Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Розы, хоть как посади -все равно они прекрасны!
Как то были в монастыре в Молдавии. Там розы росли между картошкой!:eek: Но розы были оч.красиаые!
Мои любимые -Блэк Баккара))) Вообще, мне нравятся современные розы, с вытянутым цветком.
Запомнила: сестра с мужем живут за городом. Растут у них и розы. Муж сестры, когда приезжает с работы, выходит из машины и первым делрм идет розы нюхать)))
 
Приехала на конюшню с мечтой поседлать Бэлочку и прогуляться по полям, а потом поработать Капусту на корде и потом немножко попастись. Но... Вспомнила про 8 ям, которые надо выкопать для роз, и... Погоняла теток вдвоём в бочке :))). Тетки не поняли, чей та мать так быстро слиняла, и кажется, даже где-то как-то расстроились :))
 
90% работы занимают 90% времени. А оставшиеся 10% работы - еще 90% времени :)) Зато 8 могилок для роз готовы :))
1_zpsoduvuu89.jpg~original


А теткам в итоге опять досталась бочка :)) Зато засняла, как Капа троллит Миргиса

Высказав свое "Фе", гордо удаляется :)) И так 10 раз на дню! При этом Миргис мчится галопом встречать Капу, когда она приходит в леваду, прибегает, когда она подходит к забору и зовет его... Каждый раз неизменно получает вот это вот :) (или в лучшем случае просто "Ви!!"). Неудивительно, что пастух периодически рвется :))

Когда Белка подходит тоже понюхать Миргиса, Капа недовольно бегает туда-сюда между Белкой и забором, оттирая от забора и Миргиса мамашу :))
 
да ты монстр-розомогилковыкапыватель;)
Миргис вчера опять поругался с Капой. Я пришла-гулял в дальнем правом углу. зову:"лошадкиии!" Все повернулись попом и только один он ломанулся ко мне галопом:) посмотрела на этот кусок грязи... и подумала, что лошадь вот молодая, ручки кривые, наверное, надо берейтору работать, неопытна я еще:D дала сахару и отпустила.
 
посмотрела на этот кусок грязи... и подумала, что лошадь вот молодая, ручки кривые, наверное, надо берейтору работать, неопытна я еще:D дала сахару и отпустила.
Хихи :)) А я вот как раз подумала, что если б ты взяла Миргиса, а я - Белку, то Капу можно б было взять с собой в свободном полете и прикалываться над ней всю дорогу :)) От Белки И Миргиса вряд ли она куда убежит :))
 
Миргис и поле-это страшное сочетание) Капа-то , может и никуда, а вот мелкий серый зверь чухнет выпучив глазья))) хотя, конечно, он раньше с Капой не ходил))) Категорически не любит, чтоб его обгоняли, и вообще поле-оно чтоб бежать туда. Ну и прыгать и фордыбачить перед лужами-канавками.
Надо будет попробовать. В разных вариациях.)))
 
Если Капа в бабушку, то когда бабушка ожеребилась, стала почтенной спокойной матроной? Мне интересно, есть ли способ угомонить неугомонную Капу)))
 
Если Капа в бабушку, то когда бабушка ожеребилась, стала почтенной спокойной матроной?
Нет, Бабушка ею раньше стала :)) Ожеребилась она в 18. Правда, слышала, что вроде она и до этого жеребилась, но когда и кем - не знаю. Капу в роли матери мне даже представить страшно :)))) Да ей и самой страшно - она не дает никому к себе подходить сзади :))) (только Желтку было можно :))
 
А почему вы не сделаете пастух в две полосы с зоной отчуждения метров 5?) тогда чинить не нужно будет часто))
 
Сверху