Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Нет, опусти!
12_zps9h5apv63.jpg


Тогда я буду бдить из-под низу!!
13_zps5lqlaphy.jpg


Хотя нет, из-под верху сподручнее!
14_zpsucr9mpdu.jpg


Дальше Маша решила проверить Капину реакцию на хлопанье веревкой по земле. Ну че, проверила :)) Капа решила, что это уже слишком :)
15_zps3qozzwz3.jpg


16_zpszs1xam6l.jpg


Дальше не буду утомлять повтором предыдущих серий :) Ходим. Капа пытается меня обогнать (точнее, я ей всегда разрешала ходить у плеча, а нас убедили ходить на середине шеи :))

17_zpspnhuggvq.jpg


И все то же самое:

Опусти голову
18_zps6ezp2njo.jpg


Постой
20_zpsx4srheje.jpg


Тут не знаю, что я имею в виду своим пальцем :))
19_zpst5rb3qsh.jpg


Небольшая вариация: очень аккуратно прошу отодвинуть перед. Капа бодро отодвигается вся :)
21_zpshk0kfibu.jpg


И куда-то, видимо, прется, потому что прошу вернуться обратно
22_zpsnosfbimt.jpg


И опять очень аккуратно прошу
23_zpsezjr78tr.jpg


Маша тоже просит
24_zpsmx4olnyv.jpg


Ну и вот это уже где-то ближе к концу...
25_zpssmtsnikr.jpg


А сегодня мне на Капу дзена опять не хватило... :rolleyes:
 
Ааааааа!!!!...... Хочется и плакать, и смеяться одновременно... все реакции ну просто как под копирку...... o_O
 
Все же кони большие дети)))) Такая разная энергетика от фото Маши и Капы и тебя и Капы! Как если сравнить маму и воспитательницу из садика с одним и тем же ребенком :)
 
Вот Капе видимо воспитательница нужна! На пятидневку ее надо сдать :))
 
Кать, посмотри какая Капа большая), сколько лет она кропотливо училась, как тобой манипулировать))).
Дети, это такие ЭТИ. Здорово, что вы там семинаритесь, я к вам тоже хочу). Это так интересно!
 
Интересно, интересно!) Прям хочется одну свою кобылу у которой утюг вечно остался не выключенным дома привезти!
С конем сложнее-когда один(в смысле без своих кобыл), проблем нет(ну или это надо попасть на его состояние "утюг дома не выключен, молоко убежало, в интернете кто-то не прав", хотя вот весна и мы аж два дня подряд словили это состояние). Проблемы когда не спокойное по его меркам место, на его жен смотрят другие кони, мимо ходят люди(и не дай бог кони!). Интересно, реально ли его расслабить в такие момент. Потому как максимум к чему мы пришли это "стоит на месте и без команды не дышит", но внутри весь "горит" от волнения, и от накладывания мозга(хозяйка говорит "нельзя, стой спокойно") на гормоны и эмоции(надо всех спасать! Не порядок! Хозяйка смотрит не на меня и перемещается слишком активно! кобыла смотрит на коней! я привязан!/меня держат! кобыла может быть не достаточно прочно привязана! человек который ее держит отвлекается, вдруг она убежит! другие кони слишком сильно смотрят на мою кобылу!)

А взгляды... Да! Один в один!
 
Дальше Маша решила проверить Капину реакцию на хлопанье веревкой по земле. Ну че, проверила :)) Капа решила, что это уже слишком :)
15_zps3qozzwz3.jpg


16_zpszs1xam6l.jpg
Мне ужасно нравится спокойствие, непоколебимость и уверенность человека на этих фотографиях. Хочу научиться так же не поддаваться на провокации со стороны лошади и не заводиться вместе с ней. Интересно, как хлыст переместился вперед :)
 
как Капа умеет на свечке стоять! красиво )))

да, есть же люди в дзене. Кать, поверю на слово, что есть еще более дзенистые люди, нежели ты! :)

вестерн - красивооооо. я тоже открою каталог, вздохну, закрою )))
 
Тут не знаю, что я имею в виду своим пальцем :))
19_zpst5rb3qsh.jpg
А Капа знает.))

Капа, может и с особенностями, зато она очень красивая.

Прям хочется одну свою кобылу у которой утюг вечно остался не выключенным дома привезти!
Великолепный симптом.)))
 
как Капа умеет на свечке стоять! красиво )))

Юльк, у нее ж долгие годы тренировок :) Она ж в деннике постоянно на двух ногах ходит, следит, кто куда пошел :))

Узнаю в ней себя))))

:)) Да ладно, Жень! Я ни разу не видела, чтоб ты так глаза пучила :D
 
Катя, я не в тему :). Ты же у нас эксперт по всяким подкормкам :) (народ, если вдруг вы что-то слышали, то присоединяйтесь :) ) Ты про Joint Saver от Figuerola ничего не слышала? Состав у них мощный, даже если давать один черпачок, а не два, но интересно, что ты думаешь (ну и вдруг этим кто-то пользовался). А то у меня печалька свою любимую подкормку я не могу в этот раз достать в Канде :(:

IngredientsAmount Per Serving (2 scoops)
Regernerx-MP Proprietary Formula 29422 mg
Glucosamine HCL 10000 mg
LMW** Chondroitin Sulfate 10000 mg
Methylsulfonylmethane (MSM) 5000 mg
S-Adenosyl methionine (SAMe) 200 mg
LMW** Hyaluronic Acid (contained in GlycoElastin) 240 mg
GlycoElastin (Collagen Complex: Glucosamine Sulfate (12%), LMW* Hyaluronic acid (24%), LMW* Chondroitin sulfate (20%), Methylsulfonylmethane (MSM), S-adenosyl methionine (SAMe), Essential Amino Acids (Alanine, Arginine, Asparagine, Aspartic Acid, Cysteine, Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Histidine, Isoleucine, Leucine, Lysine, Methionine, Phenylalanine, Proline, Serine, Threonine, Tryptophan, Tyrosine and Valine) 1000 mg
Cartilage Matrix Glycoprotein (CGMP) 30 mg
Vitamin A (Beta Carotene) 7500 IU
Vitamin C (Ascorbic Acid) 2000 mg
Vitamin E (Alpha Tocopherol) 1000 IU
Copper Amino Acid Chelate 20 mg
Manganese 80 mg
Selenium Amino Acid Chelate 1000 mcg
Silicon Chelate 200 mg
Zinc Picolinate 250 mg

Other Ingredients None
 
Катя, я не в тему :). Ты же у нас эксперт по всяким подкормкам :) (народ, если вдруг вы что-то слышали, то присоединяйтесь :) ) Ты про Joint Saver от Figuerola ничего не слышала?
Да, состав у них вроде подходящий вполне (во всяком случае понятный, в отличие от некоторых других их подкормок, где proprietary formula :)) Я такую покупала Белке для профилактики, ела она ее нормально. Но за эффект не скажу, т.к. у нас особых проблем нет, а мелкие типа двинул ногой на 2 см шире, я не замечаю :)) Давала половину дозы.
 
Сверху