Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ладно, попробую договориться мужем, это проще ;) Главное нам пересечься вечером, когда комп включен :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нива аццки промерзала - корку льда изнутри я соскребала кучей разных скребков, и они постоянно ломались :evil:
Гетц тоже промерз пару раз в морозы - но однозначно из-за того, что у меня на ковриках (и не только на ковриках, детские сапожки причудливо раскидывают снег по салону :evil: ) постоянно скапливается снежная чача, которая днем от печки тает и испаряется, а ночью оседает на стёклах.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

http://youtu.be/IVsyk1oYPME
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/IVsyk1oYPME" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

собрание потенциальных и настоящих болондинок. Не могу сделавть картинку видео :-(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, нивы не было, несколько раз ездила, но не зимой, наверно слава Богу :) А Гетц - значит он такой индивидуальный! :)

Пришла Анечка и помогла нам, блондинкам, с ютубом :D

Итак, Милли на Хрустале.

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Видео - зачет! :D
А можно инструкцию по выкладыванию на ю-тюб?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Анечка у нас, наверно более везучая :) Я могу только уже в рамку вставить 8)
Анют, и чего-нибудь меня выложи, пожалуйста, пару видюшек, не все.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а у меня как-то выкладывается, причем даже очень большое выложилось Светино (почему-то 4 ролика только одним целым воспринимались с ее камеры).


А про машинки - а стекло посушить холодным воздухом перед уходом, Лен? Разве это не ты мне рассказывала про это?

А так печку на полную и на стекло, должно оттаять и внутри, а снаружи я сильно замерзшее с незамерзайкой оттаиваю, так быстрее.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая музыка классная на видео)) очень в ритм)
и конь такой старательный)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, Юль, по-моему, не я. Да, наверное, можно попробовать посушить холодным воздухом… Впрочем, не думаю, что в ближайшее время будут еще холода! )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Саш, это кстати, жеребец производитель :!: 8)
А Милли он любит ;)
Послушала с музыкой, действительно хорошо подходит, Анют, надо запомнить на КЮР ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, я пропустила как-то - а Хрусталь кто по породе? (шикарен!!)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Hitman написал(а):
Наташ, я пропустила как-то - а Хрусталь кто по породе? (шикарен!!)

Юль, англо-тракен.

Вчера примчалась на конюшню довольно рано, хорошо на солнышке! Еще бы сопли меня не доставали так! Из-за них Доню не седлала, чтобы не надышаться, да и вообще, ему надо пригрунтовываться, так что его на корду взяла, а на Гарасике покаталась в режиме лайт, он умничка!
А вот Киндера после прививки приплющило, первый раз такое...
Сначала не поняла в чем дело, ночной конюх сказал, что завтрак не проел, а у меня сейчас нет кормушки, Киндер раздолбал пластиковую и замену не куплю, ест с пола из пластикового ведра. Вытащила в бочку побегать, а он не бежит, перебирает лапками всеми видами аллюров: тельт, иноходь - ужас! и перед не выносит, только потом до меня дошло проверить его на морковку, а ему тяжело опускать шею и поворачиваться, он даже свои фирменные морды не крючил, ибо тяжко, в общем отпустила зверя так гулять.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
и перед не выносит, только потом до меня дошло проверить его на морковку, а ему тяжело опускать шею и поворачиваться
Банамин уколи 2-3 дня. У наших всех на бешенство такое было.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, чет не нахожу в яндексе банамин, что это такое?

Мое рабочее видео.





Аня на Пифе

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Юль, чет не нахожу в яндексе банамин, что это такое?
Флуниксин меглумин. Расслабляет мышцы и обезбаливает.

Убрала ссыль - там, похоже, вирус. Копия текста:
"Флуниксин является нестероиным противовоспалительным препаратом и ненаркотическим анальгетиком, обладающим жаропонижающими свойствами.
Применение:
Используется для снятия воспаления и боли, вызванных мышечно-скелетными нарушениями и коликами. К тому же препарат используется для контролирования острых воспалительных реакций, вызванных инфекционным заболеваниями. Флуниксин также применяется в качестве вспомогательной терапии при лечении респираторных заболеваний."
Ну или флуниксин легко гуглится на русском, в отличие от банамина.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ааа, понятно!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вон Рита как раз писала что ее кони плохо перенесли вакцинацию от лишая.

А на бешенство у нас тогда тоже все среагировали. Но мне кажется не стоит флюниксин просто так колоть. У нас как правило шею отекшую от прививки мажут троксевазином если не сильно, или камфорным спиртом если сильно.
А флюниксин все же серьезный препарат, тем более у Киндера с ЖКТ оч осторожно всегда после операции.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У Риты была прививка Эквидерм ВИЭВ, у нас - поливак, вещи разные.

Киндера просто оставила в покое, повесила ему кормушку, чтобы комфортнее кушать было, думаю, что восстановится в ближайшие дни, пока меня нет :mrgreen:

Жу, спасибо, что обратила внимание, я себе уже сохранила в копилку препаратик, но вот да, у меня половина зверей, у которых проблемный ЖКТ, а особенно у Киндера.
 
Сверху