Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ох, бедная Белка :( Пусть поправляется скорее!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой :( Белочка, лечи скорей губешку! Как же тебя угораздило то так?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

очень похоже на накол
удачного рассасывания :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Бедная Белка, где же она так сподобилась? :(
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Скорее всего действительно наколола... щас звонила на конюшню - вроде завтрак и обед съела... значит температуры нет (ттт). Будем мазать ихтиолкой и ожидать, пока прорвется абсцесс (бррр)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Всё будет хорошо!!!!! :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Белочка, все пройдет, пройдет и это! Поправляйся быстрей!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ох уж эти лошади.... всегда найдут где наколоться и шкурку попортить... Поправляйтесь!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Бедная зверюшка.Поправляйтесь скорее.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну, сегодня я собрала волю в кулак и почесала ХЗу носом! Это не спасло меня от иголок в шею, но зато спасло от многочисленных намазаний носа ихтиолкой, всего один раз она мне нос и намазала! Надо будет завтра при ней из поилки попить... :roll: (прихожу к выводу, что это все же скорее какой-то внешний ушиб... плотный "шарик" внутри кажется оказался носовым хрящиком :)) с другой стороны - такой же :) Белко сегодня повеселее вроде бы - прим. Хозяйки)

А Капишку сегодня условно заездили :) Анютиным Ежиком!! Сначала я над ней всячески нависала с табуретки, опиралась на спину и гладила попу ногой (памятуя как из-под меня выбежала Белка, когда я, садясь в первый раз в седло, случайно задела ее коленкой по попе :)), ну а потом добрая Анюта, которую Ежик, видимо, окончательно замучил своим хныканьем, посадила его на Капишку. Ежик тут же перестал хныкать и выпучил глаза. Капа тоже глаза выпучила, направила назад уши-локаторы, но честно стояла и пыталась осонать, шо за загадочный предмет амуниции ярко-голубого цвета поставили ей на спину на сей раз :) Но поскольку предмет амуниции никаких неудобств не доставлял, Капа постояла-постояла, после чего Ежика сняли, и мы пошли ужинать :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Вот они - конники! :twisted: Придумывают самые изощренные способы избавления от детей! :lol:

Белка, не болей!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Какой интересный способ заездки.Скоро очередь соберется!А Ежик совсем за?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Бесстрашные вы женсчины Катюша и Анюта! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Белочка, выздоравливай быстрее! Весна на улице (ну почти) - не надо болеть!
(Белочка, наверное, ревнует к Капишке, и посему придумала самый действенный способ обратить на себя побольше внимания ХЗ - немножко ХЗу напугать....).
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Самое смешное - вчера у Капы на шее обнаружила шишку!!! Я бы даже сказала - на горле! (т.е. примерно на середине шеи снизу!). Но у Капы-то шея вечно вся покусанная, поэтому просто замазала остатками Белочкиной ихтиолки :) Во всяком случае, Капа шишку трогать давала и на нее не жаловалась :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Таки дохтуром диагностирован накол (спасибо, Ань!!) и даже таки найдена дырочка на слизистой, через которую этот самый накол произошел. И рекомендовано мазать енту дырочку облепиховым маслом с медом!! Нямка какая - сижу и завидую Белке :mrgreen: Надеюсь, жЫвотная оценит :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А как же приторный порошок - лекарство от всех хворей - не выписали? :lol:
Вообще смешно было сажать на незаезженную лошадь того, кто и сидеть-то не умеет пока :mrgreen: Но таааак руки устали его таскать... зато потом через короткое время он-таки захотел спать и согласился на коляску :) Иппотерапия!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Оо, Капишку с заездкой! Я Марище тож трехмесячным Никитосом заезжала. Помню, он заснул прямо на нем :mrgreen:
72296529.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой! А я была уверена, что Никитос старше был, когда Марища заезжал!! А именно так оно и выглядело, только в манеже и без седла :mrgreen:

Ань, какой такой приторный порошок??? :shock: Я из порошков только Про-динам знаю :) но он приторно-горький :D
 
Сверху