Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НАстя, и ты прятала такую красоту...
Спасибо! :D
Как раз скачиваю фотки твои :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О какой Киндер :) Солидный такой
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ что... несколько завершающих фото с дороги и с Голландией закончим.

215896470.jpg


215896472.jpg


215896473.jpg


215896474.jpg


215896475.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В Гааге Бинненхоф еще красивенный! И там министры на великах катаются :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
В Гааге Бинненхоф еще красивенный! И там министры на великах катаются :)

Там мы не были... :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а я Киндера не узнала!!!!! :-) Такой красавец!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

higashi написал(а):
а я Киндера не узнала!!!!! :-) Такой красавец!
Будет богатым. :lol:

Наташ, а что у нас теперь на очереди - Германия? Франция?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Киндер у меня, между прочим, очень красивый и мимика у него шикарная, он хоть и озорная какашка, как говорит Анюта, но не менее из-за этого любим :!: 8)

Лен, да, Германия. Начнем, тогда уж...

Трир.
Старейший город в Германии, "Северный Рим"
Основан в 15 году до н.э. римским императором Октавианом Августом рядом со святилищем племени треверов, откуда и произошло название города — «Августа Треверская».
Во время войны очень сильно пострадал от бомбежки. Очень много древних строений, менее древних и современных.
В Трир я попасть хотела очень давно. И наконец-то это получилось, мы приехали на несколько дней в гости к нашим немецким друзьям. Семья мужа дружит с ними еще с советских времен.

Дом, в котором мы жили, полностью принадлежит нашим друзьям. Был построен до Первой Мировой войны, месторасположение выбиралось со знанием дела. Строил практикующий врач и ему важно было, чтобы люди максимально быстро и удобно добирались до него из разных мест, так что построен дом был около жд станции. После войны жд перенесли. Дом во время войны пострадал не очень много, хотя стреляли именно по этим местам - жд станция. Снаряд прошел по касательной и отделку дома можно было легко восстановить. Во время войны семья лишилась дома и уже спустя только какое-то время смогли выкупить обратно этот дом, выкупили вроде в конце семидесятых.
Внешне дом практически не изменился со времен постройки, внутри, второй этаж практически такой же, остальные этажи довольно сильно изменились. Что приятно, дом внутри и снаружи строился и отделывался в одном стиле, не только лепнина соответствует, но и столы-стулья были сделаны в едином стиле, к сожалению мебель не сохранилась во время войны, но паркет и портреты предков - ДА!

вот сам дом.

215897110.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Повешу-ка я и у тебя Хруста, если ты не против :wink:

0_b4be4_721b002b_XL.jpg

0_b4be5_2d30d1f6_XL.jpg

0_b4be6_1d85574c_XL.jpg

0_b4be2_783e0aa5_XL.jpg

0_b4be3_2618b93d_XL.jpg

0_b4be1_aff3245a_XL.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Интересная история у дома. А покажешь, какой он внутри?)
Эх, мне бы такой дом...
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif


А на предыдущих страницах, мне понравился Аерденхаут и фотографии из студенческого городка))
И портрет Киндера очень красивый!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, спасибо, что повесила! :) И вообще, добралась до фоток! :)

За Киндера Насте спасибо! :)

Саш, я бы тоже не отказалась бы от четырехэтажного домика с подвалом, гаражом и пандусом под еще одну машинку, там, кстати, виднеется наша красненькая машинка арендованная. А еще там в подвале винный погреб оборудован, там более 2000 бутылок, с приятной для бутылок атмосферой и температурой, человек собирает их всю жизнь. Каждый вечер он приносил нам из подвала что-то интересненькое :roll: в основном это Мозельские белые вина.
А вот фото есть только из комнаты, где мы жили, неудобно мне было фотографировать, так как фотографировать надо было бы каждый уголок: там кроме паркета, потолка, панелей, дверей, живописи, антиквариата, мебели, даже ковры заслуживают внимания, все не перефотографируешь.
Комнату покажу попозже.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой золотой Хрустик!

Дом, конечно, красивый, но на мой вкус - слишком большой.
Нет, я на такой согласна, но при условии: многаденег на обстановку и прислугу :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Привет, Наташ! Это я, твой молчаливый совладелец и зритель/читатель. Вот и пересечься-то только во всеобщий выходной, пятницу, удается!
Прекрасные виды Голландии! Хруст - великолепный.
Отказываюсь верить, что тот вороной красавец, твой шкодный толстопопый торопыжка семеняжка Киндер! Вот, оказывается, где его Сюрприз скрывается!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну вот, пришел мой совладелец и рассказал всем какой на самом деле Киндер :mrgreen: Ничего, зима придет и мы вам покажем наши аллюры! Ну и не забывай как он хорош с бороной :roll:
Олечка, поясни, что выходной день от лошади ;)

Тань, раньше четвертый этаж занимала прислуга первый этаж практика, а жили на втором и третьих этажах.
Позже прислуга изжила себя и на четвертом жили дети, на третьем гостиные и родители, а на втором тетка. На первом также практика остается. (мед практика)
Сейчас на втором этаже живет сын с семьей, на третьем и четвертом родители, дочь живет отдельно.
Так что дом вроде как и не очень большой 8)

Вот наша комната.

215910434.jpg


215910435.jpg


215910436.jpg


А шкаф, между прочим, какие там книги старинные... жаль немецкого не знаю :(

215910437.jpg


215910438.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хруст - шикарный!!! :shock:
...а кроватка-то из ИКЕА! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Интересный какой домик...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хочу немного выложить фото с Гранитом и Пифой, не вошедшие в прошлый показ :)

215897748.jpg


215897749.jpg


215897750.jpg


215897752.jpg


215897753.jpg


215897755.jpg


215897757.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой Гранит уже кругляк!!! Здорово :)

И очень красивый вальтрапчик. Признавайся, в Европе закупилась )) ?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В ней самой, Мил, специально для него искала, правда он оказался тоньше, чем я ожидала, но все равно, вальтрап хорош!
А кругляк, к сожалению не такой уж и кругляк, весь страх под тряпом спрятала 8) Вот шея у него хорошая стала, мышцы развились, а вот батарею его никак не одеть :(

Продолжу про Трир.

Триру более 2060 лет. В те давние времена здесь жили кельты. Затем эти земли были захвачены Цезарем. А внучатый племянник Цезаря заложил сам город Трир. В третьем веке нашей эры Трир на 100 лет стал столицей Древнего Рима. Но на тот момент кроме Трира существовало еще три столицы : Йорк (Англия), Милан (Италия) и Сплит (Югославия). В Трире до сих пор сохранились некоторые римские сооружения двухтысячелетней давности. Это фрагменты крепостной стены и четверо ворот, смотрящих на 4 стороны света.
Porto Negro Лучше всех сохранились Черные Ворота (Porto Negro), получившие такое название из-за того, что в камень, из которого они построены, вьелась пыль (самая настоящая "пыль веков"!) и ворота со временем приобрели свой теперешний цвет.

215897111.jpg


215897113.jpg


В это доме родился Карл Маркс.

215897114.jpg


215897117.jpg


Порто Негро с другой стороны.

215897118.jpg


Каролина и Кристов. Тут не видно, но Каролина сидит на слонике, их очень много в Трире и Люксембурге.
Защитники животных хотят привлечь внимание к проблеме вымирания азиатских слонов, открыв такую выставку. Есть магазин, где продают фигуры слонов разных размеров, краски для раскрашивания, буклеты и сувенирку. Часть денег идет в помощь слонам.

215897119.jpg


215897121.jpg


Еще римских временем дом.
Обратите внимание, где вход - на уровне второго этажа. При любой опасности просто затаскивали лестницу вверх и ты в мини-крепости.

215897120.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

о, я в Триере была два года назад.... как вас туда занесло??? это ж практически самая дальняя точка германии от нас=)))
 
Сверху