Balear-S.1992-2011

Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Как там у Болеара дела? :)
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

отвечу за Дашу - дела плюс-минус. В общем и целом бодр и весел, но ножки могли бы быть и получше - на погоду реагирует, по морозам ноги отекают.
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Какой замечательный конь... был особенно...

Читала еще давно его историю и одно время следила за происходящим...
Конь конечно выглядит хорошо на фото.. А движения-то остались :( Высокие... Эх....
Можно по прогнозам? Конь двигается без боли? Сможет он когда нибудь в свое удовольствие пронестись по леваде? Или только шаг-рысь?
Записываюсь в ПЧ
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Моргана, какая рысь, он шагом только ходит и то довольно скованно. Прогнозы самые осторожные и того, что он вдруг забегает никто не ждёт - это невозможно. Слишком серьёзные были нарушения. Случаются иногда конечно вспышки, что он сам пытается в процессе игр пробежаться, но это выглядит совсем не так как вы себе представляете. Если обратите внимание, на фото пытаясь рысить задние ноги у него сильно подведены под корпус. Это не потому что движения такие, а потому что весь вес он максимально переносит назад чтобы не грузить переда. С передними ногами он не очень хорошо управляется и ходит почти не сгибая их.
Можете посмотреть в презентации ЭХ - там есть в середине коротенькое видео как Балеар ходит.
http://video.yandex.ru/users/kabep3a/view/1/

Это лошадка-собачка, т.е. только для попоцелования и дружбы. К тому же он уже не молод, ему в этом году 18 лет.
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Да,жаль..Но все равно,хорошо что хоть ходит шагом!Да и в целом выглядит после всего пережитого,очень даже не плохо!
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Хорошо, что завели дневник, так еще нагляднее работа ЭХ, 100%й результат: спасена жизнь и найден надежный владелец.

Жужа написал(а):
http://video.yandex.ru/users/kabep3a/view/1/
немного офф: а разве кость, что сломана у Бестии плюсневая? Разве это не пястная? :?
Хорошее видео, но музыка не та. имхо
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Или я сошла с ума, или одно из двух. Сижу, пытаюсь собрать мозги в кучку и сообразить где пясть, где плюсна. Не получается. Дожили. Ушла в астрал... Заработалась совсем видимо.
"Подумаю об этом завтра..." (С) Скарлет О'Хара
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Дневник действительно интересный, Балеар прекрасен просто, челюсть отвисает... Жаль, что не может эффектно носиться по леваде...
Жужа, простите, что вклиниваюсь :oops: Спереди пясть (заПястье же на руках у нас), сзади плюсна. У Бестии вроде как травма передней - пясть, значит.
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Ой, как неудобно-то получилось! Я совсем забросила свой дневник, а меня, оказывается, с Новым годом поздравили :oops: Так приятно! Спасибище!
Lila, Сва и все-все-все - с наступившим! Пусть новый 2010 принесет только радость и улыбки! Чтобы все копытные были здоровы и счастливы!
Юль, спасибо, что отписалась тут за меня*)
Дела у нас с Серым хорошо. По сравнению с тем, что было еще совсем недавно. В декабре у нас были трудности. Сделали рентгены - лизис никуда не делся. Но благодаря курсу Тилдрена Балеар чувствует себя намного лучше. Лошадь бодр и весел, активно общается, причем со всеми, кто оказывается у его денника - нагло требует внимания и вкусняшек :lol:
Прошлый 2009 был для меня сложным и неоднозначным. Обычно к наступлению нового года я желала чего-то нового, всегда находилось то, чего еще нет, но очень хочется. В этот раз все было иначе. 2009 год в довольно жесткой форме научил меня ценить то, что уже есть - я потеряла любимую лошадь и любимого племянника. Поэтому в новогоднюю ночь я пожелала себе сохранить то, что у меня есть*)

Про Петю обязательно буду писать почаще - сам Бог велел, ведь скоро появится много свободного времени :)
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Ну а пока я собираюсь с мыслями, повешаю чуть-чуть фоточек летних и красивых*)

Мы


Доволен жизнью


Толстый


Опять мы*)


Целуемся


Тащится

photo by Жужа


photo by Жужа

Просто красивый
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Это не потому что движения такие, а потому что весь вес он максимально переносит назад чтобы не грузить переда.

ну эт понятно...
Прост смотрю-на фото он пытается рысить... Отсюда и возник вопрос...
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

minni_me написал(а):
Поэтому в новогоднюю ночь я пожелала себе сохранить то, что у меня есть

Какое хорошее желание.Ведь если бы мы все научились ценить то что у нас уже есть,многое в жизни изменилось бы.

Фточки очень хорошие!Красочные!
А зимних фоток с Болеаром нет? :)
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

ПонЯ, к сожалению, нет. Хорошая погода была в праздники, а в праздники я работала :( Но если погода побалует нас на выходных - будем фоткаться, надо же галерею пополнять :)
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Дашк, а как же те, что Катя-Эра делала? Они тоже зимние... только забрать осталось (мне вот уже ужас как интересно поглядеть :roll: )
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Так они же вроде на камеру снимали только. Надо, кстати, Кате позвонить :)
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

ааа, а я так поняла, что и фото тоже.... в любом случае при первом солнце я его-таки наснимаю. Правда морозы обещают в выходные, а в вых. у нас прививка. Но выйти на солнце и постоять можно...
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Катя сама думала тебе позвонить, я же тебе так и не передала... но неожиданное обстоятельство в виде 14-часового рабочего дня подкорректировало мои планы.
И, самое неприятное, непонятно, когда же это обстоятельство закончится. Может, на выходных получится пересечься?
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Катя, не переживай*) Еще неделя - и я буду в свободном полете, так что смогу встретиться с тобой в любое время :wink:
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Дорогие все, посетители моего скромного дневника! Очень нужна ваша помощь. Вот в чем. На прошлой неделе мне поставили диагноз бронхиальная астма. Как с ней жить - вроде более менее понятно. Но вот как этим можно совмещать ВЕ? Может, у кого-нибудь есть такой опыт. Буду очень благодарна за любую информацию.
 
Re: Зло не от дьявола. Зло от людей, потому что они равнодушны.

Даша,с ВЕ можно совмещать всё 8) ,но как водится в разумных пределах...Может всё обойдётся :roll: ,и ты здоровее чем думают врачи...
:mrgreen: Зато ты с чистой совестью можешь пить семя льна
 
Сверху