Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Я вот тоже ждала-ждала, случицца ли это :lol: Но ни фига 8) Жабо подумало, что стриптиз нонче дорог, забесплатна нефик разбазаривать :lol: :lol: :lol:
 
Это Белка пока что неопытная в растлении :lol: Пусть учится у некоторых черных грымз - ее кроют все наши мерины 8)
Ндааа :oops:
 
Вау! :yes!: :yes!: :yes!: :beer:

Белочка совсем взрослой барышней стала, поздравляю! :kiss:
 
Белка, поздравляем! Самой вкусной травы тебе! ХЗ чтоб всегда была рядом, и чтоб все мечты у вас сбывались. Ну и жениха красивого :wink:
 
О-о-о! Какое событие! :p Белка, расти большой и радуй маму!

Happy-Birthday2.gif
 
Долгое время я хотела найти хоть одного знакомого человека, который родился бы со мной в один день, и оказалось что нашла... лошадь :shock: .

Белка, с Днем Рожденья!!! :wink: :lol:
 
Спасибо всем большое за поздравления!!!! Надеюсь после работы приехать, поздравить - но на улице собирается начаться что-то нехорошее... :)

Помню ровно три года назад еду это я в автобусе из Марий Эл. 6 часов утра. Мне уже почти удалось уснуть :) И тут с полки наверху слышится мелодия моего мобильника. Первый звонок я услышала сквозь сон и благополучно на него забила. Услышав второй, я гневно подумала, что надо же, какая сволочь трезвонит изо всех сил в 6 утра :) И только с началом третьего звонка сон пронзила молния озарения: "Ходынка родила!"

Я вскочила и полезла за телефоном. Молния не обманула - звонил Андрюха Орлов, который вместе с Наташкой Болтасевой дежурил в ту ночь около Ходиков в ожидании родов, устроившись на спальнике прямо около Ходикового стойла.

Дальше в течение примерно часа или двух я пыталась уговорить себя не звонить им чаще чем раз в 15 минут, дабы узнать, как себя чувствуют мама и ребенок, отошел ли послед, встал ли ребенок на ножки, начал ли сосать и т.д.

Стоит ли говорить, что к этому времени никто в автобусе уже не спал :) А потом еще часа два или три я била себя по рукам, дабы не разбудить друзей, не находящихся в автобусе, радостной новостью.

Спасибо тебе, Ходик, что родила мне такое чудо! Спасибо Наташке и Андрюхе за то, что абсолютно добровольно помогли ему появиться на свет!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Не знала, могла бы именинницу еще с утра поздравить!
 
Кать, с Днем Рождения ребенка !
какие ж вы большие уже :wink: :wink: :wink:
Белке крепкого здоровья и чтобы ХЗ слушалась :p
 
Сарочка, поздравляю вас обеих! Здоровья вам и взаимопонимания!

ЗЫ До сих пор удивляюсь, что ты тогда не выскочила на ходу из автобуса и не взяла такси до Можайска))) Но спать, сидя прям перед тобой, и правда невозможно было)))
 
Сверху