Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Красиво, но холодно :)
Сильно зависит от местности... где-то минус 15, а где-то минус 40.
На побережье Телецкого озера - довольно теплые зимы. А в Чуйской степи - до минус 50.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, впереди много было интересных мест, потому и не осталась ;) На самом деле на Телецком мне не очень понравилось.
Ась, зимой в разных местах по-разному, но не забывай про резко-континентальный климат и горы. А еще там жуткие ветра.

218127795.jpg


218127796.jpg


218127797.jpg


218127798.jpg


218127799.jpg


218127800.jpg


218127801.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Классные просторы :)
Да уж, зимой там не весело... если еще и ветра...
А сколько там лето длится?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну пару месяцев есть, а там как повезет...
Там очень яркая и красивая весна, осень тоже здоровская, но в это время могут быть снегопады, заморозки и прочие непогоды.

218128136.jpg


218128137.jpg


218128138.jpg


218128139.jpg


218128140.jpg


218128141.jpg


218128142.jpg


218128143.jpg


218128144.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, вот весной в такие места просто мечта попасть :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Весной очень красиво, все цветет, такие краски!

218128158.jpg


218128159.jpg


218128160.jpg


218128161.jpg


218128162.jpg


218128163.jpg


218128164.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Только не очень-то, наверное, весной туда доедешь. Через все эти смытые мосты :mrgreen:

А когда вы были - было очень ветрено?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну мосты смыло только в этом году в паводок, не всегда так бывает.

218128825.jpg


А вообще, какая погода... и какая дорога...
На лошадях проще и проходимее ;)

218128826.jpg


218128827.jpg


218128828.jpg


Вот этот перевал я думаю закрывают.

218128829.jpg


218128830.jpg


218128831.jpg


218128832.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Проехали мы перевал и направились на юг Алтая к границе. (в сторону Кош-Агача)

218128940.jpg


218128941.jpg


218128942.jpg


218128943.jpg


218128944.jpg


218128945.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Была вчера на выставке, в кои-то веки! Столько выставок пропустила, но и не жалею, ибо все одно и то же...
В этот раз удачно все сложилось, что муж смог посидеть с ребенком, пока я на выставке, собрались довольно большой компанией и двинули на выставку.
Посмотрела Карелову, вынесла оттуда - работайте на сгибание и будет вам счастье ;)
Ну и пошла по магазинам.
Приятно удивил магазин Nevavet своими ценами, остальные что-то уж очень дороги :|
Искала себе зимние брижди, сначала нашла в Horze, но была неприятно удивлена тем, что они НЕ дают чеков, НИКАКИХ, даже товарных, при просьбе выдать чек (кстати, с выставки без чека не выпускают с товаром) спрашивают а зачем вам???!!! :shock: Я в шоке, я еще должна оправдываться зачем мне нужен чек... все остальные точки выписывают чеки и не жужжат... в общем ну их в баню, дошла до Щетки и купила себе великолепные красные бриджи :mrgreen: и при этом даже теплее, чем были у этих товарищей... Выписали мне чек, оплатила картой и вообще ни о чем не парилась, ну и получила приятный сервис от обходительнго персонала магазина Фураж.
Хочу сказать, что выставка не изменилась за три года, даже те же фрукты с шоколадом продаются... так что можно не ходить еще три года :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за отчет с выставки. )))
Ну и не пойду, раз ничего не изменилось. Времени нет, погода такая, что на летней резине стремно ездить, покупать мне там нечего... решено, не пойду. :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ЮНИ написал(а):
так что можно не ходить еще три года
и я не пойду :mrgreen:
Gloria написал(а):
Спасибо за отчет с выставки. )))
Ну и не пойду, раз ничего не изменилось. Времени нет, погода такая, что на летней резине стремно ездить, покупать мне там нечего... решено, не пойду. :D
Я их жду не дождусь , а они и не собираются:-((((

Гулёна написал(а):
Kinder написал(а):
в общем ну их в баню, дошла до Щетки
Не, ну не прям сразу вот дошла, надо было под руки отвести :mrgreen:
Да как маленьких детей ;-)))
А бриджи и правда суперские)

Была очень рада повидаться!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Люба, без тебя бы я не дошла до Насти и не заимела бы бриджи, а они же такие замечательные и теплые! :)
Насть, со мной точно надо, как с маленькой, я не умею ходить по магазинам. :(
Лен, вот и мне надо переобуться уже, вот только когда?...
Наташ, спасибо, скоро продолжу :)
Женьк, рада тебя видеть :)

Сегодня на конюшне я ушагалась, ездила с ребенком вдвоем, так что Киндер и Гранит пошли под верх, но под Каро. Час один и минут сорок второй, а так как в бочку влезли все по причине замороженного грунта, то шагать пришлось в руках. Доню взяла на корду, не хотела ребенка оставлять. Ввела Верочку в работу уже как месяц, она схуднула, а главное стала ровнее бегать, сначала-то у меня глаз выпадал от ее походки, сейчас уже я привыкла, да и она выправилась. Иногда прям очень красивые движения выдает :)

Вот сижу и думаю, что лучше давать Гарасю с его отсутствующими зубами: ВТМ или резаное сено с добавками типа Кавалор... сейчас их много разных, почти у каждой фирмы, насмотрелась на выставке и задумалась, что же лучше?.. Определенное кол-во ВТМ он получает в утренней каше. А вот еще давать ВТМ (запаривая) или пусть все же жует резаное сено, но его таки надо жевать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А он сено у тебя хорошо ест?
Я вот тоже собираюсь ВТМ брать - сколько ты в день даешь?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, сено у нас ограниченно, но когда вволю было, все равно не поправлялся. С зубами не первый день проблема, я все надеялась, что он подсасывает из-за того, что пилить надо, а там просто нет. Сено, думаю, плохо усваивается из-за плохого пережевывания. Потому и думаю, что лучше давать ВТМ, а не резаную траву. ВТМ уже обработанная мука и мне кажется, что она будет лучше усваиваться, чем нарезка. Ась, даю пока ВТМ в каше утренней, по кол-ву сложно сказать. По идее хочу два раза в день давать, но надо тоже запаривать, а я бываю три раза в неделю только.

эх... Сломался-таки монитор, фото пока не будет. Новый монитор, который я уже давно выбрала довольно дорогой, а старый не дожил пока я на новый накоплю. :( отобрала у ребенка планшет пока.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У-у, жалко, что фотки прекратились...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, надеюсь, что скоро возобновятся, я завтра должна работать, дала мужу время до утра подумать. :mrgreen: иначе завтра сам с ребенком сидеть будет, а я на работу поеду. Уверена, что при таком раскладе он придумает что- нибудь. :mrgreen:
 
Сверху