Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Откопала фото, хотела выложить еще давно, сфотографировала на телефон, когда были сильные морозы. Теперь у нас нет такого холода и таких узоров на окнах машин.

216618831.jpg


216618832.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Женщина, держите себя в руках :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Так! Не роптать! А то самое интересное я вот прям сейчас расскажу :mrgreen:
Derika написал(а):
Egomania написал(а):
Женщина, держите себя в руках :twisted:
А чей та? Ась? А чей та, сикрееееетыыыыы? :shock:
А я? А мне? А нам тут всем сказать?
А так ничеснаааааа :cry:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Саш, кто нас интриговал почти неделю? Кстати, фото со стрижкой в крупном виде так и не показала 8)
И вообще, нынче тема мое фототворчество на телефоне :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тааак… :wink: Интриганки снова оживились, надо ждать чего-то интересного!

Наташа, фотки чудесные. Я из-за этих узоров чуть в аварию не попала - не оттерла их до конца и из тенистого двора выехала прямо на солнечную улицу. Ужас. Ничего не видела вообще.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Тааак… :wink: Интриганки снова оживились, надо ждать чего-то интересного!

Наташа, фотки чудесные. Я из-за этих узоров чуть в аварию не попала - не оттерла их до конца и из тенистого двора выехала прямо на солнечную улицу. Ужас. Ничего не видела вообще.

Ага, вот я и стояла, грела машину, все узоры разглядывала, пока машина не прогрелась. :)

Ура! У нас вчера завезли песок в бочку, может получше будет с грунтом, а то у меня прям уже все звери стали обрываться из-за ушедшего грунта.
По поводу перетаскивания грунта с улицы в бочку и ревакцинации, все лошади были кордообязанные, только один Доня только шагался, так как к тому времени было засыпано только пол-бочки и конюх довольно часто бегал челноком как раз через середину бочки, не стала рисковать конюхом. :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мне тогда прогрев машины не помог. Пришлось отскабливать эти звездочки изнутри… я не знаю, почему это происходит, кстати, но это у меня случается только в Гетце и только при экстремально низких температурах.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Мне тогда прогрев машины не помог. Пришлось отскабливать эти звездочки изнутри… я не знаю, почему это происходит, кстати, но это у меня случается только в Гетце и только при экстремально низких температурах.

Изнутри :?: Гм... у меня только снаружи они.
Может в Гетце какой конденсат или еще что?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Gloria написал(а):
Мне тогда прогрев машины не помог. Пришлось отскабливать эти звездочки изнутри… я не знаю, почему это происходит, кстати, но это у меня случается только в Гетце и только при экстремально низких температурах.

Изнутри :?: Гм... у меня только снаружи они.
Может в Гетце какой конденсат или еще что?
Вот не знаю. Но эффект удивительный…
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Kinder написал(а):
Gloria написал(а):
Мне тогда прогрев машины не помог. Пришлось отскабливать эти звездочки изнутри… я не знаю, почему это происходит, кстати, но это у меня случается только в Гетце и только при экстремально низких температурах.

Изнутри :?: Гм... у меня только снаружи они.
Может в Гетце какой конденсат или еще что?
Вот не знаю. Но эффект удивительный…

Не удивительный, а настораживающий!
Либо у тебя сильно влажно там, а это не есть гуд для железной машины, либо где-то протечка-трещина.
Ты ее новую покупала или нет?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Типа увели тему, да? :roll:
У меня в сильный-сильный мороз Гетц тоже изнутри промерзал кстати)
Kinder написал(а):
Кстати, фото со стрижкой в крупном виде так и не показала 8)
Чьей стрижкой то? Коня я повесила из Сокороса) Шоколадка добро не давала, скромная она у нас :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

PssyKiss написал(а):
Типа увели тему, да? :roll:
У меня в сильный-сильный мороз Гетц тоже изнутри промерзал кстати)
Kinder написал(а):
Кстати, фото со стрижкой в крупном виде так и не показала 8)
Чьей стрижкой то? Коня я повесила из Сокороса) Шоколадка добро не давала, скромная она у нас :roll:

Типа да 8)
Новости у меня разные и не все хорошие :? так что я сильно думаю, что озвучивать и озвучивать ли вообще.
Лучше про гетц ;) Он у тебя промерзал и тоже иней изнутри был?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Лучше про гетц ;) Он у тебя промерзал и тоже иней изнутри был?
Как скажешь, босс)
Ну он так промерзал только 2 раза в самые жесткие морозы, когда было ниже - 30. Хорошо еще, что заводился) Но у меня стекло лобовое было поменено, так что может от этого)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гм... странно, у меня были машины с замененными стеклами, с трещинами и т.д. даже в десятке изнутри не замерзало, но, может, действительно это такие гетцы удивительные?

Народ, я уж совсем чувствую себя блондинкой, я так и не договорилась с ю-тубом, вроде зарегилась - пожалуйста, выкладывай видео, но каждый раз меня вышибает, причем с любого компа... А видео племяшки и немного себя я бы выложила бы...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я знаю еще один Гетц, который вел себя так же.
Моему много лет, но к нам в семью он попал новым, стекло не меняли. Допускаю, что он слишком герметичный и быстро теряет тепло, так как маленький. ))) И будучи при езде по морозу хорошо нагрет изнутри, не успевает остыть и испарить лишнюю влагу, как уже - бац - и замерзает.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Я знаю еще один Гетц, который вел себя так же.
Моему много лет, но к нам в семью он попал новым, стекло не меняли. Допускаю, что он слишком герметичный и быстро теряет тепло, так как маленький. ))) И будучи при езде по морозу хорошо нагрет изнутри, не успевает остыть и испарить лишнюю влагу, как уже - бац - и замерзает.

Ну лан, раз семейный и с ним все в порядке, тогда может действительно это его отличительная способность ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Народ, я уж совсем чувствую себя блондинкой, я так и не договорилась с ю-тубом, вроде зарегилась - пожалуйста, выкладывай видео, но каждый раз меня вышибает, причем с любого компа... А видео племяшки и немного себя я бы выложила бы...
Ничем не помогу, сама такая же :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

PssyKiss написал(а):
Kinder написал(а):
Народ, я уж совсем чувствую себя блондинкой, я так и не договорилась с ю-тубом, вроде зарегилась - пожалуйста, выкладывай видео, но каждый раз меня вышибает, причем с любого компа... А видео племяшки и немного себя я бы выложила бы...
Ничем не помогу, сама такая же :(

Надо с мужем договариваться... Он-то выкладывает спокойненько себе...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, мне только раз или два удалось договориться ю-тюбом. Уже не помню как. Видимо, в душЕ я все же блондинка. )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня яблочные девайсы как то легко выкладывают, там специальная кнопка. А вот писюк рабочий козлит часто(
 
Сверху