Белая ворона, или моя история

Странно, я как всегда смс на тебя написала....
Но тут какая то опа похоже. Мне некогда было отслеживать, вечерами забывала. Вчера сунулась в Трек24, а там на эту посылку нет сведений о движении, только ее регистрация! Решила, что надо ехать разбираться....
А утром залезла на сайт почты. И там по движению ничего нет, А есть о доставке и штрих код.
Я тебе на ватсап брошу на всякий случай...
Получили! Я и не подозревала, что дитеныш так обрадуется кроксам и овощерезке!!! Мы все попрятались, идет обучение полетам!
 
Да, я увидела овощерезку и подумала, что раз он учится готовить, надо процесс автоматизировать и добавить в него чуток игры:)

Пусть учится дома сначала управлять. А то на улице засадит куда нить в дерево.
 
Пусть учится дома сначала управлять. А то на улице засадит куда нить в дерево.
Главное, чтоб не прочитал... Алыча скоро поспеет...... Он в том году уже размышлял, чем бы ее сбивать 🤣
Да, я увидела овощерезку и подумала, что раз он учится готовить, надо процесс автоматизировать и добавить в него чуток игры:)
Я тебя обожаю!
 
Ну, если хочет потерять квадрокоптер, можно и алычу им сбивать. Тут кому что больше нравится. Алыча или дрон. Во первых, он слишком маленький и легкий, об ветки быстро сломается. Или застрянет на дереве. Или хозяин алыми отберет дрон, надерет уши и будет прав. Так что пусть читает. И делает выбор осознанно:)))))

Лучше повесить рамки разного размера и учиться в них дрон проводить.
 
Последнее редактирование:
Наткнулась я недавно на странную для меня тему разговора. Ведущие диалог люди как бы обезличивают лошадей. Дескать, всем известно, как эти животные ведут себя тогда-то и тогда-то. а другие варианты - сплошь отклонения. Ветеринарные, "лошадку обижали" и так далее. Нет, ребят, даже у хомячков личности есть. ) Серия записок на эту тему)

 
Последнее редактирование:
Для тех, кто не может (не хочет) читать по ссылке)
К сожалению, вк ценит уникальность теста, поэтому, если я копирую текст сюда, или куда-то еще, то там у меня сильно падают просмотры. Прошу понять и простить...
 
Последнее редактирование:
Для тех, кто не может (не хочет) читать по ссылке)
Прямо огромное спасибо!!!🙏
У меня с телефона эти ссылки не открываются, а дома за компом я бываю крайне редко:rolleyes:
А теперь я счастливый читатель😍
 
Репортер из меня, как балерина.
У Чани есть два мячика из цельной резины. Черному год и он уже основательно погрызен, не катается, а зеленому месяца три. Вот с зеленым Чайничек носится, как кошка. Сама подкидывает, лапами ловит, гоняет по квартите, а устав, кувыркается с ним на полу. Но, зараза, пока я расчехляюсь это заснять, все уже закончено!

Снимок1.JPGСнимок2.JPG

Макс хочет с ней в собачью школу походить. Облизнется. По 350р три раза в неделю, прямо совсем не айс, учитывая, что в августе его еще в школу одевать. Сам пускай тренирует)

Эпизод с улицы. Гуляют на длинных поводках Чаня и Хло. Останавливается мамаша с дитем. Доносятся слова:
- Нет, сынок, черная, наверное злая, давай погладим белую, она точно добрая.
И шуруют к Хлое, игнорирую и поводки и нас. Хло терпеть не может, когда ее трогают посторонние! Она не огрызается, а всем видом дает человеку команду "Фу!" и сваливает. Чаня же наоборот, любит всех людей, кроме зоотаксиста.
Моя белая акула, палит, что люди идут к ней с целью облапать, поворачивается, нагнув башку по-волчьи, окидывает их ледяным взглядом, улыбается во все клыки, типа жарко, и резво ретируется ко мне. Чане очень хотелось погладиться, но нельзя. С извиняющейся мордой, поскакала к ноге Макса.
Опустим, чем думала мамаша, ломясь гладить чужих крупных собак. Стереотипы, вот, что меня умилило. Черная - злая, белая - добрая)))

А еще я на днях обнаружила на компе это видео...
View: https://www.youtube.com/watch?v=-RpPmlZwgy4


15 лет прошло... Ностальгия.
 
Последнее редактирование:
Сегодняшняя Полночь.
К сожалению, в этом году табун потерял двоих... Новые соседи свое поле пустили под посадки и решили протравить его от насекомых. Всем объявили, что никто не пострадает, однако ветер отраву разнес. Пострадали все окресные скотоводы, пострадал и табун. Пали новорожденный жеребенок и жеребая кобыла. Остальных Плюша, как почуяв неладное, успела увести в лес. Коров тоже. Горе фермерам с посадками отлилось уже. От их отравы у них на поле "сгорело" все. А опытная бабка Плюшка выждала какое-то время да пару дождей и привела всех назад.

View: https://www.youtube.com/shorts/2JvIQJLV8q0
 
Кажись, грядет досрочный переходный возраст у сына.... Вчера так психанул, что ремешок у наплечной сумки своей оторвал. Как оторвал, так и пришил) Я ему заявила, что не намерена исправлять последствия его поступков, но могу научить - как, если это в моих силах. Сидел, пыхтел, шил))) Даже прилично получилось.
Соседка, мать его инфантильного приятеля, вроде прониклась Максом, спешащим домой котлеты жарить, ибо фарш разморозился. Тоже стала сына чему-то учить. Он давно ее просил, завидуя, что приятель умеет, а он нет. Её сын собак боится и, в качестве терапии, гуляет в "смелые дни" с таксучкой. Теперь два Макса ведут беседы на прогулках с собаками о том, как и когда лучше мыть сковородки и сколько минут варить яйца))) Сегодня мой небрежно заявил о подвиге пришивания ремешка. Чую, у соседки будет веселый вечер)

Про странности лошадиного пропитания)
 
Мать жжет напалмом. Сперва всех на уши подняла, что ее медичка ударила, а когда я уже везде побывала, все деньги таксистам отдала за поездку в область, директор пансионата схватил нервный тик, а медичка, помимо увольнения, огребла еще кучу неприятностей, решила все отменить. Дескать, ничего не было, она сама с кровати упала... Теперь развлекается, отвечая на вопросы всех, кого я взбаламутила и выставляет меня дурной фантазеркой.

Всем добра и только добрых историй! https://vk.com/id9834796?w=wall9834796_7613
 
Сверху