Белая ворона, или моя история

  • Автор темы Автор темы Gavri
  • Дата начала Дата начала
У мужа пенсия не военная, но МВД. У них тоже задержали. Интересно, что всем по-разному, кому то два дня, кому то три, а кому то только на пятый день дали. Может есть у людей и больше, мы знаем только про близких знакомых.
 
У мужа пенсия не военная, но МВД. У них тоже задержали. Интересно, что всем по-разному, кому то два дня, кому то три, а кому то только на пятый день дали. Может есть у людей и больше, мы знаем только про близких знакомых.
Я вчера перекличку народную в вк нарыла. Это, оказывается, по всей стране в этом месяце. МВД и военные пенсии задержали. Многим, как и мне, до сих пор не пришло.
 
А у меня день в день пришла, все до копеечки. То есть полная сумма. Плюс еще какие то копейки с надписью " Социальная выплата". А у всех на мир Сбербанка? Там пишут, что был какой то сбой программы и затруднен перевод между банками. У пары своих пенсов спросила МВДшных, у всех без задержки в Питере. Но у нас карта мир Сбера.
 
А у меня день в день пришла, все до копеечки. То есть полная сумма. Плюс еще какие то копейки с надписью " Социальная выплата". А у всех на мир Сбербанка? Там пишут, что был какой то сбой программы и затруднен перевод между банками. У пары своих пенсов спросила МВДшных, у всех без задержки в Питере. Но у нас карта мир Сбера.
Не, там все банки известные упомянуты. И на счета, и на карты МИР.
 
10 июля, пенсии так и нет, сбер и военкомат раводят лапками. Если б не вы, нам бы пришла хана......

Макс погулял на немецком пивзаводе с немецкой таксой)
WhatsApp Image 2024-07-06 at 21.04.34.jpegWhatsApp Image 2024-07-06 at 21.06.47.jpegWhatsApp Image 2024-07-06 at 21.08.46.jpeg

Про сам завод https://понарт.com/

Такса тусовщица. Пусть 2 остановки на автобусе, пусть полпрогулки на ручках, но ей надо)
 
Последнее редактирование:
23 июля. военной пенсии нет. Получила свою, инвалидскую, больше половины отдала за коммуналку, загрустила совсем. Обратилась за бесплатной консультацией в Военно-правовой центр. Их юристы посоветовали направить обращение в прокуратуру. Могут даже сами, но за 5500р. Ясен пень, я не могу это оплатить. Попробую через начальницу Макса, но она по разводам, наследствам и банкротствам спец, правильно ли составит.... Макс хочет арбуз... Грущу.
 
Сверху