Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нет, Киндер не бегал, а вообще у него крови ого-го какие... И что такое хомут и борона он узнал от меня :mrgreen:
Тебе оглобли не нужны: берешь седелку, к седелке кордами привязываешь шину и вуаля, ну и корды-вожжи, это уже ко рту.
НО! Предупреждаю, это ВСЕ травмоопасно! Даже если в шину лошадь попятится мало не покажется.

k_3110_zpsa7091959.jpg


k_3105_zpsca702105.jpg


k_3099_zpsfa0b3455.jpg


У меня борона привязана к хомуту, через седелку продето, но можно просто к седелке, шинку-то.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Старается))
Надо будет потестить конструкцию седелка+нагрудник+вожжи+шина видимо)) Я зимой хотела к нему ватрушку привязать чтоб народ покатать, но зима была к этому не готова :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тин, добила :mrgreen:

Саш, попробуй, потому как шина легкая и на хомут переносить всю тяжесть не нужно. Главное, чтобы не летала и не подпрыгивала шина, у меня Киндер порой колбасится с бороной и даже она подпрыгивает, весело! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташик, привет! :D Наконец-то я поборола глюк в регистрации на проконях, и теперь я с вами! :D А то все приходилось заходить и читать инкогнито ваши новости. Теперь я в ПЧ. У меня есть новые результаты наших съёмок, хотелось бы поделиться. Дай совет, плиз, как сюда фотки заливать? И что будет, если размер пиксельный изображений соответствует правилам форума(800х600), а вот вес иногда превышает 150кб? такие фотографии удаляются?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Аленка! Какие люди! Наш великий фотограф! :)
Знаешь, я вес не проверяли никогда, наверно это не влияет, если соответствует размер.
Выкладывать следующим образом: нажимаешь кнопочку Img над сообщением, а далее адрес картинки. Попробуй, я объясняльщик плохой, если не получится, то я откорректирую.

А сегодня ДОНЯ ПРАЗДНУЕТ свое СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕ! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! Как я вовремя :D Ну принимай поздравления с ДР моего любимца! :D С меня вкусное яблочко! Здоровья крепкого твоему Большому Зайцу, всяческого взаимопонимания с человеконогими и побольше нехитрых лошадиных радостей! :D Как получится залить фотки, отпишу :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Поздравляю Доню с днюхой :D
Побольше ему здоровья, вы проделали огромный путь, пусть дальше будет только лучше)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доника с Днем!!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за поздравления, я ему передам завтра ;)

Вчера съездили в поля - хороший наборчик: хромой, слепой и без подковы 8)

216907367.jpg


Качество ужасное, но пусть будет на память :)
Гарасик умница, вел всех отлично, пойдет куда угодно, сходили на разведку к речке. На речку пока можно ходить, но боюсь, что скоро проход к ней перекопают, так как там прокладывают трубу :( Поживем-увидим...

А сегодня Пифа и Подружка ездили на старты в Отраду, фото будут, обрабатываю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Итак, вчера Пифа и Подружка ездили в Отраду на старты. Начало было уже не очень приятным - не приехал коневоз, хорошо девочкам удалось в восемь утра найти другой коневоз и они даже успели по времени.

Первой ехала Подружка и Юля. Одной сотой не хватило до третьего места. Но ничего, в следующий раз будет лучше! :)

216907473.jpg


216907474.jpg


216907475.jpg


216907476.jpg


216907477.jpg


216907478.jpg


216907479.jpg


216907480.jpg


216907481.jpg


216907482.jpg


216907483.jpg


216907484.jpg


216907485.jpg


216907486.jpg


216907487.jpg


216907488.jpg


216907489.jpg


216907490.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Одной десятой не хватило )) не преувеличивай)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

хорошие фоточки получились :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Уууупс... да, десятой :roll:
Анют, у тебя тоже хорошие фотографии, я все вчера обработала иии... забыла залить фото на обменник, так что Аня и Пифа будут завтра, а сегодня покажу счастливого ребенка на лошади, наконец-то ее покатали аж на двух лошадях и сегодня с утра мне было велено ехать не на работу, а ехать катать ребенка. :D

Каролина на Подружке

216913503.jpg


216913505.jpg


216913506.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, будешь катать дите на большой лошади - можно надеть ошейником путлище коню на шею. Ребенок увереннее будет держаться за путлище, а не цепляться за скользкую луку седла.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доню с ДНЕМ!

ППЮ ехали? Ты хоть результат скажи Пифин, а фотки дождемся)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, да это разово покатались, на выезде, можно и так, дома я ей могу и стремена подогнать и держалку приделать, у нас есть специальный ремешок на седло, крепится к передней луке.

Каролина на Пифе.

216913679.jpg


216913680.jpg


216913682.jpg


216913683.jpg


Саш, я забыла, как называются их езды :oops: Аня придет, скажет.
Пифа вторая с конца, не наш день был. Причем на разминке Пифа была волшебной, а вот вышли и не побежали.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доню с Днем! Здоровья ему побольше, чтобы все стабильно! :)

Каролина не просится заниматься на лошадке? :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ир, сегодня с утра заявила, что должны ехать на конюшню, а не на работу ;)
Пока просится кататься, заниматься я думаю, что рано.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как Пифчанский к детке отнеслась? :)
 
Сверху