Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Саш, няшка будет на следующих фотках - с УХАМИ :), надеюсь, Настя поможет, чет не могу с телефона вытащить.
А оголовье нам берейтор наш купила, аккурат на выставке, к соревнованиям готовились :) Кстати, ЗНАК!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фига се, белорусы расширили ассортимент))
Я тоже хочу оголовье новое, для стартов, но пока чет текушие расходы не дают мне такой возможности :cry:
По фоткам судя едете вы ППЮ, мне так кажется)

ЗЫ - давайте фотку с ухами уже, а то у меня стандартноухий конь, мне ухов недодадено по жизни :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это вот новое их произведение и кожа прям обалденная - мягкая и тонкая ну и лаковые налобник и капсюль мммм... сказка! :)
Пифа вообще-то натура тонкоорганизованная и порой очень нервно относится ко всякого рода троганиям, но вот УХИ гнуть в трубочку, причем стоя сверху - пожалуйста. Настя попозже выложит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Попробуем..
16f0d56e6bfe.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хехе
напомнила как у моего песа ухи клеили, чтобы они потом правильно "стояли" :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мимими)) Круто, когда ухи можно так насиловать)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! Оголовье во всей красе :)
Пифа пришла тусоваться и делайте с ней все, что хотите! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Молодой ковбояец)

7951191a76e1.jpg


бухала нещадно и за Аню и за Юлю))
ec0104372050.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ritutik написал(а):
Если я употребляла алкоголь, то спилась бы давно, отмечая по весне дни рождения всех лошадей :mrgreen:

а что бы творилось в заводах :)
вот в Кировском получается даже праздник каждый день :)
у нас три мамки погодки, и все родились там - Тува 14 апреля, Обводка 15 апреля, Лава 16 апреля ))) бедные работники Кировского завода :lol:
а там еще апрельских мноооооого :)


ЗЫ. Насть, Наташ, ну с ДЫРом вас очередным :) девушку пора бы навестить и миру явить в новом облике, чай уже отчистилась чуток, полиняла, откормилась и вообще всяко ожила ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О))) Новости будут?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
ritutik написал(а):
Если я употребляла алкоголь, то спилась бы давно, отмечая по весне дни рождения всех лошадей :mrgreen:

а что бы творилось в заводах :)

Во многих заводах, видимо, все же отмечают. :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Новостей особо и нет... Новую собаку не завели, у мен дока с ними играла, их там много, таких медведей бегает и все ласковые, общительные.
Вчера съездили к Обводке, путь туда 4 часа, а домой 6 часов... Приползли мы с детью к 11 вечера полностью измотанные, а еще завалы работы разгребать...
Обводка выглядит хорошо и освоилась, но вот сама не очистилась, стали мы отдирать все блямбы, которые не смогли отодрать в прошлый раз, а она даже задами стала махать, причем активненько так, только уворачивайся. Лапа передняя выглядит неплохо, стоит на ней хорошо, по мягкому шагает уверенно, на жестком хромает.
Ест все вкусняшки, которые мы ей привезли: морковь, яблоки, сахар.
Есть фото, но надо разбирать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ИринаM написал(а):
Жужа написал(а):
ritutik написал(а):
Если я употребляла алкоголь, то спилась бы давно, отмечая по весне дни рождения всех лошадей :mrgreen:

а что бы творилось в заводах :)

Во многих заводах, видимо, все же отмечают. :mrgreen:
После чего начинают придумывать клички :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я не про новую собаку))) просто по собаке стало понятно в какие гости вы ездили)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну да, в Олимпии питомник бернцев. Шикарные собаки, настолько качественные: пушистые, достаточно упитанные и спортивные при этом, активные и очень добродушные. Не смотря на то, что они почти все время на улице, она все чистенькие.

Наташ, ага! Порой клички заводские убивают наповал, взять ту же Обводку, у меня была Проблема, Камзол не считаю, что удачная кличка.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Наташ, ага! Порой клички заводские убивают наповал, взять ту же Обводку, у меня была Проблема, Камзол не считаю, что удачная кличка.
Не забываем про Волшебного Пиона, не забываем :mrgreen:
Кобыла такая живенькая уже)) Интересно, пролиняет от панциря или придется дальше отдирать?
Бернцы классные собаки, жила бы загородом - обязательно завела бы. Эх...)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Волшебный Пион еще ничего, чет сходу мне ничего не вспоминается, да и обсуждать клички чужих лошадей может кому-то не понравится, потому в пример привела только своих 8)
Саш, в общем-то ошкурили мы ее всю, ну почти всю. Думаю, что очень своевременно, она стала очень сильно линять и все, что там на ней висело проще было отодрать именно во время линьки, и то столько плешек осталось и ей действительно больно было. Но что уж поделаешь... Это надо было сделать до тепла, ей жарко, кожа не дышит, струпья внутри, не дай Бог еще живность какая заведется.

Да бернцы классные, вообще очень много семейных добродушных собак. Иметь бы большую жилплощадь бы, то не остановилась бы я на одном волкодаве... ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В племенных книгах рысаков масса интресных кличек - Гуляща Молодица, Горе-Любовник, Моя Хата С Краю..

у нас стояла кобыла Факен Колобок.. )))

так что очень тебе удачные клички достаются ещё.. :D
 
Сверху