Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера провели у нас внутренние соревнования, так как наш район закрыли из-за карантина, то как планировалось соревнования провести не удалось, но дети готовились и очень расстроились, когда узнали об отмене и решили провести внутренние соревнования, для деток.
Маршрут 60 с элементами езды. Милли заняла второе место! Молодец, проехала все правильно и аккуратно, не очень быстро, но сейчас важнее, чтобы было все правильно.

Разминка

214934550.jpg


поехали.

214934552.jpg


214934554.jpg


214934555.jpg


214934557.jpg


214934558.jpg


214934560.jpg


214934562.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, смотрю на водные фотки и прям самой на речку хочется. Ездила всего несколько раз, но понравилось очень. Все таки вода рядом с конюшней - весчь. У меня у Вадбса после регулярных речко-прогулок грудак ого как раздался...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, речка это мега-здорово! :) Хорошо, когда есть возможность!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а я фото татуировки вблизи пропустила что ли? или ее не было? :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мадлена, нет, не пропустила, это просто я балда, имею склероз :roll:

Речка это супер-мега-хорошо!
В субботу ездили достаточно большой толпой, случались пробки :mrgreen: Вообще я больше люблю ходить мЕньшим количеством.
Головным был Доня, гм... головным на слепой лошади... но ничего, он не подкачал :)

214935721.jpg


214935722.jpg


214935723.jpg


214935724.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О, вот это у вас променад! Здорово! Интересная речка какая....у неё по всей длине одна глубина? Лошади, наверно, сами туда вас несут? :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Люсь, глубина разная, еще зависит был дождь или нет, если места, где можно ухнуть, чуть подальше есть где лошади чуток проплыть надо. Тут фарватер надо знать, чтобы равномерно более-менее было. Иногда у берега глубоко, правда ширина-то речки метра три :)
По большей части лошади идут с удовольствием, под неопытным всадником могут и подурить, вынести.

Верочка, хоть и не в фокусе и издалека, но так, пусть будет :)

214935726.jpg


На Граните в речке. Вот он в речку прям прет!

214935727.jpg


214935728.jpg


214935729.jpg


214935730.jpg


Встретились на речке с жеребом Соблазном.

214935731.jpg


214935732.jpg


214935734.jpg


По дороге домой.

214935735.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой серенький!!!
Слушай, я готова создать фан-клуб вашей речки!! Хоть лично с ней и не знакома, но вот... смотрю на календарь и думаю, а когда бы познакоооооомиться.... :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галь, Ире из Питера ехать, но уже почти едет ;)! а тебе-то всего лишь через всю Москву ;) Приезжай в какую-нибудь субботу.

Я и Милли.

214935736.jpg


214935737.jpg


214935738.jpg


214935739.jpg


214935740.jpg


214935741.jpg


214935742.jpg


214935743.jpg


М-да... дождь льет жуть как, как бы не пришлось торчать в бочке сегодня :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Счастливые!... Моя кобыла падает, как только вода скрывает копыто. Ни палки, ни уговоры не помогают - у нее ванна и не волнует!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ульпана написал(а):
Счастливые!... Моя кобыла падает, как только вода скрывает копыто. Ни палки, ни уговоры не помогают - у нее ванна и не волнует!

У меня Киндер тут чуть было не лег с седлом, подо мной и вторым номером - нашим фотографом, уже на переда упал, едва растолкала.
Остальные все-таки совесть имеют и просто плещутся.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я давно подозревала, что у моих совести нет. Ни у кого.... (((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ульпана написал(а):
Я давно подозревала, что у моих совести нет. Ни у кого.... (((

А если поваляться, а потом уже купаться? или у них совсем-совсем не просыпается совесть?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

как же здорово в речке!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ульпана написал(а):
Я давно подозревала, что у моих совести нет. Ни у кого.... (((

А если поваляться, а потом уже купаться? или у них совсем-совсем не просыпается совесть?
Даню затаскиваем в воду силком, в воде она стоит колом и вытаскиваем так же.... Вода на пони действует оцепеняюще. Тара может валяться и лупить ногами по воде час. Причем, лупит ногами даже лежа в воде. Шоупрограмма, которую я на видео снять не могу по понятным причинам. Если только кого-то отправить купать коней вместо себя.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Галь, Ире из Питера ехать, но уже почти едет ;)! а тебе-то всего лишь через всю Москву ;) Приезжай в какую-нибудь субботу.

Послушав москвичей про ваши пробки иногда кажется что мне из Питера быстрее , чем через всю Москву :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сань, да, в речке просто кайф!
Кир, у меня Киндер так мог тоже часами делать, когда мы стояли в другом месте, там тоже была речка, но ходить по ней нельзя было, поэтому мы плескались в заливчике.
Ир, сейчас лето, ситуация полегче, но все же... Что-то неладное у нас с дорогами и всем остальным :( Надо к вам съездить, передышку получить ;) У меня брат уже год в Питере живет, каждый раз говорит, как в Питере легко живется по сравнению с Москвой, вот только климат...

А у нас вчера был традиционный дождь по понедельникам, с Гранитом работали на плацу, он умничка :)
А вот Доня опять на лапу жалуется: шагали и чуть рысили :(
Теперь еще и Киндер вздумал жаловаться на ноги, видать намял после расчистки, нормально ходит только по мягкому грунту, а на асфальте вообще ноги не переставляет. :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня Гоша тоже любит под седлом улечься, я без хлыстика не ездею а то ногами растолкать чтобы не лег сложновато.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нет, Киндера я знаю, как облупленного, так что пресечь момент укладывания и успеваю, а вот хлыст - повод для того, чтобы завестись. Так что предпочитаю без него ездить на Киндере.
Вообще, Киндер раньше боялся бича и хлыста, к бичу я его приучила, он для нас не страшен и можно бичом делать что угодно, с хлыстом - пока я на земле - все в порядке, а вот наверху - это бомба.
 
Сверху