет, Ибрагима ждем, пусть поправляется и не спешит, главное здоровье. Передавай ему привет от нас!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

[quote="Kinder" да, замуж скоро, это папа у нас мечтает :lol:
[/quote]
Наш тоже раньше мечтал))) А сейчас, говорит - Да ты что мать? Какой-то сопляк будет мне тут под ногами мешаться, а вдруг он её обижать будет, да я ему голову сверну и тд и тп...)) :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Merlins написал(а):
[quote="Kinder" да, замуж скоро, это папа у нас мечтает :lol:
Наш тоже раньше мечтал))) А сейчас, говорит - Да ты что мать? Какой-то сопляк будет мне тут под ногами мешаться, а вдруг он её обижать будет, да я ему голову сверну и тд и тп...)) :lol:[/quote]

Это да, он уже говорит, что жалко, но шутить шутит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С Днем Рождения всех твоих именинников, Наташа:)
Каролиночке не болеть, расти и радовать родителей!!!:)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

хороша ложка к обеду, но... словно бы день рождения продолжается?)))))
С днём рождения всех твоих солнышек! =)

Надо уже будет приехать и лично всех напоздравлять)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ankaa написал(а):
хороша ложка к обеду, но... словно бы день рождения продолжается?)))))
С днём рождения всех твоих солнышек! =)

Надо уже будет приехать и лично всех напоздравлять)

Приезжай! Давно зову, заодно и на конюшню нашу посмотришь :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С Днем Рождения Каролину и маму-папу! Поправляйтесь! И до того как замуж идти, желаю в садик походить (устроиться поскорее!). Коней тоже с днюхами!
Наташ, моей ляльке от частых болезней помог комплекс пре-и пробиотиков, плюс мед с прополисом.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ourman написал(а):
С Днем Рождения Каролину и маму-папу! Поправляйтесь! И до того как замуж идти, желаю в садик походить (устроиться поскорее!). Коней тоже с днюхами!
Наташ, моей ляльке от частых болезней помог комплекс пре-и пробиотиков, плюс мед с прополисом.

Наташ, в самую точку! С садиком у нас еще нет никаких гарантий...
А ты своей с какого возраста давала пре-пробиотики? Хотя... наверно они не вредны с любого... Вот коней кормлю своих а о себе и семье не думала в этом направлении.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я ей давала в январе, это значит почти в 4 года. Но на коробке было написано, что детям с 1 года. Я мешала порошок с йогуртом, на утро натощак, и съедалось прекрасно. Курс 10 дней, через месяц повторить. А заметно стало буквально через неделю, что улучшилось состояние здоровья - кожа, волосы, пищеварение.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, поздравляю вас с Каролиной!
Здоровья детке и расти умницей и красавицей!)) Впрочем, она такая и растет, судя по фото :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С днем рождения Каролиночку! Чудесные фото с ней из Новочеркасска - всё утро любовалась!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо большое за поздравления!

Вчера была на конюшне, долго искала кого-нибудь в пару, чтобы съездить на Доне в поле, в итоге выехали и перед грозой. ПРошли полпути и поднялся жутки ветер, развернулись домой и на рысях стали возвращаться: ветер очень сильный, Доню сдувало, то ли град, то ли дождь очень больно хлестал по рукам и шее, на последнем поле перед конюшней поднялись с Доней в кентер, шел мягко и ровно, дождь лил уже как из ведра, забежали в бочку отшагиваться, даже и не замерзли :)

Дождь шел часа полтора-два, пока с девочки поездили: Милька на Хабе экспериментально, ее подружка на Киндере, у Киндера ободрана голова, пришлось замотать уздечку бинтом, чтобы не стереть болячки, это он так из левады вылезал. Пока с Машей Дерикой пообщались, время прошло, дождь кончился.

Под самый вечер я поседлала Гарася и мы с ним пошли в поле, зверь бегать хочет, предлагает рысь, галоп, но слушается, идет как надо. Молодец, ничего не боится, настоящий боевой конь!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мда уж, с погодой не повезло на время нашего приезда.
Главное только доехали до дома - дождя уже и не было. Но Катя уже куксилась, не вариант бы дольше оставаться :(
Но хорошо что хоть вообще удалось увидеться :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маш, не расстраивайся! Вы сделали большое дело, приехали с детью!

Про Новочеркасск.
Кто-нибудь видел разворотный треугольник трамвайный?

N_2147_zpsbac7affa.jpg


N_2148_zpsfc993a0e.jpg


N_2149_zpsa8a8261f.jpg


Вообще, трамваи там ездят на честном слове, рельсы в ужасном состоянии, при условии, что город холмистый, то как они там с рельсов не сходят для меня загадка...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Обожаю трамваи, с детства! Именно такие - красные и уж помятые ходили (и ходят) в моём городе. Но разворотных треугольников у нас нет - все развороты кольцом. Наверное, в нашей степи места больше, чем в ростовской :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, именно треугольники для экономии места, я тоже именно такие трамваи любила, а не чешские, которые у нас ходили с дверями-гармошкой.

N_2150_zpsce34d90e.jpg


N_2151_zps449706ee.jpg


N_2155_zps8265d962.jpg


ковыль

N_2156_zpscfd47c91.jpg


N_2159_zps5a2df41a.jpg


N_2160_zps28559fe5.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А по-моему рожь)))) еще не созревшая)))
 
Сверху