Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Народ, планирую продавать свою машину! Своим скидку сделаю! Через неделю повешу на всяких авто.ру, как химчистку салона сделаю. А пока налетай! :D
2007 г
98000 км пробег
механика, хозяин я, единственный.

214961725.jpg


214961724.jpg


214961723.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
Уже чего-то вместо приглядела? :)

Приглядела, только пока не продам не куплю ;) А как куплю, так озвучу 8)
А пока налетай-торопись!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа :roll: ,а как трехдверка в жизни( твоя ж механика с объемом?...). Я тут стою перед выбором( ... или такой 2013) надо что то брать - вот только сколько в нее овса войдет :?: и прокормить как?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Есть она достаточно много, так как постоянный полный привод, объем 1,6, слабовата, но я привыкла, пулять и на этой ухитряюсь, сейчас вроде машинки идут более мощные, но и гораздо дороже.
Что касается трехдверки, то она для меня была идеальной, для одной, а с ребенком умаялась, нужны задние двери! Багажник маленький, но ВЕРТКАЯ! Я в таких местах могу развернуться... мммм...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Трехдверки это мучение - как ты ваще стока выдержала... :roll:

А багажник у нас конников большой должен быть :D Поэтому нет ничего лучше универсала или джипа.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, а почему именно у конников багажник должен быть большой? Я понимаю с детьми - кучу вещей для детей, велики и еще что-то, а лошадь-то я с собой не вожу.
Седло, если надо у меня в багажнике умещается, но седла у меня хранятся на конюшне, вальтрапы помещаются, а что еще надо? Корма я не вожу, подкормки помещаются.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за пояснения :) . Буду думать Думу- думную 8) . А про пулять :lol: , так это от " рулевого" зависит( как у хорошего мастера и " табуретка метр прыгать будет").
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Корма я не вожу, подкормки помещаются.
Кто знает, как жизнь повернется :mrgreen: Я вот овес вожу в багажнике, и по стройке много чего... :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

неЛошадка написал(а):
Спасибо за пояснения :) . Буду думать Думу- думную 8) . А про пулять :lol: , так это от " рулевого" зависит( как у хорошего мастера и " табуретка метр прыгать будет").

Ну да ;) полетать и на ней можно ;) ЕЕ большой плюс, что она компактная и юркая, у нас на работе большие проблемы с паркингом, надо залезать куда-то и просачиваться в щелку. Ну и постоянный полный привод все-таки рулит в снег, я осенью думала, что готова к седану, но когда пришли снегопады, то поняла, что нет, не готова. 8)

Ась, ну...если жизнь сложится... хотя, я выбрала машину большую и с большим багажником ;)
Очень мне нравилась моя предыдущая машина, жаль, что таких больше не выпускают: Мицубиси Спейс Раннер, минивен, с тремя дверьми и багажником, т.е. за водителем не было двери, а справа сзади отъезжающая дверь. Я ее очень любила: все по мне, но она была уже старенькая.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка 8) , " не в бровь, а в глаз " или после ветки( можно столько вет- препаратов нагрузить).Я в автосалоне так и говорю десять мешков ляжет( на вопрос каких,говорю цемента или денег :lol: , только какие - то нынче авто с полезной площадью больно дорогие).
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ась, а почему именно у конников багажник должен быть большой? ....
Ой, Наташ, это ж такое подспорье - большой багажник!!!!
Я в своей машине задние сиденья сложила, и могу возить что угодно, не хуже газели. Листы кровли, доски до трех метров даже, а уж съездить на Птичий рынок за жмыхом :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ritutik написал(а):
Kinder написал(а):
Ась, а почему именно у конников багажник должен быть большой? ....
Ой, Наташ, это ж такое подспорье - большой багажник!!!!
Я в своей машине задние сиденья сложила, и могу возить что угодно, не хуже газели. Листы кровли, доски до трех метров даже, а уж съездить на Птичий рынок за жмыхом :roll:

Рит, я соглашусь, что багажник большой это важная вещь и я хочу такую машину, в которой багажник будет огромным 8)
Просто я хочу сказать, что багажник нужен не только конникам, но и простым смертным, это вещь очень нужная! ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот! Люди понимают! :)
Я раньше хотела исключительно седан, а вот сейчас своего пыжа ни на что не променяю!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я седан никогда не хотела, другой вопрос, что седаны дешевле :!:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка, а ваш пыж какой? Я была пыжеводом 206 хэтчбэка десять лет :roll: жаль таких новых не делают.Сейчас Типи с увеличенным дор.просветом делают и Сузуки трехдверные( дизелек вроде меньше ест) вот хоть " разорвись" :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Если выбирать Типи и Сузуку, то сузука 8)
Дизель ест меньше однозначно, хоть и стоит дороже.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

неЛошадка написал(а):
Ахалтекинка, а ваш пыж какой? Я была пыжеводом 206 хэтчбэка десять лет :roll: жаль таких новых не делают.
206-й :D Только не хэтч, а универсал SW.
Вот он:

6c77d7aff18d.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

:mrgreen: рабочая лошадка. Да пыжи они такие 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

неЛошадка написал(а):
:mrgreen: рабочая лошадка. Да пыжи они такие 8)
:D еще какая лошадка! Я вообще убежденный пыжевод :)
Мой мало того что дома по лошадно-строительным делам трудится, так еще и по Европе уже почти 25 тысяч накрутили с ним - Литва, Польша, Германия, Бельгия, Франция, Италия, Швейцария :)
 
Сверху